Каменная Горка - 4, ЖСПК 759 (ж/д №5)

natali_77

New member
Fill, я тут свами не согласна!:nea:Если у меня кредит + сусидия = стоимость квартиры,а бухгалтер мне выставляет платежки к оплате то 7 млн в январе , то 60 тыс в феврале , то причем тут правление? Это косяки нашего бухгалтера, и председателя что работает в команде с таким "специалистом"!
 

Fill

New member
Потому что если Вам не нравиться наш председатель, то вопрос по существу может реально решить только Правление или ОЧЕНЬ активные члены ЖСПК. Вы одна ничего не можете, а вот когда после того когда у "молчунов" заберут их этаж и отправят к карлсону, тогда будет поздно..
 

15svetik09

New member
этаж

Fill,скажите,пожалуйста,а как мне узнать порядковый номер квартиры и код-номер,чтобы посмотреть какой этаж.У нас площадь 75,37.
 

Garuana

Поверь в мечту!
Доброе утро, соседи!

Так как мы с вами будем жить в одном дворе (д.2), то есть предложение :))).

Давайте совместными усилиями соорудим детскую площадку?
Потому как, судя по всему, кроме песочницы с бетонным ограждением и металлической горки, нас ничего не ожидает...
 

natali_77

New member
Garuana, я за! Девочки из 2 домика ну вы же такие активные! Что для этого нужно? Предлагайте!
 

Alximik

New member
Привет всем соседям!
Уж точно уверен что к Новому году все уже будем жить в своих жилищах, которые так долго ждём. А вот что особо строительство пока не идёт - то по этому поводу советую сильно не переживать т.к. здания построенные в тёплое время гораздо лучше будет стоять (меньше усадка а так же физическая и химическая коррозия). Вот только жалко что у нас будет не монолитное жильё, а блочное.... Аккустика - сразу говорю, что друг друга слышать будем....
Обычно на этаж для достижения нужной прочности затрачивается 10 суток. + время на отдых и выходные.... Думаю к концу лета дом будет уже полностью отделан.
 

ЛИЛЯ

New member
Что для этого нужно?
natali_77, для начала надо чтобы ваши УП всех опросили кто "ЗА" кто "ПРОТИВ"
У нас все "ЗА"
Я посчитала, если мы все скинемся по 30-40 т.р , то можно поставить хорошую площадку !
 

Fill

New member
Fill,скажите,пожалуйста,а как мне узнать порядковый номер квартиры и код-номер,чтобы посмотреть какой этаж.У нас площадь 75,37.
У вас на руках должено быть решение исполкома , в нем указан КОД.
Откуда вам известно про площадь? там ответ...
прошу прощение, лишнее удалил...
 
Последнее редактирование:

natali_77

New member
ЛИЛЯ,А кому, куда, и когда будем скидываться? Может все-же подождем когда и нашу коробку выведуд, ведь порядки во дворе будут наводить когда и нас построят!
 

Fill

New member
Давайте совместными усилиями соорудим детскую площадку?
Потому как, судя по всему, кроме песочницы с бетонным ограждением и металлической горки, нас ничего не ожидает...
Я пошел бы еще дальше: шлагбаум или парковку увеличить...
А для детей песочница должна быть огорожена от собак и т.д. ....
 

natali_77

New member
Fill,про собак согласна! Верней про ограждение согласна! :biggrin:
 

ЛИЛЯ

New member
Я видела дет.площадку на каком-то сайте с декоративным ограждением в виде цитадели.

Может все-же подождем когда и нашу коробку выведуд, ведь порядки во дворе будут наводить когда и нас построят!
Конечно подождём! Это так на заметку;)
 

natali_77

New member
Уважаемые Мужчины нашего дома ! Поздравляю Вас с праздником 23 февраля! Желаю - здоровья, удачи и мирного неба!!!:derisive:
 

Fill

New member
Поздравляю, всех со строительством квартиры в пределах кольцевой!!!!!

Уважаемые соседи!
Прошу Вас обращайтесь к уполномоченным, к Председателю, к Правлению - ИНТЕРЕСУЙТЕСЬ строительством дома!
 
Последнее редактирование:

natali_77

New member
Была сегодня на стройке нашего дома. Сделала несколько фоток, потом прогнали строители. Смотрите
 

Вложения

  • PIC_0173.jpg
    PIC_0173.jpg
    339.6 KB · Просмотры: 139
  • PIC_0177.jpg
    PIC_0177.jpg
    323.6 KB · Просмотры: 125
  • PIC_0179.jpg
    PIC_0179.jpg
    417.5 KB · Просмотры: 122
  • PIC_0180.jpg
    PIC_0180.jpg
    315 KB · Просмотры: 125
  • PIC_0182.jpg
    PIC_0182.jpg
    364.8 KB · Просмотры: 131

Fill

New member
Доброго дня соседи.
Кто знает, на плане выходы: два подъезда во двор, два на улицу. на самом деле будет так?
 
Сверху