Каменная Горка - 4, ЖСПК 759 (ж/д №5)

Fill

New member
площадка во дворе домов 2и5 и будет она ЖЭСа.

Когда у вас вселение? дом готов-построен, подъезды на замке...
 

Fill

New member
не волнуйтесь, они не предусмотрены проектом...
у вас еще не закончили благоустройство территории....
 

kriston

New member
Скажите плиз ,когда будет движение.вроде сдача должна быть 28 сент,благоустройствво оно хорошо,я готов и без оного заехаеть,устал очень!!!!!!!!!!
 

lerok

New member
Если есть какая-то информация, делитесь, пожалуйста!!!!!
 

Fill

New member
это разговор шел о сеседях напротив , другое ЖСПК..
наша отделка идет быстро...
 

natali_77

New member
НАШ ДОМ СДАН !!! 28 09 !!! Все подробности напишу позже!!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!:)

Так вот оказывается, по кредиту нам платить в октябре ( возможно) не придется . Когда Мингорисполком подпишет все , тогда со следующего месяца и платить начнем (это у них указ новый какой-то) ,а подпишут уже получается в октябре , значит платить будем с ноября ! И еще , при подписании всех бумаг должны указать (заселить до...) - вот тогда мы и узнаем крайнюю дату заселения ( или ключей ???) Вот тут у меня тоже вопрос!
 
Последнее редактирование:

Fill

New member
Супер!!!!!!!
мы все очень рады...

прошу подробности, как раз сейчас!!!
были на доме до сдачи еще
коробка есть, быстро ведутся внутренние работы... так что кто принял и для чего - поясните? может это приняли только коробку часть дома (без отделки), надо точно выражаться (квартиры строим не каждый год): мы не можем быть чуть-чуть беременны... или дом готов или не готов,
недоделки это - когда уже вставленные двери не закрываются....
Мингорисполком подпишет все
может УКС мингорисполкома? - заказчик...
а подпишет он когда дом действительно готов по договору...ведь одна коробка без комуникаций - это незавершенка... и может продолжаться еще очень долго... электричество, водопровод, отопление, внтр двери....
соседи напротив: дом готов - подъезды на замке!
100%готовность дома это готовность дома с отделкой. выполнен 100% объем работ по договору.
ЕСЛИ я ошибаюсь - прошу поправить!!!
 
Последнее редактирование:

natali_77

New member
Fill, Ну у Вас как обычно очень много вопросов!!! У меня их меньше - потому-что я новичок в этом деле , и.... я раскрою карты - я просто позвонила сегодня бухгалтеру и все что я написала -это информация от нее . Просто если Вас так интересуют подробности ---- есть уполномоченные , итд и тп. Я хотела получить информацию , и поделиться с такими же застройщиками как я !!!
 
Последнее редактирование:

natali_77

New member
Сдаю в аренду кошечку !!!!!!!!!! Очень уравновешенную и покладистую!!!!!!!1 На заселение!!!!!! Соседям по нашему дому -бесплатно!!! Соседним домам -за корм:locomotive:
 

ОЛЯЛЯ

New member
natali_77 я Ваш сосед на счет кошечки - оставте свой тел
 
Последнее редактирование:

Ancle_Bens

Member
Сдаю в аренду кошечку !!!!!!!!!! Очень уравновешенную и покладистую!!!!!!!1 На заселение!!!!!! Соседям по нашему дому -бесплатно!!! Соседним домам -за корм:locomotive:
А сама то кошечка не будет против мероприятий в соседних домах? Непредсказуемые они все какие-то... :pardon: Вдруг заупрямится в самый неподходящий момент?
 

dr.soused

New member
Сдаю в аренду кошечку !!!!!!!!!! Очень уравновешенную и покладистую!!!!!!!1 На заселение!!!!!! Соседям по нашему дому -бесплатно!!! Соседним домам -за корм
спасибо, продолжая...
"в квартире кошка родила вчера котят,
Котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят! "
отдам даром, в хорошие руки....
 

natali_77

New member
Ancle_Bens, У нас кошка -пластилиновая!!!!! Ну если только переходный возраст начнется!!!!!:)

dr.soused, Попробуйте через этот форум. Есть такой раздел "котята в дар" . Мы свое чудо как раз с помощью его и взяли !!!! А с моей легкой руки после нас всех котят -разобрали!
 

natali_77

New member
Здравствуйте, соседи ! На domvmeste -новые фото. Безлюдные дворы , пустая детская площадка... Даже как-то жутко:shok: !!! Наверное скоро будет жеребьевка. Интересно , а в очередь на телефон уже пора становиться?
 
Сверху