Каменная Горка - 4, ЖСПК 759 (ж/д №5)

lattte

New member
Добрый вечер! Нам тоже звонили из банка. Сказали принести справки из БРТИ на мужа и меня(на девичью фамилию не нужно). Я спросила какую сумму нужно оплачивать мне ничего не ответили. Сказали прийти в наше отделение банка со справками и там все скажут и прямо там можно будет оплатить. Заплатить нужно в этом месяце.
 

natali_77

New member
Я взяла сегодня справки в БРТИ , и на девичью фамилию тоже на всякий случай, сегодня им не надо , а завтра -надо , пусть будет ! Кстати , если нужен кому телефон БРТИ на Румянцева - 2-84-88-22 . :whistle:

Спасибо соседям из 72 домика за поздравления !!!:friends::friends::friends:
 

DemidKa

New member
Поздравляю!!! :victory::dance::yahoo:
Может вместе заселяться будем.)))))
 

natali_77

New member
katya_d, Я надеюсь что вместе !!! Но мне почему-то кажется что вы раньше нас будете новоселье отмечать ...
 

Palitra_

New member
ДОМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СДАЛИ! Это значит, что до конца этого месяца нужно погасить кредит! в банк предоставить справки с БРТИ! но у каждого все индивидуально поэтому прочитайте свои договора с банком пункт 2.1, 2.2 и тд......там все прописано или позвоните сами в банк какие бумаги вам надо предоставить!
цена в банке старая....новую справку с укса ждут после 20 числа....но как сказала бухгалтер окончательная точная цена будет после ключей возможно аж в марте!
 

natali_77

New member
Katsiarina,
Натик Ф, Не переживайте , сейчас всех мигом найдут !!!!!!! И Вас тоже !!!!!!!

:telephone:
 

lerok

New member
И что всем звонили? А нам нет :cray:

Нам позвонил наш уполномоченный и сказал, что дом сдан 30 ноября. Поздравляю всех!!!:yahoo:
Натик Ф, Наташа, в банк надо подвезти свидетельства о рождении детей и св-во многодетной семьи (копии и оригиналы), чуть позже справки из БРТИ, ЖЭСа о составе семьи, справку с места работы.
 

Fill

New member
ДОМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СДАЛИ! Это значит, что до конца этого месяца нужно погасить кредит! в банк предоставить справки с БРТИ! но у каждого все индивидуально поэтому прочитайте свои договора с банком пункт 2.1, 2.2 и тд......там все прописано или позвоните сами в банк какие бумаги вам надо предоставить!
цена в банке старая....новую справку с укса ждут после 20 числа....но как сказала бухгалтер окончательная точная цена будет после ключей возможно аж
кто строится по кредиту... читайте договор кредитования: указан пакет док. , которые необходимо нести в банк, звоните - уточняйте с 9 до17-30...
многодетным СРОЧНО справки о составе семьи, свидетельство о рождении для заявления в банке о мат помощи! (на след месяц)... или в следующем по полной.
ждем стоимость метра, решение исполкома и справку от ЖСПК на оформление квартиры и паспорт застройщика.
 
Последнее редактирование:

natali_77

New member
Здравствуйте уважаемые соседи ! Когда смотрели квартиру , слава Богу именно по нашей серьезных минусов -нет , но кроме одного - на лоджии между рамой (пакетом ) и стеной внизу щель , нет , щеллища , муж ладонь на улицу высунул ....:not_i: кто заделывать должен пеной , мы или строители ????
 

Katsiarina

New member
Там это не единственная проблема. У меня были в некоторых местах порванные обои на балконе одно стекло ходило шатуном и не было ручек на окнах. Когда я подошла к прорабу он сказал, что до заселения всё устранится и они ещё будут обходить и всё проверять. Хотелось бы верить, что это исправят.
 

GALINA_S

New member
К балконным окнам выдадут при получении ключей 1 ручку. Раньше и не будет стоять. Нам, чтобы проверить, сам прораб открывал. Остальные нужно докупать самим. Щели тоже заделывать не будут. Якобы в ПСД ничего не написано о герметизации летних помещений.
 

natali_77

New member
Katsiarina, Ну нас же пустили посмотреть свои хатки просто так , это не приемка , но я Вам скажу есть и плюсы !!! Меня интересовало два вопроса 1-сантехника 2 - окна . Приехал с нами хлопчик - на окнах -профи !!! , так вот он сказал что у нас хорошая фурнитура по-моему нем или австрийская не помню ...
 

Fill

New member
Конечно есть надежда, надеждой живет каждое живое существо.
позвоните в банк - должна быть стоимость.
соседи принимают ключи 1 апреля, мы не раньше. и не дороже.
 
Последнее редактирование:

Katsiarina

New member
Львица, если не секрет, сколько у вас стоимость квадрата и когда сдался ваш дом?
 

natali_77

New member
Katsiarina, Здравствуйте 751 сдан ноябрем , Цена квадрата под вопросом , впрочем как и у нас ...
 
Сверху