Каменная Горка - 4, ЖСПК 759 (ж/д №5)

Geras

New member
Добрый вечер.
Кто хочет поменяться квартирами?
у нас трехкомнатная. метраж 75 кв.м.
второй этаж.
пишите в личку
 

ОЛЯЛЯ

New member
Форум нашего ЖСПК по-моему какой-то мёртвый. Информации ноль!!! Ждём цены 3 700 000 ???
 

ОЛЯЛЯ

New member
Когда есть не досказанность или какие-то тайны со стороны правлении, можно ожидать чего угодно!!!! У моей знакомой точно такой дом и тот же застройщик, сдача стояла в декабре. Дом построен, окна уже стоят, правда без внутренней отделки. Официальная цена на сегодняшний день 3 700 000.
 

dr.soused

New member
Прикольно, но шахматке не соответствует
уточните..что именно

Информации ноль!!! Ждём цены 3 700 000
каждый дом, из года в год - одно и то же, всех очередников всегда прессуется по программе:
сроки сдачи от тре до шести месяцев, нетерпеливые очень хотят заселиться... и начинают "договариваться"... платить деньги, то по "убыткам", то "на развитие", то "помощь голодающим детям Германии".
будьте благоразумны! ждите... есть сроки строительства.
сами полномоченные получают информацию не из документов, а из раговора....
дом готов! вы это видели... за что и как вам поставят такую стоимость? - задним числом? в таком случае может пересчитаем дома 2009 года? вы получаете зарполату не долларах США, а в белорусских рублях! при чем здесь Гондурас?
какие 3 700 000????
не паникуйте! не дурите!
денежный перевод отличается от платежа по договору строительства - счетом, согласованным с УКС Мингорисполкома.
 
Последнее редактирование:

ОЛЯЛЯ

New member
Хочу напомнить всем что мэр Минска обещал, что цена кв.м. не изменится у кого договора заключены до апреля и где то летом по народному каналу ОНТ (своими глазами видел)шла бегущая строка дублирующая его слова. И где то что нам обещали???
 

dr.soused

New member
сдали ноябрем?
есть такой анекдот:

член ЖСПК спросил строителя: дом сдали?
строитель ответил: есть ньюансы...
член: это как?
строитель говорит: нагнись и спусти штаны...
член так и сделал, а стоитель зашел сзади и ....
строитель: ты мальчик, и мы занимаемся сексом, правильно?
член: да.
строитель: вот! но есть ньюансы....(кто кого)

ждем 20 числа месяца, чтобы получить информацию не от правления, а от банка! а правление, просто супер... стремиться изучить уголовный кодекс Республики Беларусь о вымогательстве или мошейничестве не по наслышке, но специалистам лучше известно...очень жаль, что все соседи "за свобственные" учавствуют в пирамиде. не знаете сами... Учитесь у банка! без документа УКС ни копейки.
 
Последнее редактирование:

ОЛЯЛЯ

New member
Соседи, так вас сдали ноябрем?
-Чем же все это окончится ? -Будет апрель. -Будет апрель,вы уверены ? -Да,я уверен.
Я уже слышал,и слух этот мною проверен, будто бы в роще сегодня звенела свирель.

-Что же из этого следует ? Следует жить! -Шить сарафаны и легкие платья из ситца.
-Вы пологаете все это будет носиться?-Я полагаю,что все это следует шить! (с)

Молодец хорошо пошутила!!!
 

dr.soused

New member
У моей знакомой точно такой дом и тот же застройщик, сдача стояла в декабре. Дом построен, окна уже стоят, правда без внутренней отделки. Официальная цена на сегодняшний день 3 700 000.
прошу не занимать эфир не проверенной информацией... уточните! Вы тоже можете говорить......., да и писать.

Процессом руководит тот, кто обладает информацией.
 

Katsiarina

New member
У моей знакомой точно такой дом и тот же застройщик, сдача стояла в декабре. Дом построен, окна уже стоят, правда без внутренней отделки. Официальная цена на сегодняшний день 3 700 000.
В каждом случае свои нюансы, и паниковать ещё рано.
Процессом руководит тот, кто обладает информацией.
А информацией у нас никто не обладает
 

Garuana

Поверь в мечту!
Молодец хорошо пошутила!!!
это не шутка, это мантра :)))
эта песня никитиных оо том, что все будет хорошо(апрель), и надо заранее подготовиться (сшить платье) :)))
помните, москва слезам не верит, пикник с гогой, осенью.. ммм ) красота) хоть осень, а настроение какое? )))

когда наш дом никак не сдавался - я ее поставила в подпись, чтоб не только я, но и еще др. форумчане вольно-невольно прочитали)

И нас сдали) мантра работает :))))
 

Katsiarina

New member
в шахматке внизу есть цыфры в кружке - места соединения подъездов
моя кваритира должна находится по стояку где расположены квартиры № 6, 10, 14 и т.д., а в реале получилось, что она находится с другой стороны. (исходя из шахматки)
 
Последнее редактирование:

Человек5

New member
Обратите внимание на некоторые секции, они в зеркальном отражении. Цифры в низу показывают как они стыкуются!!! Читайте внимательно форум. Об этом ранее сообщалось.
 
Сверху