Каменная Горка - 4, ЖСПК 759 (ж/д №5)

natali_77

New member
Katsiarina, Да , как кто-то уже писал ,- ВЫШЕ ТОЛЬКО ЗВЕЗДЫ !!!:dirol::prankster:

Сколько метров построили ? Если не секрет ,( можете в личку ) Как относитесь к видеонаблюдению ?
 
Последнее редактирование:

Katsiarina

New member
natali_77, по техпаспорту 42,8. А по поводу видеонаблюдения я только за.
 

natali_77

New member
Katsiarina, Я тоже за .

Главное чтоб нас поддержало большинство !

Кто как , а я пакую коробки !!!!!!!!!!!
 

Натик Ф

New member
Добрый вечер! Я тоже за видионаблюдение, об этом можно обсудить когда будем получать ключики. Надеюсь соглашатся все.

natali_77, у вас маленький ребёнок? Вы в какой сад отдавать будете?
 

natali_77

New member
Натик Ф, Моему чуду 3 годика . Я устроилась работать в детский садик , специально для решения этого вопроса !

К сожалению приходится многим жертвовать , ради детей ....
 

Натик Ф

New member
А садик далеко? Моей доче 3 года и 7мес, наверное придётся быть дома до августа пока в новый сад оформим, хорошо хоть ещё в декрете с малышом.
 

Натик Ф

New member
Дошкольников 2 , но карапуза в этом году как-то не планировала отдать в садик. Это будет пипец второклашку в школу в один р-н, малышку в сад в другой р-н с карапузом на руках. Не жизнь а сказка.
Я планирую пеезжать только через 2 года
А почему через 2 года если не секрет
 

Человек5

New member
Соседи, как кто собирается заселяться??? А то не хочется одним куковать. Мы наверное в первые выходные после получения ключей.
 

Las.

New member
мне кажется, что вначале нужно либо двери металлические поставить, либо замками хорошими усилить имеющиеся двери. Знакомые как только получили ключи, сразу завезли инструменты для обустройства, на следующий день все электроинструменты исчезли.
 
Сверху