Каменная Горка - 4, ЖСПК 759 (ж/д №5)

Натик Ф

New member
Вот блин, а я и не дадумалась , что перекрыта. Спасибо! С мужем потом приедим, приберём.

Katsiarina, вы познакомелись с соседями по площадке? Я своих не знаю :(
 

lattte

New member
ПОЗДРАВЛЯЮ всех соседей с получением ключей! Желаю всем нам жить дружно и счастливо!!!!!!!!!!! :yahoo::friends:
И все же у меня есть вопросы на которые может вы знаете ответы. Скажите кто знает, будем ли мы подписывать акт-приемки? Нам на вручении ключей сказали только, что если есть недоделки какие-либо по квартире, то обращайтесь к уполномоченным. У нас к сожалению они есть. И еще в нашем подъезде 4-м в каких-то квартирах была только горячая вода, а в каких-то только холодная. У кого как? И все ли довольны качеством выполненных работ по квартире?
 

lerok

New member
И все же у меня есть вопросы на которые может вы знаете ответы. Скажите кто знает, будем ли мы подписывать акт-приемки? Нам на вручении ключей сказали только, что если есть недоделки какие-либо по квартире, то обращайтесь к уполномоченным. У нас к сожалению они есть. И еще в нашем подъезде 4-м в каких-то квартирах была только горячая вода, а в каких-то только холодная. У кого как? И все ли довольны качеством выполненных работ по квартире?
Мне тоже было очень интересно почему мы (как другие дома) не принимали свои квартиры и не подписывали акт приемки.
У нас ничего каверзного нет, за исключением отсутствия заглушек на окнах и вымазанной в масл. краску ванны. Мы подумали и решили ее сами очистить, т.к. либо ванна будет сильно поцарапана, либо (с большим трудом добившись ее замены) будут испорчены двери при ее выносе.
 

sergeika

New member
как сказала мне моя уполнлм-ая по всем недоделкам обращатся по номерам указаным в бумажке, у нас например течет бочок в туалете, так уполнл-ная сказала что это ерунда, вот кранан нет или ещё чего-нибудь нет это серьёзно. вот так, а по установке дверей, которые выдавали возле дома буклеты звонить не советую( за консультацию берут 5 доляров, если у них ничего не заказываешь и по субботам и воскресеньям не работают ). Лично мне они не понравились. установить дверь не проблема и бесплатно проконсультируют и замеряют - весь интернет в рекламе.
 

DemidKa

New member
Ищу соседей из 116 квартиры(4п. 1 эт.) P.S. не мне,подруге.
УП, можно телефон соседа в ЛС?
 

natali_77

New member
Здравствуйте мои уже не виртуальные , а самые что не на есть- настоящие соседи !!!:biggrin::biggrin: Прежде всего поздравляю Вас всех с получением таких долгожданных ключиков !!! :dance::yahoo:Счас -вкратце . Вообщем ,конечно, вчерашний день я запомню на всю жизнь:drinks::russian: , но , есть всегда -но .:( Так Вот что касается сантехники , я смотрю у многих -проблемы ! У нас 2 подЪезд 9 этаж , так вот когда включали краники воды ( в туалете ) -аж засвистало! Поэтому мы даже не проверили сливной бачок в унитазе и ванну . (Боялись внизу залить ) Кстати в ванной комнате -капало с полотенцесушителя . Завтра муж взял отгул едет на дом к 8 утра договорился с сантехником . Завтра же придут люди по окнам , у нас на кухне уплотнитель торчит , когда окно закрыто, наверное слишком длинный .

А и еще нуждаюсь в совете по-поводу установки металлических дверей . Посоветуйте что и как , а то крыша едет ! Говорят что наши отечественные двери очень даже хорошие ( сказали что наши двери даж в Италию везут , чета там переклеевают , и обратно к нам -типа Италия ) !!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Человек5

New member
Всех поздравляем с ключиками!!! Мелкие не доделки не в счет в сопоставлением с главным событием - получением квартиры!!! :eek:k::tease:

Качество особая тема, но что хотеть от МДК, поэтому мы сильно не придирались к недоделкам. Все равно эти панельки через 1-2 года начнут трещать, усаживаться и т.д. Подождем, а только потом будем делать ремонт. Придется некоторое время пожить в 70-80 годах. У нас вот только небыло горячей воды (говорили не подключили в подвале по стояку 4 подъезд), но как оказалось труба была забита цементом именно в квартире. Как раз сегодня были сантехники на доме, часа 2 копались, но сделали.

Удручает еще одно: это стоянка около 3-4 подъездов, кто ее проектировал!!?? Думаю, поставить машину около подъезда будет очень проблематично, и все тротуары будут в машинах. Очень маленькая!

Уважаемые соседи! Подскажите где у нормальной фирмы можно взять хорошую входной дверь (с установкой). Интернет пестрит рекламой, но она такая противоречивая... Подскажите! Пусть модераторы не сочтут это за рекламу, это просто соседский совет. Спасибо!!!
 

kriston

New member
я металлическую дверь года два ставить не буду,фундамент молодой ,будут зря потрачены деньги.
 

lerok

New member
А и еще нуждаюсь в совете по-поводу установки металлических дверей . Посоветуйте что и как , а то крыша едет ! Говорят что наши отечественные двери очень даже хорошие ( сказали что наши двери даж в Италию везут , чета там переклеевают , и обратно к нам -типа Италия ) !!!!!!!
natali_77, мы заказали отечественные, цена 335 у.е (цена зависит от комплектации и фурнитуры - может быть и дешевле, как бюджетный вариант, а может доходить и до 1000 у.е.). Такие двери ставили у родителей, мы довольны. Тонкие китайские по 150 у.е. жутко не понравились (хлипенькие). Если не торопитесь, нам в понедельник-вторник будут устанавливать, приходите посмотреть. Кстати, заказали и тамбурную попроще за 270 у.е.
 

lerok

New member
Вчера муж написал заявление на телефон. Сказали звонить где-то через месяц и узнавать.
 
Сверху