Каменная Горка - 4, ЖСПК 759 (ж/д №5)

Katsiarina

New member
Уважаемы соседи, все проверили домофон? Может кто знает куда обращаться? у меня обрыв проводов в стене (телефон по которому сказали звонить я позвонила, приехали, сказали там нужно выводить по новому, но кто за это отвечает не знают)
 

natali_77

New member
Здравствуйте девочки !!! У нас тоже с домофоном беда , звонок снизу проходит , а вот кнопка , при нажатии которой открывается дверь не работает ... Только телефоны у нас на поъездной двери другие : 708 15 58 , 689 25 34 . Это я так понимаю 1- мтс 2 -велком .

По - поводу видеонаблюдения - свою помощь могу предложить только в качестве опроса , т. е. 16-17 марта мы переезжаем , я подготовлю листочки со своим телефоном , распространю их по почтовым ящикам , (информация будет типа , кто заинтересован в видеонаблюдении -позвоните и оставьте № квартиры и свои координаты для связи ), ну а дальше все таки этим делом должен заниматься специалист , а я в этом мало что понимаю , поэтому браться от начала до конца не буду .
 
Последнее редактирование:

Натик Ф

New member
Только телефоны у нас на поъездной двери другие : 708 15 58 , 689 25 34 . Это я так понимаю 1- мтс 2 -велком
Нет не на эти а вот на какие надо
тел диспечера278 90 22 , гар ремонт 278-64-09

тех.обслуживание 279-75-30 ,диспечер 279-75-30 , гарантийный ремонт 278-64-09
 

Натик Ф

New member
А у нас на балконе огромная трещина пошла:shok:

И это ещё дом усадку не дал, а что будет дальше?????
 

natali_77

New member
Натик Ф, Когда к нам приходили строители , они сказали что балконы дают отдельно усадку от дома , у нас тоже трещина , небольшая , лучше позвоните пусть придут , посмотрят !!! Они там на 4 и 6 доме по г. п. работают .

Натик Ф, А Вы уже переехали ???
 

Натик Ф

New member
лучше позвоните пусть придут , посмотрят !!! Они там на 4 и 6 доме по г. п. работают .
Спасибо.
Натик Ф, А Вы уже переехали ???
Нет, в конце марта переедим, мы даже ещё и не прописались. Если честното мне и не хочется садика нет, магазин далеко. Муж вечно врейсе, тяжкова то в новом доме. Мальчишки остануться у бабушки жить т.к очень далеко ездить в школу.

Соседи, а на накой инет будете подключаться????
 
Последнее редактирование:

Katsiarina

New member
тел диспечера278 90 22 , гар ремонт 278-64-09
Спасибо, но у меня проблема в проводке и скорее всего придется долбить стену :(
Соседи, а на накой инет будете подключаться????
Байфлай и удобно и не дорого
 

Натик Ф

New member
Байфлай и удобно и не дорого
Безлимитный в месяц какая стоимость? А он к нашему дому подведён?

Спасибо, но у меня проблема в проводке и скорее всего придется долбить стену
А вы звонили по этим № ?
 

Katsiarina

New member
Ма
Безлимитный в месяц какая стоимость? А он к нашему дому подведён?
примерно 60000, как только вы подключите телефон будет и инет, а это сейчас не много времени занимает.

А вы звонили по этим № ?
Приходил мастер и проверил домофон (
 

Натик Ф

New member
Последнее редактирование:

ROA81

New member
Продам кабель 3\4 для встраиваемой техники недорого (остался после ремонта, Нёманская, 69). Пишите в личку.
 

natali_77

New member
Натик Ф, Мы договорились по тел 7 08 15 58 .Сегодня мастер должен был проверить проводку, если ничего не найдут , то в пятницу будут смотреть в квартире. Сегодня звонила председателю по поводу лифта , сказала что скорее всего к 1 апреля включат . Хорошо бы !!!
 
Сверху