Каменная Горка - 4, ЖСПК 759 (ж/д №5)

Человек5

New member
natali_77, мы заказали отечественные, цена 335 у.е (цена зависит от комплектации и фурнитуры - может быть и дешевле, как бюджетный вариант, а может доходить и до 1000 у.е.). Такие двери ставили у родителей, мы довольны. Тонкие китайские по 150 у.е. жутко не понравились (хлипенькие). Если не торопитесь, нам в понедельник-вторник будут устанавливать, приходите посмотреть. Кстати, заказали и тамбурную попроще за 270 у.е.


А номер квартиры у Вас какой?
 

Kariota

New member
Привет! Хочу вставить свои пять копеек!:laugh:Недавно выбирали себе двери, прошерстили с мужем весь интернет, облазили все рынки, в итоге остановились на вот такой удалено . Не умею вставлять картинку, поэтому даю ссылку!:declare: Заказали в этом магазине, всем довольны, привезли и поставили на следующий день. Потом у них и межкомнатные двери тоже заказали, т.к. понравилось, как работают,и цены у них низкие, сравнивали и выбирали мы долго:eek:k: Может кому пригодится наш опыт!
 
Последнее редактирование модератором:

natali_77

New member
Добрый вечер новоселы !!!!!!! Есть предложение решить вопрос по поводу видеонаблюдения . Я не знаю , но мне кажется нужно собрать подписи (кто согласен , кто нет ) . После этого мы будем знать на что , или на сколько мы можем претендовать . Девочки и мальчики поддержите , кому не безразлично !!!!!

И еще по поводу мусора , -давайте уважать соседей , ведь мусор никто первое время вывозить не будет !!! Сама каюсь во 2 подъезде на 9 этаже двери ставили -так насорили аж 3 пакета - на следующие выходные вывезу -клянуся !!!!! ( а то как то за руль нихто не сел вчера ):russian::drinks::drinks:
 

sergeika

New member
здравствуйте люди добрые , если кто будет делать ремонт в квартире и вдруг захочет выбрость на улицу двери распашные и двери межкомнатные, то пожалуйста не выбрасывайте их на улицу, а позвоните ( 80296595108) мне ( или напишите в личку), заберем за символическую плату. спасибо.

а кухню кто нибудь уже заказал?
 

tutus

New member
Люди, плиз, наверно где-то прошляпила, куда на телефон заявление писать. имеется в виду адрес узла. Думаю, что где-то на форуме есть, искала-искала, не нашла. Очень хочется адрес, пожалуйста, кто знает напишите!!!
 

tutus

New member
tutus, Матусевича 13, Энгельса 4, Гебелева 7. Сервисные центры Белтелекома.
Спасибо огромное

Были сегодня на Энгельса, сказали в ближайшее время в почтовые ящики вбросят бумажки на подключение всему дому, так что ловите, там всё будет сказано можно идти потом и сразу поделючать и телефон и интернет.
 
Последнее редактирование:

Человек5

New member
Вчера вечером были на квартире. Звукоизоляции никакой. На седьмом этаже (4 подъезд) целый вечер слушали семейный скандал. А кто то говорил, что в доме одна интеллигенция будет жить. Короче, покой нам будет только снится!


Подскажите: в этом месяце надо будет платить за воду и т.д. ???
 

puntufel

New member
Вчера вечером были на квартире. Звукоизоляции никакой. На седьмом этаже (4 подъезд) целый вечер слушали семейный скандал.


н-да. и вот что делать? коврики на полу,я так понимаю, не спасут. а полная звукоизоляция - удовольствие дорогое...
 

lerok

New member
н-да. и вот что делать? коврики на полу,я так понимаю, не спасут. а полная звукоизоляция - удовольствие дорогое...
Это точно.
А мы вчера, зайдя в квартиру, были в шоке. Накануне все убрали, полы с уксусом помыла, окошко на кухне вымыла, уходили было чистенько. Приходим через день, будто бы не в свою квартиру зашли: везде огромный слой строительной пыли. Сразу не поняли что случилось, потом обнаружили, что все это добро прибыло с вентиляционной шахты после того, как кто-то чудненько наверху или внизу поработал. Вот теперь и думаю, такая работа вент. шахты это хорошо или плохо?
 

sergeika

New member
А мы вчера, зайдя в квартиру, были в шоке. Накануне все убрали, полы с уксусом помыла, окошко на кухне вымыла, уходили было чистенько. Приходим через день, будто бы не в свою квартиру зашли: везде огромный слой строительной пыли.


самое интересное что такое будет происходить еще долго, убирай-вымывай-вытирай хоть с уксусом хоть спиртом протирай, а пыль эта ещё останется с нами некоторе время, вот так
 

mike2323

New member
Это точно.
А мы вчера, зайдя в квартиру, были в шоке. Накануне все убрали, полы с уксусом помыла, окошко на кухне вымыла, уходили было чистенько. Приходим через день, будто бы не в свою квартиру зашли: везде огромный слой строительной пыли. Сразу не поняли что случилось, потом обнаружили, что все это добро прибыло с вентиляционной шахты после того, как кто-то чудненько наверху или внизу поработал. Вот теперь и думаю, такая работа вент. шахты это хорошо или плохо?
Однозначно плохо!!! Мы во второй день уже почувствовали, что из вытяжки тянет холодом. Проверили и действительно: она работает наоборот (дует внутрь). Стали звонить по телефонам, которые были в актах приема или что-то в этом духе, а там нам вежливо порекомендовали обратиться в жэс (а он у нас есть???) Так что с вытяжкой нужно что-то решать и возможно коллективно, ибо касается это всего стояка. Мы из четвертого подъезда пятый этаж.
 

K@terin@

New member
Добрый день, соседи! Меня тоже интересуют вопросы: первое - о собрании, второе - членские взносы.....
 
Сверху