Каменная Горка - 4, ЖСПК 759 (ж/д №5)

Katsiarina

New member
А насчет правления ЖСПК, то действительно за что им платить???
Для начала нужно поговорить с ними и послушать как они аргументируют данную ситуацию. А потом узнать правомерно ли это, и если правомерно мы ничего сделать не сможем (. Хотя в целом я согласна, платить не за что!!!
 

sergeika

New member
согласны ли вы с платежкой по коммун платежам, я например нет, не могу понять за что насчитали воду хол и горяч, а по членским взносам так ваще непонянто зо что им пллатить , какую работу они выполняют ещё, а вот если не платить членские ........ что будет, выселят из квартиры????
 

Katsiarina

New member
согласны ли вы с платежкой по коммун платежам, я например нет, не могу понять за что насчитали воду хол и горяч
По поводу платежки если есть вопросы позвоните в ЖЭС там ответят на все вопросы
 

GALINA_S

New member
sergeika, а вы по воде в ЖЭС звонили. Если нет, то они насчитывают по 4 куба холодной и горячей на каждого прописанного. Даже если расход 0, нужно сообщать показания.
 

sergeika

New member
да с водой разобралась, я хоть и подавала данные по воде, все равно насчитали, у них ые мои, ну как всегда бывает,
 

kriston

New member
qe

согласны ли вы с платежкой по коммун платежам, я например нет, не могу понять за что насчитали воду хол и горячm
Добрый вечер.Не знаю как по поводу хол. и гор. воды , у меня в жировке кап. ремонт,тех.обслуживание и отопление.Судя по сумме за 3-и месяца.
По телевидению будет Белтелеком,но надо написать заявление,адреса раньше писались и ждем уже почти полтора месяца.
 

svetlanka0472

New member
интересует ваше ПТС...хотелось взять в аренду под магазин-кулинарию(без спиртного)-мясо(свинина,куры)+колбасы...если заинтересует напишите тел.председателя ну или с кем можно решить вопрос..спасибо
 

nata3112

New member
Подскажите, пожалуйста! После сдачи дома в эксплуатацию когда нужно брать справки из БРТИ для банка? (тем у кого льготный кредит) Сразу же в течении 1 месяца после сдачи? Или же после прописки?
 

lerok

New member
nata3112, посмотрите у себя в договоре. У нас написано, что документы нужно предоставить в срок не позднее 6 месяцев после ввода дома в эксплуатацию. Это же нам подтвердили и в банке. Принесли справки раньше (когда писали на помощь), их не взяли.
 

Натик Ф

New member
Ну и как Вы там? Какие впечатления?
Очень шумно, сегодня плночи соседи музыку слушали. Плохо что не знаеш с какой стороны шумят, толи сверху толи с чез стену:mda:.
А вы как ? Какого возраста ваши дети?
 

natali_77

New member
Мы переехали две недели назад.

Вчера была на белтелекоме, 11 апреля установят телефон, ( уже и номер дали ) и тв .:happy:
 
Последнее редактирование:

sergeika

New member
Принесли справки раньше (когда писали на помощь), их не взяли.
простите а на какую помощь вы писали

Мы переехали две недели назад.
а куда в какой сад вы определили своих детей ( если они у вас садовсккого возраста)
 

tutus

New member
natali_77
А можно про телефон и тв по-подробнее? Мы были на белтелекоме с пол месяца назад -- заявление у нас не взяли, сказав что скоро будут подключать весь дом, и нам по почте должно придти уведомление... А теперь получается что у кого-то эти заявления приняли?!...

Может кто-нибудь знает, этот 42 автобус останавливается теперь на Лидской?
 
Сверху