Каменная Горка - 4, ЖСПК-799, дом №8

Арнелла

Well-known member
Почему же на собрании председатель на проинформировал нас об этом???
Не знаю. Наш пред настойчиво твердит, что будет газ, а в 15 доме
Я из 15 дома (по генплану).На нашем собрании сказали, что точно будут электроплиты.
 

katari

New member
По выходным спокойно пропускают т.к.некому задерживать (почти никого нет):biggrin:
На первом по периметру двух балконов погреба с мет. лестницей глубиной метра 2 как минимум.
Спасибо за информацию,сегодня были на стройке - видели свою квартиру.Вроде бы ничего :eek:k:А ,что это со стороны улицы,напротив балконов пустырь?Я считала,что сразу через дорогу каменная горка-5 .Может на против парковая зона будит , про которую пишут???????
 

Арнелла

Well-known member
считала,что сразу через дорогу каменная горка-5 .
Каменная горка 5 уже есть, там уже полгода люди живут. И располагается она между Притыцкого и Казимировской. А КГ4 начинается от улицы Лидская.
 

katari

New member
Здравствуйте соседи!Может кто был на стройке? Как там продвигаются дела?Сколько уже в нашем домике этажей,может уже к завершению идем? Поделитесь кто знает.
 

katari

New member
Ура!!!!!!!!:clapping:Класс если это правда.Значит скоро собрание по поводу отделки?
 

NadiiN

New member
Ездили сегодня на стройку, 9-ый этаж только начали строить . Удивило только то ,что очень близко стоит 9-ый дом .Посмотрели на наш домик порадовались !!!!
 

АндрейЛ

New member
Последнее фото от 26 февраля
 

Вложения

  • 8 дом изм.jpg
    8 дом изм.jpg
    74.3 KB · Просмотры: 165
  • 9 дом изм.jpg
    9 дом изм.jpg
    71.8 KB · Просмотры: 145

katari

New member
Да,дом 9 близко стоит,но хорошо ,что солнце не закрывает.А то я переживала ,что из-за этого дома первый подъезд будет в тени до вечера.АндрейЛ в какое время делали фото?
 

Vadik1

New member
Кто знает как что там на стройке (может у кого фото последнее есть)?
 

Allsor

New member
Фото дома №8

Подскажите, балконы будут застеклены?
фото от пользователя katya_d
 

Вложения

  • дом 8..JPG
    дом 8..JPG
    202 KB · Просмотры: 101
  • дом № 8.JPG
    дом № 8.JPG
    206.3 KB · Просмотры: 104
Последнее редактирование:

gruand

New member
вот фото 13.03.11
2e9349b948b5.jpg
 

gruand

New member
может кто-нибудь знает какие будут плиты? а то ходят слухи что каменная горка 4 будет только с электрическими...
 

gruand

New member
а с чем это связано? нехватило денег 200 метров газовую трубу провести?:russian:
 

gruand

New member
да уж...тухло у нас тут все обсуждается))) на других ветках еще до закладки фундамента люди по 100 страниц форума исписывают))...а у нас уже дом построили почти а в теме :search: тишина....
 

katari

New member
А чем плохо электро? Всю жизнь пользуюсь электро и никаких не удобств не испытываю.Да и газ подорожал в два раза.Это конечно мое мнение

да уж...тухло у нас тут все обсуждается))) на других ветках еще до закладки фундамента люди по 100 страниц форума исписывают))...а у нас уже дом построили почти а в теме :search: тишина....
не общительный народ на нашей ветке
 

gruand

New member
А чем плохо электро?
ну газ стратегически более надежно)).... а то вырубят свет и все))) мало того что в темноте, так еще и голодный сиди))) ...а насчет подорожания газа я вам как энергетик скажу, что его подорожание скажется на цене на электричество,т.к. для выработки электроэнергии сжигают газ- и все равно больше платить придется))) так что тут никакой экономией уж точно не пахнет...)))
 
Сверху