Каменная горка-4 :ЖСПК № 750

Anna77

New member
подписано но пока не вступило в силу. обещали в феврале
 

nata3112

New member
Anna77, а вы точно знаете, что постановление о 100% кредитовании подписано? Просто на ветке жспк 753 написали, что их председатель сказал, что это постановление не подписали (совсем). Очень хотелось бы верить вашей информации.
 

nata3112

New member
УРА!!!:yahoo: Если можете, поделитесь, откуда у вас такая информация?
 

Макары

New member
А кто-нибудь может сказать, о чём конкретно постановляет это постановление, ато столько разговоров о нём, а что и как толком никто и не знает...

 

nata3112

New member
Звонила в октябрьский исполком. там мне сказали, что это постановление не подписано. если его и подпишут, то только ближе к июню. И скорее всего, оно будет касаться только маленьких городов и сельской местности. А минский бюджет такое просто не потянет. Поэтому, к сожалению, рассчитывать на это постановление особо не стоит. У нас как всегда любят пустить пыль в глаза.
 

Макары

New member
nata3112: "...У нас как всегда любят пустить пыль в глаза."

Вот в том то и дело, все чему-то радуються, хотя радоваться нечему...



А про собрание в исполкоме сказали: ЖСК пока видимо не сформировано, будет сформировано - будет и собрание, будет собрание - будет и председатель, будет председатель - будет и расчётный счёт, а будет Р/с - можно и кредит открывать и свои денежки вносить.


 

Anna77

New member
постановление о 100% кредитовании вступило в силу с 01.03.2010г.!!!!!!!!!!!!!

сори . вступит с 01.05.2010г.
 

jurgen

New member
Собрание: 12.03.2010 в 14:00. Адрес: ул. Кальварийская 39 (исполком Фрунзенского р-на), в актовом зале. при себе иметь паспорт и выписку из решения.
 

Макары

New member
Ох нифига себе! Это точно???:scratch: Так можно было и проворонить собрание... Они ж говорили, что будут звонить и сообщать...
 

Макары

New member
А мне сегодня сказали в исполкоме московского р-она, что ещё не известно ничего про собрание, сказали уточнять во фрунзенском, но там уже рабочий день закончился(((
Вот так вот короче, как всё получается, если завтра действительно собрание, то без интернета его можно было бы и проворонить. Но с утра ещё уточним завтра информацию :prankster:

 
Последнее редактирование:

Pand

New member
Привет соседи. Не парьтесь. Собрание состоится и без вашего участия. Я думаю уже без нас определено кто будет председателем и сколько он будет получать за свой так называемый труд. Стремно отдавать сбережения незнакомому человеку с улицы который даже в ЖСПК состоять не будет но никуда не денишся, система отработана. :sorry:
Завтра увидимся.
Ни пуха...


P.S. Че за глючный сайт выбран для форума. Сообщения уходят с 20-го раза или дублируются.
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=18578434#18578434
 
Последнее редактирование:

Макары

New member
да уж совсем не этого ждали, т.к в исполкоме говорили начало строительства второй квартал 2010

переходите все на новый сайт
 

innchik

New member
здравствуйте может у кого нибудь есть планировка 4-х комнатной квартиры серии м464-9-у1
 
Сверху