Каменная горка-4 ЖСПК № 754 дом № 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Burs

New member
УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ,присоединяйтесь к обсуждению строительства нашего домика!
Господа и Дамы,если вы обладаете какой либо информацией,касаемой нашего дома,выкладывайте здесь!Не стесняйтесь.



Подведём итог первого собрания:
- панельный дом, 4 подъезда, 9 этажей, 131 квартира (130 жилых)
- серия дома М464 9У1
- Кредитоваться будем в АСБ "Беларусбанк", филиал 510. Адрес банка: г.Минск, ул. Куйбышева 18.
- примерная стоимость квадратного метра составит около 2.100.000 рублей за метр.
- начало строительства 1-й квартал 2011 года, завершения строительства 4-й квартал 2011 года
- почтовый адрес: Нёманская 83
- в доме будут установлены электрические плиты
- отделка будет самой обычной (обои, линолеум, побелка (потолок))
- окна - деревянный стелкопакет (по словам представителя УКСа)

Наш председатель: Радюк Ядвига Антоновна
Velcom: 396-95-29
МТС: 754-15-82
Город: 315-31-92
Адрес: ул. Кунцевщина 32, кв. 218 (7 подъезд, 2-й этаж)

Бухгалтер: Павлович Наталья Николаевна
Velcom: 612-03-85

По решению собрания:
- Одноразовый вступительный взнос: 2 базовый величины (70.000 рублей).
- Ежемесячный членский взнос: 1 базовая величина (35.000 рублей).

интересный сайт по строительству: http://novostroyka.ucoz.net/
сайт Мапида:http://www.mapid.by/index.php?option=com_content&view=category&id=1:2009-09-08-05-11-37&Itemid=13



ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ

Итак: первый подъезд
Atlant - 2 этаж
MacRoff - 1 этаж
snowflake (?)
Pechalka (?)
marusik168
envay - 8 этаж
Kiseleva - 5 этаж

второй подъезд:
Burs - 8 этаж
oksana_83 - 7 этаж
Klasic - 6 этаж
borodko_s - 5 этаж
bloomi - 4 этаж
Мороний - 1 этаж
Victoria_A - 9 этаж
Sonne (?)

третий подъезд:
Margaritta - 5 этаж
Bobr
Igmar
училка - 7 этаж
Nasten_a - 4 этаж
stuna24
Скуратовы
PashaK - 9 этаж
Akwa - 5 этаж

червёртый подъезд:
Mentor
Zork - 7 этаж
Кари- 2 этаж
Mary77
Gigabyte (?)
Vadim75- 4-й этаж
zayac-5 этаж
KSYHA-3 этаж



Уполномоченные:
Margaritta:1 - комнатную, 40, 62. уполномоченная Фрунзенского района!8(029) 3303366 Татьяна
borodko_s
: Строим 4-ку 97,24/53,48кв.м код 52 от Октябрьского р-на, уполномоченный по Ленинскому району, мой тел 8-029-573-46-45 и вечером 207-03-21

bloomi:Строим 4-ку, площадь 97,24/53,48 кв.м.код 55,Октябрьский р-н. Я член правления,курирую Октябрьский р-он, тел.8-029-675-50-79
MacRoff:4ка, 96,92/54,08 код 36, от Фрунзенского р-на, уполномоченный, председатель собрания. Курирую Московский р-н. тел - 8-029-772-33-13 мтс, 8-025-903-97-57 лайф



____________________________________
 
Последнее редактирование:

карасик

New member
Здравствуйте!Предложили квартиру в доме 20.Подскажите пожалуйста где можно найти схему раположения дома и планировку квартир!Спасибо!
 

Burs

New member
карасик,Мне самой только вчера предложили квартиру в этом доме,поэтому сама ничего еще толком не нарыла.А от какого райисполкома вы?Сколько комнат?Если конечно эта информация не секретна.

карасик,Вообще все эти данные можно взять в УКСе,они показывают планировки.И если вы возмете с собой фотоаппарат,не препятствуют фотографированию.102 кабинет.
 

Burs

New member
карасик,И у нас такая же четырешка,а от какого района вы?А я сразу согласилась.Нам в июне предлагали треху,мы сразу согласились потом отказались,ну и добились четверки.Ура.Кстати если вам дали план ,квартира очень даже нормальная.Полазьте на сайте Мапида и посмотрите четырешки там-ужас.
 

GERMAN

Вот и жить стало веселей
:alcoholic:
 
Последнее редактирование:

Астреа

New member
давай дружить, кажется, мы первые с КГ-4 ЖСПК 753. Создаем свою ветку!
 

Инженер

New member
Здравствуйте друзья! ЖСПК 754 Каменная Горка-4 дом. 20. Надеюсь будем общаться плотнее и обмениваться информацией. у нас квартира 79,09 трешка. Где-то в КГ-5 есть ее планировка.
 

Леся83

New member
будущие соседи, можете посмотреть информация на ветке жспк № 763 - мы уже там несколько месяцев общаемся (дом 16 КГ 4 по ген плану):bb:
 

Condor

New member
Предлагаю ВСЕМ переходить на ветку Каменная Горка - 4. Я там выложил ссылки на он-лайн карту Минска, план микрорайона, планировки домов и квартир.
В свою очередь хочу спросить, может кто-нибудь знает, что будет в зданиях №№ 38, 39 и 40 по Генплану?
 

GERMAN

Вот и жить стало веселей
+
 
Последнее редактирование:

GERMAN

Вот и жить стало веселей
+
 
Последнее редактирование:

GERMAN

Вот и жить стало веселей
+
 
Последнее редактирование:

Инженер

New member
Господа, будьте добры, скажите, кто-нить знает, когда в ЖСК-754 будет первое собрание? А то я не могу второй день дозвониться в отдел жилищной политики Фрунзенского исполкома. Или не туда звоню? :telephone:
 

GERMAN

Вот и жить стало веселей
+
 
Последнее редактирование:

Burs

New member
Касается всех:Кто узнает какую нибудь информацию о собрании,стучите в рельсу!Громко!
По предыдущему личному опыту,было так в 12:00 позвонила тетя из исполкома,сказала что собрание в 15:00.На вопрос ,а почему не заранее предупреждают,ответила,что самой только что позвонили...
ГОСПОДА И ДАМЫ ДО СОБРАНИЯ ЕЩЕ ЕСТЬ ВРЕМЯ,ПРОДУМАЙТЕ ВОПРОСЫ,КОТОРЫЕ ВАС ВОЛНУЮТ,ЧТО БЫ ПОТОМ НЕ ИГРАТЬ В ГАДАЛКИ,А СРАЗУ УЗНАТЬ ИЗ ПЕРВЫХ УСТ!

Каникулы в минских школах продлены на неделю


GERMAN,Давай не будем за....ть эфир информацией не связаной с темой строительства жилья.Ок?
 

GERMAN

Вот и жить стало веселей
+
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху