Каменная горка-4 ЖСПК № 754 дом № 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MIRTA.L

New member
Поздравляю,Marry77, отличная планировка, у меня такая же, только комната 4- не 9м, а 12.4, и по -моему кладовка чуть меньше. Тоже 2 балкона и соответственно будет 2 подвала. На первом никогда не жила, не много смущает, но все кто жил меня успокаивают.

Кстати была в исполкоме(Фрунзенский) говорят, стройка начнётся во 2-ом кв., собрания нет, потому что не набралось 70% застройщиков, но говорит будет вызывать людей, были праздники. Чем позже собрание, тем меньше будем платить взносов, я вышла из другого :CGR ещё летом, люди платят, а сторойка тоже во 2-ом кв.
 

Mary77

New member
В УКСе сказали, что уже грунт под дом снимается, к концу года предварительно окончание строительства. Планировка нас полностью устроила, хотелось, конечно, 120 м.кв., но.... Мы уже отказались от 3-х комн. 99 м.кв., 4-х серии 3А-ОПБ.
Мы думали, что подвал будет один, если два, тем лучше. В Уксе еще сказали, что второй двери в комнате возле кухни не будет. Посмотрим.
 

Mary77

New member
Возможно во время строительства что-то поменяется и дверь вторая будет, на схеме она есть. Время покажет. Балкона у нас два - посмотрим сколько будет подвалов.
А квартиры серии 3А-ОПБ нам совсем не нравиться, почитали отзывы - много негатива, особенно касается сырости и плесени.
 

GERMAN

Вот и жить стало веселей
+
 
Последнее редактирование:

GERMAN

Вот и жить стало веселей
+
 
Последнее редактирование:

Burs

New member
922 ещё летом 2009г. было собрание и давно сформирован, а строится будет только во2 кв. 2010г.
И мы из922 вышли,да, собрание было у них в июне.Почитать их тему там люди возмущаются-членские платят ,з/п бухгалтеру,и председателю, а как ни крути раньше строить не начнут.
А нам дай бог быстренько всем собраться все оформить,и в стройку с головой.На первом собрании будут выбирать уполномоченных,ревизионную комиссию.Граждане подумайте,может кто то предложит свою кандидатуру.
 

MIRTA.L

New member
Я была в 922 уполномоченной, за выбор этажа пошла бы опять, да выбирать нечего, этаж уже знаю, работа могу сказать это не лёгкая (нервы у многих к началу строительства уже подпорченны)
 

Burs

New member
работа могу сказать это не лёгкая (нервы у многих к началу строительства уже подпорченны)
Вот и я говорю-подумайте,кто не боится трудностей,имеет время,может опыт или связи-добро пожаловать-результат вознаградит ваши труды!
 

MIRTA.L

New member
Ребята, пришла с вами попращаться, предложили вместо 4-ки строить 3+1, согласились. Удачи Вам!
 

женщина

новичек
MIRTA.L,скажите, пожалуйста, от какого исполкома такие щедроты?
Мы многодетная семья, но нам категорически дают отказ по поводу варианта 3+1!
 

MIRTA.L

New member
У нас 4 детей, может это что-то прояснит. В нашем с тремя даже 2+1 не выбить.
 

Atlant

New member
Тоже дали квартиру в данном доме. В Ленинском сказали что собрание будет во второй половине марта 2010 года.
 

GERMAN

Вот и жить стало веселей
Ну, что с собранием? Звонил кто в исполкомы? Или просто ждете? А то мои знакомые волнуются.......
 

Atlant

New member
Пока тихо, во вторник буду в Ленинском, поинтересуюсь...
 

Bobr

New member
А кто в курсе, где этот 20-й дом будет располагаться? Посмотрел по плану КГ-4, там под номером 20 нарисован двухподъездный дом. Но насколько я понял, квартир в ЖСПК 754 будет больше, чем на два подъезда девятиэтажного дома. Может кто-нибудь знает в чем дело или даже имеет правильный план КГ-4?

P.S. Сегодня был в районе предполагаемого строительства - из отличий от поля только временная дорога из плит для строительной техники и одинокий экскаватор на весь КГ-4.

UPD. Посмотрел по ведомости зданий - дом № 20 серии м-111-90-МС-50. Это двухсекционная шестнадцатиэтажка. Планов этой серии нигде в сети не нашел. В этой связи непонятен тот факт, что на выложенном на второй странице плане четырехкомнатной квартиры нарисованы эркеры. Их в домах этой серии нет.
 
Последнее редактирование:

snowflake

мамуля
mmm

ДА, хотели строить экспериментальную серию домов МС-50 с малогабаритными квартирами и возможостью свободно перепланировывать, но теперь отказались и эти дома поменяли на стандартные у1

я ходила в укс и там показывали изменённый план, а именно эти 2 дома. Вот
 

Bobr

New member
snowflake, Астреа, спасибо!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху