Каменная горка-4 ЖСПК № 754 дом № 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MacRoff

New member
Вести с полей!

Вот и появились сваи первых трех домиков КГ-2! Нет предела радости у всех тех, кто узнал в них свои дома!
 

Вложения

  • Untitled_Panorama2.jpg
    Untitled_Panorama2.jpg
    351.3 KB · Просмотры: 415

puntufel

New member
ребята, не могу разобраться с этими сваями. была на выходных там. с одной стороны улица колесникова, перпендикулярно ей некая проектируемая. слева от этой проектируемой написано на паспорет КГ-2,4. строители сказали, что сваи забивают для КГ-4. а на форуме все пишут - для КГ-2
 

MacRoff

New member
ребята, не могу разобраться с этими сваями. была на выходных там. с одной стороны улица колесникова, перпендикулярно ей некая проектируемая. слева от этой проектируемой написано на паспорет КГ-2,4. строители сказали, что сваи забивают для КГ-4. а на форуме все пишут - для КГ-2

Взгляните на план и все поймете! КГ-2 ближе к ул.Колесникова, а КГ-4 за ней в сторону кольцевой.

Хотя если рабочие сказали, то кто его знает что там на самом деле?!

Хотя если рабочие сказали, то кто его знает что там на самом деле?!
 

Вложения

  • c6a668ee1e16.jpg
    c6a668ee1e16.jpg
    300.2 KB · Просмотры: 138

puntufel

New member
в том-то и дело, я смотрела план, сама фоткала эти сваи, спрашивала строителей. и там получается, если стоять лицом к ул. Лидская (проектируемая, 6), то сваи забиают по левую руку. потом непонятная насыпь, что-то похожее на будущие фонарные столбы (похоже, что в этом месте будет ул. Неманская - проектируемая 2). и я спросила, а сваи забивают в какой горке? строители сказали, что для четвертой. хотя, на другой ветке народ написал вплоть до номера дома, что это - КГ-2. но если КГ-2 так близко к кольцевой, где ж тогда будет КГ-4...
 

Atlant

New member
Сегодня звонил в Ленинский. Сказали что с вероятностью 90% собрание будет только осенью.
 

forik

New member
что это - КГ-2. но если КГ-2 так близко к кольцевой, где ж тогда будет КГ-4...
Был на стройке, разговаривал с прорабом бьют сваи КГ2, КГ4 будет дальше ( А вы, что не видите как близко друг от друга лепят дома( на бумаге одно, а в реальности посетите КГ1 или КГ5) , так, что хвать места и для КГ4, до кольцевой.

Хотя если рабочие сказали,
Спрашивал у рабочих, сказали не знают, показали прораба, вот я у него и узнал.
 

Mary77

New member
Добрый вечер! Сегодня звонили во Фрунзенский - собрание планируется в июне. Все возможно!
 

MacRoff

New member
в том-то и дело, я смотрела план, сама фоткала эти сваи, спрашивала строителей. и там получается, если стоять лицом к ул. Лидская (проектируемая, 6), то сваи забиают по левую руку. потом непонятная насыпь, что-то похожее на будущие фонарные столбы (похоже, что в этом месте будет ул. Неманская - проектируемая 2). и я спросила, а сваи забивают в какой горке? строители сказали, что для четвертой. хотя, на другой ветке народ написал вплоть до номера дома, что это - КГ-2. но если КГ-2 так близко к кольцевой, где ж тогда будет КГ-4...

Не надо стоять ни к каким проектируемым, а надо стоять к реальным улицам! Становитесь спиной к ул. Колесникова дом 26, а лицом к кольцевой и видите перед собой сваи! Так гдеж это близко к кольцевой, там до кольцевой еще километр! Так вот это перед вами будет КГ-2, а сразу за ней КГ-4, а за КГ-4 - кольцевая, а слева от КГ-2,4 - полоса парковой зоны(от улицы Казимировской до проектируемой (до начала так сказать КГ-2,4) и от ул. Колесникова и до самой кольцевой). Неманская уже делит КГ-1 и КГ-5 между собой, и если ее продлить по полю в сторону Жданович (там уже есть бетонка для грузовиков), то она и будет делить КГ-2 и КГ-4 между собой.:biggrin:
 

GERMAN

Вот и жить стало веселей

Atlant

New member
Mary77,интересно получается. В одном районе говорят одно, во втором второе. Интересно конечно. Но все таки больше склонен верить Фрунзенскому, т.к. в нём строимся.
 

Sonne

New member
попробую выложить план каменной горки...
 

Вложения

  • 21-02-171big.jpg
    21-02-171big.jpg
    230.1 KB · Просмотры: 230

NEXT

New member
попробую выложить план каменной горки...

Для сведения: зеленым маркером на этом урезанном плане обозначено место строительства православного храма. Ближе к кольцевой на участке между КГ 1, 5 и КГ 2, 4 будет располагаться комплекс футбольного клуба "Сквич" - бывший "Локомотив".
 

snowflake

мамуля
nn

Пару недель назад заходила во Фрунзенский исполком. До этого меня пламенно уверяли, что 2-плугодие начало стройки, что вот-вот собрание соберут, хотя я говорила им про 1-й квартал2011 по инфо УКСА,
то теперь она мне сама сказала--да, перенесли на 1й квартал 2011, собрания сейчас смысла нет, уже осенью. Вот так.
 

Garuana

Поверь в мечту!
Давайте дружить :) Заходите сюда
http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=133795
расскажите о своем доме.

Может, есть какие нибудь вопросы (цена метра и Ктпк, начало строительства и т.д.), давайте обсуждать и решать вместе...
 
Последнее редактирование:

bloomi

New member
Приветик всем соседям !!! Буду строиться в КГ-4 дом 20 ЖСПК 754, когда позовут, естественно! А пока только решение исполкома о включении в ЖСПК. На днях звонила в свою администрацию, спрашивала, почему не зовут на собрание.Оказывается, в нашем районе(КГ-4) недостаточно грунта и поэтому геодезисты не дают добро на закадку домов. И сейчас застройщики в экстренном порядке завозят грунт на будущую стройплощадку. А с грунтом напряженка. Как думаете, похоже это на правду или нет?:declare:
 

Gigabyte

New member
Приветствую всех соседей!!! Будем строиться в КГ-4 ЖСПК 754, от Октябрьского р-на. Перед выходными проезжал через КГ, в р-не 4-ой - затишье, а в р-не 2-ой уже вовсю идет стройка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху