Каменная горка-4 ЖСПК № 754 дом № 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oksana_83

New member
Дорогие новоселы, может кто-то из вас видел планировку трешки, где 62,8 жилая и 103,5 общая площадь? Буду очень признательна.

Это в нашем доме такая будет? первый раз о такой слышу....

:laugh:Придем мы на первое собрание и сразу этажи тянуть и ключи получать:laugh:
Точно, и банк нам по этому поводу кредит 100% даст. Скажут лучшему дому - лучшие условия:rofl:
 

Burs

New member
Еще одна хорошая новость в 2011 в КГ-2 собираются построить детскую поликлинеку. ____________________________________
Это очень хорошо!Я не знаю как кто ,но мне лучше заселиться,когда уже и поликлиники и школы и сады будут построены...Поэтому(как кто то сказал),я не очкую.Главное,чтобы в законодательстве,не произошло существенных перемен в худшую сторону.
 

oksana_83

New member
до выборов эт вряд ли... если учесть что выборы в декабре, а дом наш будут начинать строить когда-то в 2011 году:pardon:
А вот детская поликлиника, эт очень хорошо!

Кстати, еще рядом с нами строится большой спортивный комплекс. Мы когда ездили смотреть что творится на КГ-4, видели как там уже землю ровняют под него
 

GERMAN

Вот и жить стало веселей
на месте вашей горочки - уже вовсю работают кразы и экскаваторы. Техники нагнано - ой-ой-ой.... скоро начнут строительство.....
 

Burs

New member
на месте вашей горочки - уже вовсю работают кразы и экскаваторы. Техники нагнано - ой-ой-ой.... скоро начнут строительство.....
Тоже самое мне сказали сегодня в Октябр ис-ме,что подготавливается площадка.А по поводу собрания сказали,что Фрунз ис-м планирует собрание на октябрь месяц по многим ЖСПК и по нашему тоже.
-Начиная с 1-го октября собрания запланированы на почти на каждый день-со слов Екатерины Степановны(113 каб Окт. исполком)
 

oksana_83

New member
будем надеяться что это правда... хотелось бы уже какой-то ясности...
 

Gigabyte

New member
Burs, спасибо за добрые вести! Народ, большая просьба, кто первый узнает о собрании -пишите! Нет, кричите!!!:clapping::clapping::clapping:
 

MacRoff

New member
Ну, вот и дождались, в пятницу в 14.00 в исполкоме собрание!!!!:clapping:
 

MIRTA.L

New member
Поздравляю с началом Великой Стройки!

MacRoff Я ЗА Вас очень рада!:clapping:
 

Bobr

New member
Это хитро спланированное раздолбайство мне кажется
 

oksana_83

New member
Ну, вот и дождались, в пятницу в 14.00 в исполкоме собрание!!!!:clapping:
спасибо, что сказали, а то нам даже и не позвонили еще, наверное, в пятницу в 12.00 позвонят и скажут, что через два часа собрание:biggrin:
теперь хоть будем как-то планировать...
 

GERMAN

Вот и жить стало веселей
Ну и время они выбрали. То есть никто не работает получается.
И у нас так было. Все дело в аренде помещения....

«Ввести в эксплуатацию в 2011» это – заселить людей в 2011г. ?
Дом то Точно сдадут, а заселяют обычно через 2,5-4 месяца. Так что заселение может быть и в начале 2012. Но вам главное, чтобы быстрее строить начали и быстрее сдали, чтобы цены не так быстро росли.... в т,ч, и коэффициенты строительные...

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Отпишитесь потом на веточке кто пред, размер членских и цена метра ориентировочная, начало и окончание строительства .... Держим за вас кулачки!!!
 

Mentor

New member
Звонила в адм. Центрального р-на. Там ничего не знали, но обещали узнать. Через час сами перезвонили и сообщили - собрание в пятницу 24.09 в адм. Фрунзенского р-на в 14.00. Ну и ну! Начало мне что-то не нравится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху