Каменная горка-4 ЖСПК № 754 дом № 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stuna24

New member
Здравствуйте! Будем соседями;)! Если среди нас те, кто берет не льготный кредит? Поделитесь плиз.
 

Gigabyte

New member
про преда отзовы хорошие, а как будет - жизнь покажет. А когда надо платить первый взнос?
 

Atlant

New member
Gigabyte, насколько я понял на следующей неделе наш пред. займётся регистрацией нашего жспк, а потом уполномоченные с нами свяжутся и все скажут что и как платить.
 

Burs

New member
с каждым из нас должен встретится уполномоченный,взять с нас ксерокопии,кот называла председатель и раздать нам квитанции для оплаты,но это случится когда зарег юр адрес и откроют счет в банке.
 

oksana_83

New member
Мороний, какие пластиковые окна?! Товарищ с УКСа:sorry: сказал, что окна будут деревянные пакеты.
 

ottava

New member
как всегда хочется как лучше..... но похоже и вправду лучше минимизировать затраты на покупку обоев,линолеума...... так как все равно все выбрасывать...и делато ремонт под себя....
 

Bobr

New member
про эти окна практически в каждом ЖСПК новом поднимают вопрос. Особо я не знаю тех кто добился успеха. Ведь помимо денег это еще инаиболее критичный в нашем случае фактор - время. Ведь требуется переделать проект. А это, памятуя неповоротливось архитектурных органов, совсем не быстро. Да и выгода сомнительна. Потому как действительно хорошие окна можно поставить только обойдя кучу фирм и изучив много отзывов. Да и пожелания у всех разные. Кто-то хочет двухкамерный, кто-то однокамерный, кто-то со штульпом, кто-то без. Так что на мой взгляд, каждый сам потом может для себя решить индивидуально вопрос по окнам. И без проекта :)
Кстати, не самый плохой вариант те окна, что идут по умолчанию. Я сейчас живу с такими. Менять и не хочется. Не дует совсем.
Меня, если честно, больше всего рассстроила новость про отсутствие газа.
 

borodko_s

New member
Здравствуйте! Принимайте и нас в соседи. Я один из уполномоченных, собрание уполномоченных с преседателем будет в четверг, все новости сообщу.
 

ottava

New member
Покажите ссылку,где наш дом №20 будет находится....по адресу Неманская,83....а то не могу найти карту в нете.... может у вас есть ?
 

Mary77

New member
Здравствуйте! Принимайте и нас в соседи. Я один из уполномоченных, собрание уполномоченных с преседателем будет в четверг, все новости сообщу.

Здравствуйте! С интересом ждем новостей.:clapping:
 

oksana_83

New member
borodko_s,теперь будем знать наших :) у кого можно узнать последние новости ;)
 

bloomi

New member
Здравствуйте! Принимайте и нас в соседи. Я один из уполномоченных, собрание уполномоченных с преседателем будет в четверг, все новости сообщу.

Я член правления, на собрании председатель говорила о собрании уполномоченных по средам в 19-00 у неё дома на ул. Кунцевщина.
 

borodko_s

New member
borodko_s, а от какого района?
Сам я строюсь от Октябрьского района, а кого вести - будет известно, наверное, в четверг, после собрания

Я член правления, на собрании председатель говорила о собрании уполномоченных по средам в 19-00 у неё дома на ул. Кунцевщина.
Вы, наверное, не услышали, как в конце, перед уходом, мы договорились о первом собрании в четверг 30.09 в 19-00 у нее дома
 

Mary77

New member
Сам я строюсь от Октябрьского района, а кого вести - будет известно, наверное, в четверг, после собрания
А какую квартиру строите? Мы строимся от Фрунзенского, 4-х комн. Я понимаю, что нас вопрос жеребьевки квартир не касается.
 

envay

New member
Покажите ссылку,где наш дом №20 будет находится....по адресу Неманская,83....а то не могу найти карту в нете.... может у вас есть ?

первый план уже устаревший, но общая картина понятна, а на втором - уже конкретно наша Горочка с изменениями

Mary77, а Вы тоже уполномоченный?

У меня предложение ко всем и конкретно к Burs, давайте всю полезную информацию - планы, цены, документы и т.д. выкладывать в первом посте
 

Вложения

  • 4f02b0ba105a.jpg
    4f02b0ba105a.jpg
    208.2 KB · Просмотры: 58
  • 111.jpg
    111.jpg
    363.3 KB · Просмотры: 65
Последнее редактирование:

bloomi

New member
А вот мне интересно, как будет проходить жеребьевка между уполномоченными, членами правления и ревизионной группы, претендующими на 4-х комн.квартиры? Ведь 4-шек в нашем доме только 9 шт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху