Каменная горка-4 ЖСПК № 754 дом № 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oksana_83

New member
Всем соседям из дом 20 ЖСПК 754 привет!!! Мы вот тоже все никак не дождемся приглашения на собрание... Не могли бы вы подсказать по какому тел нужно звонить в администрацию по всем вопросам, а то что-то я никак дозвониться не могу, мож не тот телефон:(
 

MAXIMYS

New member
Привет всем! А мы дозвонились и даже зашли во Фрунзенский исп-м, где сказали, что дата собрания пока неизвестна.:pooh_door:А телефон пожалуйста 256-10-49, 126 кабинет.
 

oksana_83

New member
хм, странно, а у меня не получилось... я уж думала, что мож телефон не тот. А по поводу начала строительства ничего не говорили?

И еще у меня вопрос, мож кто точно знает, какой серии наш дом? А то я нашла на форуме ведомость зданий и сооружений, так там написано, что наш дом будет серии М 111, а в исполкоме нам говорили, что вроде 464, с эркерами:pardon:
 

Bobr

New member
хм, странно, а у меня не получилось... я уж думала, что мож телефон не тот. А по поводу начала строительства ничего не говорили?

И еще у меня вопрос, мож кто точно знает, какой серии наш дом? А то я нашла на форуме ведомость зданий и сооружений, так там написано, что наш дом будет серии М 111, а в исполкоме нам говорили, что вроде 464, с эркерами:pardon:

Я уже спрашивал несколькими страницами ранее ;-) 464-У1 будет. А М111 это раньше планировался. Пользуйтесь свежими схемами, например в общей теме про КГ-4

В частности свежая схема есть тут http://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=4058007&postcount=95
 

oksana_83

New member

tutick

New member
Товарищи, а как связаться с вашим председателем? Хотим снять помещение под офис в вашем доме. Скиньте пож. его тел. в личку, спасибо большое!
 

oksana_83

New member
Всем привет! Были на каменной горке 4. Там уже начали строиться парочка домов, так что есть надежда на лучшее;)
А еще ездили вчера в УКС, там нам сказали что по плану наш дом будет строиться в 2011. А вот когда именно не известно, можно подходить в декабре, будет известно поточнее.
 

Burs

New member
oksana_83, А вы не спрашивали с чем связана эта тягомотина...Ведь давно стройка полным ходом должна идти...
 

oksana_83

New member
Сказали что у них все по плану, и удивленно сказали, а кто вам обещал мол раньше, у нас он стоит на 2011 год, а то что вам в исполкоме говорят мы не знаем
 

Gigabyte

New member
ха-ха очень смешно, они же сами и сказали, что начало во 2-ом квартале 2010, я сам туда ходил.
 

oksana_83

New member
Ну, наверное, они каждому свой срок говорят:pardon:
Главное чтоб следующим, кто позже придет, не сказали что начало строительства у них по плану в 2012:)))
 

Bobr

New member
У наших самых близких соседей из 19 дома уже вовсю движуха идет, а у нас и собрания не было. Может кто что слышал про то, когда оно может быть?
 

snowflake

мамуля
ss

Чем позже собрание, тем меньше понапрасну платить взносы.
Я ходила во Фрунзенский исполком на этой неделе,
пока собрания они для нас не планировали,ну если и будет, то не раньше октября конечно. Хотя уже планируют собрание КГ-3 дом 14 по ГП, а там время начала стройки ну совсем уж непонятно.

Сообщат по телефону, если что.

А что, если МАПИД начнёт и нам сваи забивать за свои средства раньше намеченного плана?..:declare:
 

Bobr

New member
Пусть забивают :) У меня на работе коллеги строились в Масюковщине, так там на момент собрания уже первый этаж стоял
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
Дорогие новоселы, может кто-то из вас видел планировку трешки, где 62,8 жилая и 103,5 общая площадь? Буду очень признательна.
 

oksana_83

New member
а у нас на момент собрания уже весь дом стоять будет:rofl: Мопид нам по блату за свой счет дом построит:laugh: было бы не плохо
 

Burs

New member
а у нас на момент собрания уже весь дом стоять будет Мопид нам по блату за свой счет дом построит было бы не плохо
:laugh:Придем мы на первое собрание и сразу этажи тянуть и ключи получать:laugh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху