Каменная горка-4 ЖСПК №746

Стасик

New member
Движения в строительстве нашего дама не будет до тех пор, пока наши уполномоченные и все остальные не начнут душить нашего председателя ,который получает деньги не с одного такого кооператива,а строит толь тем кому жилье нужно на самом деле ,а наши мужья и все остальные члены ооператива не спешат или ждут повышения цен. Ходят ежедневно друг возле друга ,а вопросы конкретно решить не могут !
 

Арнелла

Well-known member
гы :))))))
Вообще в инете видела "План-задание по строительству и вводу в эксплуатацию жилых домов в г.Минске на 2011 год". Там наш домик числится к сдаче в 3-м квартале 2011г. Наводит на мысли, что принимать его будут "без окон, без дверей" с такими темпами строительства...
 

veru_v_seby

New member
Спасибо за фото и информацию! Мне лично странно, что вопрос строительства нашего дома волнует совсем небольшое число людей. Неоднократно обсуждалась пассивная и вялотекущая работа нашего председателя. Но кроме него, есть целая армия уполномоченных, членов правления, ревизионной группы и так далее! Ведь нет ничего проще, как спросить напрямую, в лоб - о том, что сделано. И не слушать стандартных отмазок и плачевных ответов.
Наш пред - человек, который должен ногами открывать двери всех кабинетов! Ведь он немерено времени проработал в этой сфере и именно во Фрунзенском районе! А на выходе что? Быстрее строятся ЖСПК, которые воглавляют обычные люди, многие из которых даже без опыта подобной работы! Выводы напрашиваются сами собой!
 

Лик

New member
Здраствуйте соседи!!! У вас вроде серия дома как и у нас в д.13 ЖСПК 748. Вот нашла проектирование двушки 61,14. Посмотрите у кого такая двушка, очень интересный проект.
 

Вложения

  • 7478_01_b.jpg
    7478_01_b.jpg
    28.4 KB · Просмотры: 80
  • 7478_04_b.jpg
    7478_04_b.jpg
    66.1 KB · Просмотры: 79
  • 7478_05_b.jpg
    7478_05_b.jpg
    66.1 KB · Просмотры: 69
  • 7478_06_b.jpg
    7478_06_b.jpg
    56.1 KB · Просмотры: 66
  • 7478_main_b.jpg
    7478_main_b.jpg
    129.3 KB · Просмотры: 78
  • 7478_02_b.jpg
    7478_02_b.jpg
    123.8 KB · Просмотры: 71
  • 7478_03_b.jpg
    7478_03_b.jpg
    167.6 KB · Просмотры: 74

Valesta

New member
ЛИК спасибо большое!!! Моя квартирка! Я все думала, как же ее перепланировать - не люблю маленькие санузлы.
 

Арнелла

Well-known member
Мда... печально. Сваебойка и та уехала... Как-то надежда кредитоваться в октябре, как было обещано, тихо тает...
 

Арнелла

Well-known member
Вчера звонила нашему буху. Договор с УКС по прежнему не подписан, кто и почему тянет - не знаю. Собрание с представителем банка предположительно планируется недели через 2.
 

veru_v_seby

New member
Я балдею от наших преда и буха! Что они вообще знают!!!!!! Договор вчера подписан!!!! Через два дня УКС обещает сказать точную стоимость метра!!!!! Почему эти два красавца не держат руку на пульсе событий???? За что мы им платим!!!!!
 

Арнелла

Well-known member
Прикол... А мне она сказала, что не подписан. Я ей звонила около половины пятого вечера. Я в трансе. А откуда инфа о подписанном договоре?
 

veru_v_seby

New member
Наши ребята вчера звонили в УКС в отдел по договорам. Кстати, молодцы, шустрая команда, в отличие от остальной вялотекущей публики.
 

Арнелла

Well-known member
В свете последних событий предложение samsung о смене преда выглядит очень актуальным.
 

veru_v_seby

New member
Все просто! Преду и буху скорейшая стройка ни к чему. Они даже не понимают нас, когда мы торопим их с кредитом. О какой их заинтересованности в строительстве нашего дома может тогда идти речь! Проще снимать зарплату каждый месяц и даже лениться трубку телефона снимать! Вот это да! Это зашибись работа!
 

Арнелла

Well-known member
а кстати, что у нас с окнами? Проектные ставим (и вообще какие они - проектные) или "пободаемся"?
 
Я балдею от наших преда и буха! Что они вообще знают!!!!!! Договор вчера подписан!!!! Через два дня УКС обещает сказать точную стоимость метра!!!!! Почему эти два красавца не держат руку на пульсе событий???? За что мы им платим!!!!!
вот читаю вашу переписку и понимаю, что во всех кооперативах одно и тоже, может быть только немного по другому, если пред. и бух-р строятся в этом же доме, а так им то что, течет все своим ходом по течению и хорошо...
вы не переживайте, у нас тоже была такая долгая песня, но потом все бысрее пошло...
так что сейчас цоколь выведут, а там слепят дом быстро, просто, конечно, ждать очень трудно...
 
Сверху