Каменная горка-5 Часть 3

GERMAN

Вот и жить стало веселей
+
 
Последнее редактирование:

kate12182

New member
соседи из домов №6,9,может кто был на стройке и видел,что там на месте 5 дома:thank_you:спасибо.
 

Алекс@ндр

New member
а на месте вашего д 9 по г/п - котлован в котором стоит капер и ведется забивка свай

Не хочется расстраивать застройщиков дома №9, но если внимательно посмотреть на генплан, то можно увидеть, что сваи Вашего дома должны быть значительно ближе к дому №8 :resent:

Больше похоже на то, что это сваи дома №5.
 

Artemka

ЖСК 791 д13 Неманская33
Не хочется расстраивать застройщиков дома №9, но если внимательно посмотреть на генплан, то можно увидеть, что сваи Вашего дома должны быть значительно ближе к дому №8 :resent:

Больше похоже на то, что это сваи дома №5.

все верно, на месте дома №9 даже котлована нет
 

SM_OLKA

New member
Не хочется расстраивать застройщиков дома №9, но если внимательно посмотреть на генплан, то можно увидеть, что сваи Вашего дома должны быть значительно ближе к дому №8 :resent:

Больше похоже на то, что это сваи дома №5.

Честно говоря, у меня тоже есть такие сомнения. :scratch:И когда я там была (неделю назад) решила, что это не наш дом.
 

olegin

ЖСПК 908 д 27
Возможно, Алекс@ндр и Artemka правы. Для наглядности выкладываю фото данного участка. Фото сделаны с точки, расположенной на съезде с ул. Проектируемой №2 к стоянке 101 (хотел показать эту точку на г/п, но файл получается большого объема и не "влазит" никак)
Внимательно поизучав г/п и фотографии, пришел к выводу, что действительно – это СКОРЕЕ сваи первых подъездов д 5 по г/п, чем д 9. :sorry:
Извиняйте :blush1: если кого обрадовал раньше времени. Сильно не :punish: и :tomato:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    448.2 KB · Просмотры: 111
  • 2.jpg
    2.jpg
    411.8 KB · Просмотры: 91
  • 3.jpg
    3.jpg
    423.4 KB · Просмотры: 91

Delianna

New member
Всем привет. вчера или позавчера состоялось ( на сколько я знаю) собрание уполномоченних лиц ЖСПК 905, кто-нибудь может сказать какие вопросы решались и вообще как обстоят дела и решается ли вопрос о возвращении строителей на нан домик. может кто-то может дать пояснения)))
 

Viking

уполномоченный
д.5 фото

соседи из домов №6,9,может кто был на стройке и видел,что там на месте 5 дома:thank_you:спасибо.
В воскресенье фоткал свой домик и захватил Ваш - любуйтесь! ;)
5дом.jpg
___________________________________
Ничто так не красит стол, как питарда в оливье! /Русское радио/
 

olg06

ЖСПК 908, д.27
olegin, ну вы молодец! Столько фоток! Такое впечатление, что вы уже в
КМ-5 живете.:))) А не знаете, кредитные линии у нас все открыли или нет?
 

olegin

ЖСПК 908 д 27
olg06
Ну жить еще рановато. Просто в субботу объехал всю КГ-5 по периметру и сделал более 40 фото.
По поводу кредитной линии давайте пообщаемся в личке, есть у меня инфа которой могу поделиться. Напишите мне от какой организации строитесь.
 

kate12182

New member
спасибо соседям за фотки 5 дома!!!!!!:thank_you::dance:чоть еще и собрания первого не было,а как начинает греть душу знание того ,что дель сдвинулось!убольшинства из ВАС многое позади а мы только в начале этого пути.Желаю удачи и ВАМ и нам.
 

artnov

Пока не в ЖСК
swallowja, Polia, Я изначально хотела двушку с большим балконом на 19 этаже. И после жеребьевки озвучивала это с предложением поменяться на свой 15-й. Никто не захотел. Я предупредила жилищную комиссию, что если появятся свободные квартиры на 18-19 эт. с большим балконом - я готова поменяться. В один прекрасный день мне позвонили и сказали, что 108-я квартира на 18 эт. освободилась. Переписала быстренько заявление - вот и все. Но это было ДО того, как документы уходили в исполком.
veronik, после того, как есть решение исполкома о выделении какой-то определенной квартиры, вряд ли получится обменять ее на другую. И насколько мне известно, те 20 человек, которые у нашем ЖСПК "проблемные", строят двушки.

Т.е. если внутри кооператива появляется отказная квартира, то другой член того же кооператива может претендовать на нее?
 

Amelie

New member
artnov, у нас в кооперативе можно было "меняться квартирами" ПОСЛЕ жеребьевки и ДО рассмотрения документов в исполкоме.
 

_Муха_

ЖСПК 782 д.9
Оlegin, огромное спасибо за заботу! Жаль, что это не наши сваи. В любом случае ситуация прояснилась, на месте д.9 красуется пустырь....Остается ждать.
 
Последнее редактирование:

lesenok

КГ 5, ЖСК № 971, д 13
olegin, может тогда и дом № 13 по генплану у вас как то засветился на 40-ка фотках? Спасибо
 

mobi

New member
Герман, я не про сумму кредита, а про сумму процентов - проценты надо начинать платить с момента выделения(проплаты) части кредита, а если кредит не льготный 5% а обычный для нудающихся - 17%, то получается определенная разница.
 
Сверху