Каменная горка-5 Часть 3

Oxi_Eva

КГ-5, ЖСПК-911, д.32

Свелик

ЖСПК 908 д.27
ЖСПК 908 д.27

привет, соседи! наконец-то мы нашли и свою ветку:) а то уже было создали отдельную... и впервые увидели фотки своего д.27!!!!!!!!!! круто:)

Maricha, вновь прибывшие соседи в лице семейства Свеликов послушно сообщают свои сведения - ЖСПК 908, д.27 по генплану
 

Oxi_Eva

КГ-5, ЖСПК-911, д.32
Народ, какие мнения по поводу прекращения выдачи льготных кредитов? :scratch:
 

Pigmalion

New member
Привет соседи дома №2 по г/п. Может кто знает почему бешеные темпы строительства нашего домика снизились до предела? Почему за прошедший месяц построили всего-то один этаж?!
 

Свелик

ЖСПК 908 д.27
уважаемые форумчане! вопрос-задачка по прописке :scratch: Основным застройщиком в КГ-5 является моя мама, строится от Минсктранса. с мамой в числе застройщиков я и папа. обязаны ли все трое прописываться в будущей квартире? я стою в очереди в исполкоме с 1998г., с недавнего времени (октябрь 2009г.) продолжаем стоять с мужем как молодая семья. если в КГ-5 прописываюсь я, обязана ли прописать туда же и мужа? очень уж не хотелось бы очередь в исполкоме терять...
 

Барбуха

New member
Те, кто строятся, те и обязаны будут прописаться. Т.е. мужа прописывать там будет необязательно.
 

Artemka

ЖСК 791 д13 Неманская33
от проезжал по Неманской:
1. 11 дом стоит кран что то делают, Дом номер 12 - 3 этажа уже, дом №13 заливают цоколь два желтеньких крана
2. Дома слева на право: 6-7-8 ,
5ый только сваи, на месте 9ятого дома по идее стоит МАЗ :)
 

Вложения

  • Фото-0241.jpg
    Фото-0241.jpg
    348.2 KB · Просмотры: 142
  • Фото-0242.jpg
    Фото-0242.jpg
    438.1 KB · Просмотры: 166

_Муха_

ЖСПК 782 д.9
Организационное собрание членов ЖСПК – 782 состоится завтра – 14 октября 2009 года в 16.00 в актовом зале.

Явка обязательна!!!
Лед тронулся :dance:
 

GERMAN

Вот и жить стало веселей
+
 
Последнее редактирование:

Maricha

New member
ДАВАЙТЕ НАЧИНАТЬ ДУМАТЬ, ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ С ОБРАЗОВАНИЕМ ДЕТОК ЗАРАНЕЕ! Может пора писать письма на Мингорисполком о перенесении сроков начала строительства по крайней мере садов? Пораньше и побольше. Может коллективное письмо? Давайте думать ВМЕСТЕ.
Я только за!!! :rtfm: Надо писать чем раньше, тем лучше.
Я уже намучалась в новом р-не. Когда перехали в Лошицу стоял один сад, второй достраивали. С трудом попали во второй, да и то пришлось ждать. Дурдом! А В КГ-5, как я поняла до 2011 года вообще ничего не светит, так младшая моя уже в школу пойдет, а куда до этого водить? Точнее сказать возить.... Давайте действовать!
 

IRENOCHKA

New member

GERMAN

Вот и жить стало веселей
+
 
Последнее редактирование:

Delianna

New member
Я только за!!! :rtfm: Надо писать чем раньше, тем лучше.
Я уже намучалась в новом р-не. Когда перехали в Лошицу стоял один сад, второй достраивали. С трудом попали во второй, да и то пришлось ждать. Дурдом! А В КГ-5, как я поняла до 2011 года вообще ничего не светит, так младшая моя уже в школу пойдет, а куда до этого водить? Точнее сказать возить.... Давайте действовать!
Maricha, поддерживаю тебя полностью руками и ногами, только вопрос : а кто-нибудь знает куда писать, что писать, или может сразу идти? поддержу в любом виде.
 

kate12182

New member
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МАМ С ДНЕМ МАТЕРИ!ЗДОРОВЬЯ И ОЛИМПИЙСКОГО СПОКОЙСТВИЯ ВАМ!
 

swallowja

New member
" В текущем году УП «Минскпроект» планирует выдать документацию на строительство первых в столице 25-этажек в панельном исполнении.

Подрастут сразу две мапидовские серии: М 464-М до 16 этажей (вместо 9) и М 111-90 до 25-ти (было 19). Необходимая для этого нормативная база в республике существует.
Пропишутся первые панельные высотки в новом районе Каменная Горка.
"

Интересно, где же будут кокретно эти 25-ти этажные дома серии М111-90?
Прям, как в песне "моя любовь живет на 25-ом этаже" :). Минск будет выше )).
 

fav

Каменногорская 18
Привет многодетным! Если кто не знает для информации. В ГУМе акция - до 14 октября приди с паспортом и "многодетным" удостоверением и получи дисконтную карту на 10 % на 5 лет на покупки в ГУМе.
Съездил - действительно дают. Тока действует не во всех отделах: одежда, белье, обувь, золото...
 

fav

Каменногорская 18
Привет многодетным! Если кто не знает для информации. В ГУМе акция - до 14 октября приди с паспортом и "многодетным" удостоверением и получи дисконтную карту на 10 % на 5 лет на покупки в ГУМе.
Съездил - действительно дают. Тока действует не во всех отделах: одежда, белье, обувь, золото...
 

veronik

Active member
swallowja, думаю что это в КГ-1, перед всеми домами, строятся такие высотки треугольнички

а еще сегодня у нас в ЖСПК, в 16 часов, будут председателя выбирать...
 
Сверху