Каменная Горка-5 д. 7 (ул. Неманская д. 23)

z1ck

New member
Слежу за форумом давно
но об этом доме никто слова не написал
изредка фотки с соседними домами

в доме никто жить не будет? :)
 
Последнее редактирование:

Kyram

New member
Будут..Будут..сюда вселят видимо тех, кого выселят из хрущевок....и остальных разваливающихся домов....
 

Kyram

New member
А есть кто-нибудь еще из этого дома на форуме?:search:
 

rumato

New member
что за дом? я вот 11й ищу. Что бы хоть какой-то информации надыбать (что же происходит, почему ни как не дадут вселятся)
 

z1ck

New member
Kyram, два человека на дом :) мне нравится. Негде конкретно ничего узнать. Дом построен окна на месте подъезды заперты за замок. Сдаваться на сколько я знаю должен в декабре. Даже номер квартиры будущей есть.

и все. остальное глухо :secret:
 

Kyram

New member
rumato, если ваш дом бюджетный (как 7 и 8 по г/п), что информацию можно получить только в официальных органах (типо жилищного отдела), или просто съездить на стройку, найти прораба и умолять его пустить вас внутрь...если прораб будет сытый - он вам все расскажет...

z1ck, то же самое....:telephone:...только меня путем тяжких мучений и грязевой ванны пустили в квартиру, посмотреть...там так красиво!!!:wub:...ремонт уже сделан...так всетло ....даже европакеты вроде деревянные...прелесть...и в подъезде чистенько...там уже всё основное сделано...так, мелочи остались....в январе, феврале должны заселить основную часть...то, что подьезды заперты - это для охраны, прораб сам лично отводит каждого посетителя в квартиру, там уже вся бытовая техника стоит, а квартиры на зеперты...мало ли, кому захочется новую плиту домой:big_boss:....ничего, осталось ждать не долго....:dance:
 
Последнее редактирование:

Крезюха

New member
Мы будем рады познакомиться и дружить с новыми соседями:friends:мы будем жить в домике Неманская 23 :)) очень ждем заселения.... только вот когда...?? Завтра еду за выпиской....
 

Kyram

New member
Здравствуйте, очень рады знакомству))) вы тоже не знаете когда?..грустно!...нам также ничего не говорят....ну, будем держать контакт)
 

Крезюха

New member
Kyram, ой... я сегоднядо обеда носилась... а толку мало..:(( С этим Мингазом.. так вообще... они там сами ничего не знают... а нас посылают... идите мол... звоните им..

Kyram, ой... я сегодня до обеда носилась... а толку мало..:(( С этим Мингазом.. так вообще... они там сами ничего не знают... а нас посылают... идите мол... звоните им..
 

Kyram

New member
Да, пока все инструктаж не пройдут - все заселяться не будут...тут такое дело, почти все, кто будут жить на Неманской - это бывшие "благословенные" жители Нововиленской...наши дома тут скоро собираются разнести по камешкам, вот и предлагают жилищ взамен...по идее - этот процесс не особо долгий, если взяться ...но..получается как всегда...для начала - еще не всем жильцам пришли письма-извещения..пока этого не сделают - о заселении можно не мечтать...далее - 90 процентов жильцов имеют задолженности, по миллиону - с такими проблемами процесс затягивается...вам повезло, вы уже далеко зашли..уже и в мингаз ходили, нам вообще ничего не говорят..там всех заселят - а мы и знать не будем)) сообщайте, если что, пожалуйста, последний источник информации остался((((
 

z1ck

New member
Последний раз сказали заселение в конце февраля
еще дом относится к новому ЖЭСу 128

отправляли в мингаз, там говорят нету списка жильцов и все...
 

Крезюха

New member
Вот и мне говорят... пока полные списки не податут... никто не заселится.. причем это касается не только нашего дома, но и всех близлежащих :(
 

Крезюха

New member
Да............ вот еще вопрос... необходимо найти главного по дому... Кто же это????? Иначе так и просидим до следующей зимы. Ведь сами товарищи из испокомов и прочих инстанций не пошевелятся... мы у них не одни такие..
 

Крезюха

New member
z1ck, а они там не уточнили.. когда же будут у них списки?? когда я их спрашивала, они там чего-то невнятное промямлили и все...
Кстати.. по поводу самого дома...он бедный стоит такой пустой....но там тепло и уютно :) хорошо хоть трещинами не пошел....и то хорошо....
 

Kyram

New member
Крезюха, это не вопрос... если отстоится и зиму выдержит - то отлично...надеюсь не увидить там сырые углы... скажите, а там как ситуация возле дома - дорогу сделали?..хоть какой? или опять грязь?
 

Крезюха

New member
Kyram, там на заезде начали еще один дом строить... грязновато.. но проехать можно:))а возле самого дома.. как-то не обратила внимания...

кстати.. а вы в каком подъезде будете жить?
 

Kyram

New member
Мы в первом, а вы?... Доберемся, или нет, не знаю... Звонили на днях по тому телефону, что вы дали. Там послали звонить еще по другому номеру, там никто не отвечает. Надоело, что вечто посылают(((
 
Сверху