Каменная Горка-5 д. 7 (ул. Неманская д. 23)

Kyram

New member
магистр, между прочим никто не предупреждал, что нужно им сообщать о прохождении инструктажа...и некоторым из-за ошибки (не подали сведения) чуть не вынесли плиту, люди прошли раньше, но им не отметили...как нам((( ...вот какая компетенция...все случается, теперь кто-то будет платить 40 000 за подключение газа, и тащить на горбу плиту....увы...
 

Крезюха

New member
Kyram, стоп!!! я что-то не поняла... вам что.... вынесли плиту и обрезали трубы??????Ваша квартира по сводкам в мингазе уже давно в пройденных...

Я что-то не поняла, кому надо было сообщать о прохождении инструктажа?
я тоже не понялла, кому мы там чего должны были сообщать??? мне кажеться это их внутренние непорядки и просто раздолбайство.... впрочем, как и в остальном
 

Kyram

New member
я тоже не понялла, кому мы там чего должны были сообщать??? мне кажеться это их внутренние непорядки и просто раздолбайство.... впрочем, как и в остальном
вот я про это говорю...я сегодня в жес пришла, а мне там говорят, что это вы мол такая неответственная...вам вот плиту вынесли...вы не сообщили, что прошли, и мы вынесли...я думала умру на месте...а потом оказалось, что нет, ошиблись...мы вовремя успели...а ведь кто-то нет...жалко...некомпетентные работники!!!!!
а вообще, послезавтра мы получаем квартирку...это просто очень сильно хорошо))))) так что не стоит загружаться по пустякам...все решится в пятницу..кстати, кто к скольки едет, чтобы не было столпотворения, или надо к 12 точно?
 

Каштанка

New member
что за новости???
в жэс получается звонить, чтобы узнать о их компетентности?:evil_admin:
 
Последнее редактирование:

Kyram

New member
Каштанка, не думаю, что все так страшно, но можно и уточнить, ведь плиты и в самом деле выносили((((
 

Крезюха

New member
а вообще, послезавтра мы получаем квартирку...это просто очень сильно хорошо)))))
это точно :) все самое тяжелое мы пережили :))))

в жэс получается звонить, чтобы узнать о их компетентности?
это не поможет :)) это их система работы :) их так научили работать как раздолбаев , вот они так и работают

кстати, кто к скольки едет, чтобы не было столпотворения, или надо к 12 точно?
это уже вам решать к скольки вы будете :)) мы с Витамином самые первые :)))) прибежим :)
 
Последнее редактирование:

магистр

особый статус
магистр, между прочим никто не предупреждал,
Я имел ввиду совсем другое - упорство и рвение Крезюхи в подталкивании жильцов пройти инструктаж по газу (читайте несколько страниц раньше!)
мы с Витамином самые первые ) прибежим
Крезюха и Витамин - а я в этом и не сомневался!!!!!!!!!!!!!:friends::friends::yahoo:
 

Снежная

New member
Соседи , поздравляю !!!!!!
Вам осталось то всего до завтра подождать !!!!
УРА !!!!!!!!!!!
Читала последние странички и аж мурашки по коже бегали - как будто это нам уже ключи дают :biggrin:

Поздравляю ещё раз !!!!!!!!!!!:air_kiss:
 

-VitamiN-

Нёманская 23
магистр, kate12182, Снежная и др. – ребята, огромное вам спасибо за тёплые слова, всех вам благ. :hi:
 

Ольга713

New member
Спасибо всем кто за нас радуется. Желаем и вам того же и по-быстрее! Скоро будем соседями, надеюсь хорошими!:air_kiss:
 

Kyram

New member
Я имел ввиду совсем другое - упорство и рвение Крезюхи в подталкивании жильцов пройти инструктаж по газу
да, простите, я наверное нверно поняла...Это действительно уникальный человечек - сколько сил она вложила, чтобы нас организовать - не передать словами...Так что это во многом-многом-многом ее заслуга, что завтра мы получим ключи))))
 

kate12182

New member
сегодня для многих из вас заветный час Х.удачи!!!хоть и знаете и №квартиры и уже посмотрели что там да как а сердечко все равно стучит:rolleyes::girl_werewolf::swoon:.еще раз-удачи и скорейшего заселения(переезда удачного,чтобы все доехало до этажа,а если что и нечаянно разбили -на счастье в новой квартирке!)
 

Highlight

New member
Давайте-давайте, а я буду глядеть на вас из дома напротив и радоваться за вас, как и сам радовался три недели назад :)
 

z1ck

New member
стоит ли менять сердцевину замка в первый день?
 

магистр

особый статус
ребята, огромное вам спасибо за тёплые слова, всех вам благ.
ВИТАМИН, КРЕЗЮХА - всегда и много, много, много.
да, простите, я наверное нверно поняла...
Как правильно вы смогли подобрать верные слова этому ЧЕЛОВЕЧИЩУ!!!!!!!!!!!! На таких и держится наш мир, побольше бы их (И Витамин кстати тоже СУПЕР)!!!
сегодня для многих из вас заветный час Х.удачи!!!
Ну прям из кожы лезу, как вам завидую, хоть и самому недолго осталось!!!!! Удачи и с НОВОСЕЛЬЕМ, СОСЕДИ:pooh_birth_day::pooh_door::friends::drinks::russian::russian::big_boss::russian::big_boss::alcoholic:
 
Сверху