Каменная Горка-5 д. 7 (ул. Неманская д. 23)

z1ck

New member
Давайте-давайте, а я буду глядеть на вас из дома напротив и радоваться за вас, как и сам радовался три недели назад :)

не очень получится смотреть. выдают их с другой стороны дома. но на довольные радостные лица посмотреть все же удастся)
 

Highlight

New member
стоит ли менять сердцевину замка в первый день?

Если ради безопасности, то это лотерея: могут залезть, а могут и не залезть.

А вообще стоит поменять замок целиком, потому что то гумно, которое стоит, начинает клинить через 2 недели, и рискуете попасть домой (или выйти из дома) только после дополнительных усилий, а то и затрат.

но на довольные радостные лица посмотреть все же удастся)
Уже вижу :)
 

Kyram

New member
Ммм...дорогие соседи и новозаселившиеся!!!! Поздравляю вас с тем, что сегодня нам выдали заветные ключики...немотря на некоторые неполадки - недаюсь все в той или иной степени довольны!!! Приятно было видеть приятные лица!
 

Крезюха

New member
магистр, СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ВСЕ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ!!!! :))))))))))))

НУ ЧТО, ТОВАРИЩИ НОВОСЕЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ПОЛУЧИЛИ КЛЮЧИКИ!!!!! И ВСЕМ НАШИМ СОСЕДЯМ БУДУЩИМ ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕГО ЗАСЕЛЕНИЯ!!!!!!!!!!

:dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::russian::russian::russian::russian::russian::russian::russian::russian::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
 

Крезюха

New member
ну что.....началась приятная суета :))) я начала с шкафов и кухни:)) короче, если кому интересно... я долго( очень долго) искала мебельщиков и нашла прияную девушку и молодого мужчину!! то , что они предлагают, вполне приемлемо и качественно :)) в среду у меня будет стоять 2 шкафа а позже и куню уже поставят ( так что если чего, звоните) :)) А Так приятно... я приезжаю в дом, а там вещи носят люди живут :)))) только вот вопрос, когда займутся детской площадкой возле нашего дома??? никто не знает??

Крезюха, Спасибо вам за это!!!

ну, пожалуйста :))))))))))) и вам спасибо за поддержку :)))

Highlight, это Витамин наш отмечал новоселье :)))) :russian::russian::russian::alcoholic::alcoholic::alcoholic:и мои окна горели :)) мы тоже поливали шампанским свою квартирку :)))
 

Kyram

New member
приятно видеть, что уже многие перебираются))) фургон за фургоном...нашему дому надо давать премию как самым быстрым)))
Крезюха, очень интересное предложение)) а они как - на заказ, или уже готовые?
 

Крезюха

New member
Kyram, под заказ . мне 2 шкафа купе обошлись 1250$ один 3,5 а второй 1,65 а вчера ко мне приходил другой мебельщик, так вот у него мой шкаф получился 1150 $ один ( который 3,5 метра) дорого слишком! а с кухней учитывая наши трубы толкового он мне предложить не смог, кроме как все в шкаф спрятать. и куня самая минимальная у него получилась 2300$ ( дсп) пипец!!! а в пластике 3000$ ( за такие деньги можно итальянскую купить :))))))))) а вот у этих ребят моя куня обошлась 1500$ и девушка, которая все прорисовывает очень приятная дамочка ! знает толк в своей работе :) так что я уже определилась:))

Kyram, если чего :)) телефоны скину в личку :))

а главное !!!! оперативно они работают!!! вот что приятно :)))

Kyram, а вы когда думаете переезжать?

и как ваш подъезд? понравились соседи? у меня просто суперские ребята на 6-м :)))))) и классные соседи по этажу :)) бабулька с дедушкой :))) мы с ними в первый же день и выпили шампусика :))))) а еще Виллимерло и Витамин ( и его супуга танюшка) классные :))во!!! мне короче повезло с соедями!!!!
 

магистр

особый статус
а еще Виллимерло и Витамин ( и его супуга танюшка) классные )во!!! мне короче повезло с соедями!!!!
Поздравляю соседи! Крезюха, Витамин - так держать!!!:so_happy::so_happy::so_happy:
Крезюха, скинь и мне телефон в личку, мерси!!!!!
 

Kyram

New member
Крезюха, спасибо, вы скиньте телефоны, а то мы никак не можем определиться, где што купить...еще эти углы круглые...надо будет мебель обрезать)))))))
Мы переезжать думаем через неделю-две, вещи еще собрать надо....уже нетерпится)) у нас народу в подъезде не много, но тех, что видела - очень милые и приятные люди))) дяденька на втором очень веселый...и ребята на 6-м)))....в блоке трешка еще пустая..там нет плиты...думаю со временем заселят..так что несомненно мне тоже повезло))))..только маленько смущают дырки в потолке и эти мерзкие пожарные лестницы...мне б стол на балкон...фонарь...ужин при свечах..а там лестница...тьфу, романтика...
Очень рада за вас...в 3-м подъезде жизнь кипит..молодцы - передовики)))
 

-VitamiN-

Нёманская 23
Ну наконец то пришёл в чувства – пили, гуляли, пели песни, кричали, даже танцевал на крыше своей машины в час ночи возле третьего подъезда. Приношу извинения за неудобства (может кому мешали), но по-моему был повод. Всех от души благодарю за поздравления.
Пока мы отмечали :alcoholic::alcoholic::alcoholic: новоселье – все переехали, так что будем догонять.
 

Kyram

New member
У меня будничный вопрос: это только мой почтовый ящик не открывается в 1-м подъезде, или все?
 

Kyram

New member
и еще...как у вас с горячей водой и сотовой связью?
 

магистр

особый статус
Ну наконец то пришёл в чувства – пили, гуляли, пели песни, кричали, даже танцевал на крыше своей машины в час ночи возле третьего подъезда.
:biggrin::biggrin::biggrin:! Представляю, что будет твориться возле моего подъезда примерно через месяц!!!!!!!:yahoo::drinks::russian::russian::alcoholic:..
Крезюха и Витамин - с новосельем и приятных хлопот по обустройству своих жилищ.
Всем доброго дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

-VitamiN-

Нёманская 23
У меня будничный вопрос: это только мой почтовый ящик не открывается в 1-м подъезде, или все?

У меня - как часы.

и еще...как у вас с горячей водой и сотовой связью?

Связи нет, а вот горячая вода гуд.

:biggrin::biggrin::biggrin:! Представляю, что будет твориться возле моего подъезда примерно через месяц!!!!!!!:yahoo::drinks::russian::russian::alcoholic:..
Крезюха и Витамин - с новосельем и приятных хлопот по обустройству своих жилищ.
Всем доброго дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, взаимно.
 

lvl_natalia

мечтательница
ВСЕМ НАШИМ СОСЕДЯМ БУДУЩИМ ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕГО ЗАСЕЛЕНИЯ!!!!!!!!!!
Спасибо. Поздравляем вас.
Крезюха. Я - та Наталья, которая искала жд 23, нашла, мы практически в соседних домах - вбок на лево и прямо, сразу за планируемыми садиками. Дом буквой П.
Ещё раз поздравляем!
 

-VitamiN-

Нёманская 23
Сегодня был на Нёманской 22 – ещё не прописывают, нет данных по нашему дому.
 
Сверху