Каменная Горка-5 ул. Каменногорская, 16 (ж.д.23) Часть 8 (декабрь)

alina-23

New member
Так вы ничего и не поняли, А ЖАЛЬ!!!!!!!

Да каким боком тут жалобы и письма наши и других домов?! Речь не об этом! Речь об уважении идёт! Не надо отстаивая своё мнене грызть друго, только из-за того, что не поняли человека, а додумали за него и перевернули всё с ног на голову!
Ну так объясните.
 

Ivanok

Йожег
klopomor, ну ей богу! Чего вы спорите ни о чем???!!!
Есть те, кто любит поспорить, как я, к примеру! Имея тягу к подобному, я вполне резонно ожидаю встретить встречное мнение. Но при чем тут обиды?! Это же всего-лишь спор, а не выяснение отношений!
 

katerini

New member
Надежда надеюсь вы не собираетесь нас покидать?????????????давайте тогда все уйдём?и общаться больше не будем,и помогать друг, другу если чё
 

alina-23

New member
ВарВар если ты меня слышишь. Сделай нам новую часть. Больше ругаться не будем. В новой части с новым настроением.
 

katerini

New member
klopomor, я очень рада ,всё теперь уж точно ругаться не будем.а если хоть кто нибудь,хоть как нибудь шучу,шучу!!!!!!!!!!:prankster:
 

Ivanok

Йожег
Иван, боюсь, что в моем случае речь идет об обвинении меня в отсутствии Варвара на ветке.
Я не спорю и не оправдываюсь. Оправдываться мне, надеюсь не в чем. Так как вины своей не вижу.
Спорить по этому вопросу тоже ни с кем больше не хочу.

Да я и не спорю! :biggrin:
Если, к примеру, тебя обидели в пылу спора - так обидь в ответ! Так оно правильнее будет! ;)
Выйдет, как в том анекдоте про двух ковбоев, которые бесплатно Г наелись! :pleasantry:
Но это много лучше, чем развернуться и обиженному уйти!!!

PS Усё, закрыли тему!
 

lvl_natalia

мечтательница
Привет всем!
Много сказано.
Жаль, что многие из нас тянут одеяло на себя, не думая о других.
Виноваты ли мы в том, что хотим жить?
Виноваты ли мы в том, что мы хотим говорить? Спорить?
Мы люди, просто - люди. И я считаю, что нормально то, что мы не выпендриваемся друг перед другом и не сюсюкаем, а иногда ! отстаиваем свою точку зрения. И это нормально, для этого мы все здесь и собрались - не наблюдать втихую, а жить, спорить, советовать, доказывать и отстаивать, помогать, дружить, общаться! Для чего мы ведём эти споры сегодня? Я не чувствую за собой вины, хотя мот кто её и видит в чём-то. Я предлагаю, прошу и умоляю:
давайте не будем больше поднимать темы, которые обсуждались последние несколько дней.
Володя, если тебе не сложно, создай новую тему. Хватит крови (слов, грязи и споров). Тему, в которую все придут с другим настроением и без обид! Нам очень долго ещё всем жить вместе!!!
 

Ivanok

Йожег
Надежда надеюсь вы не собираетесь нас покидать?????????????давайте тогда все уйдём?и общаться больше не будем,и помогать друг, другу если чё

Плохое предложение!
down.gif
 

katerini

New member
людцы да я никогда ни на кого не обижаюсь,что б меня обидеть мне нужно гадости 2 года делать тогда,я просто в сторону отойду.может сейчас зря напишу,мне сейчас очень тяжело и вы, и те люди которые меня окружают не даёте мне грустить.не ругайтесь пожалуйсто!!!!!!!!!!
 

svetlanka0472

New member
ну наконец я вас дочитала...скажу и я ,раз мои цитаты Витя посчитал хамством в отношении Вовы...
я не буду ни перед кем оправдыватся и извинятся...если человек не хотел с нами быть в команде по сбору подписей-это его выбор и право.и никаких обид нету....никто насильно как я писала его не заставит...но ведь можно просто было как это сделал Ваня не включатся вообще в эту дисскусию и посто отмалчатся пока не закончится эта тема ...зачем было писать какие то подстегивающие к разным мыслям посты?я очень хорошо отношусь к Вове,даже более того признаюсь мне он очень симпатичен и как мужчина и как человек ..он умный и веселый..да и много еще каких качеств у него присутсвует..но в этой ситуации,когда был написан пост про кровь,я если чесно даже испугалась...тем более прочитав его ночью...
не хочу я больше подымать эту тему,дело нужное для всех нас сделано-и это самое главное сейчас,а выяснения кто кого обидел-как то по детски.
несмотря на то что мы все разные и каждый со своим мнением,я вас всех люблю...у нас в доме будет дружный и сплоченный коллектив-в этом я уже убедилась...
 

Инна95

Active member
ребята, вот что мне в одноклассниках ответил Владимир:
все просто и непросто.
В двух словах не расскажешь.
Если уж совсем просто - мы перестали уважать друг друга.
В этом свете не вижу дальнейшего смысла общаться с крутыми сторонниками ленинских лозунгов "Добро должно быть с кулаками" и "Цель оправдывает средства".
Доброжелательность перестала быть актуальной на форуме и вышла из моды.
Осознал, что повлиять на ситуацию уже не могу - наибольшее количество благодарностей вызывают именно категоричные и радикальные призывы.
"В борьбе за народное дело я был инородное тело" (И.Губерман).
Мы разучились извиняться.. Нахамить, сорвать за это кучу аплодисментов и считать тех, кто умеет извиняться - слабаками - вполне в стиле времени.
Мой эксперимент по созданию красивых отношений в одном отдельно взятом доме с треском провалился.
Не вижу смысла его продолжать.
Можешь это мое сообщение вывесить в соседях
 

IFRS

New member
Дорогие соседи!
Я взял на себя смелость создать новую ветку нашего форума (пока наш уважаемый Володя отсутствует). Если есть у Вас желание - то можете продолжать ТАМ. В случае если сочтете ее бесполезной, то удалю со спокойной душей.
 
Сверху