Каменная Горка-5 ул. Каменногорская, 16 (ж.д.23) Часть 8 (декабрь)

alinka3000

New member
Вова, возвращайся к нам! Ты создал нашу темку, свил гнёздышко на веточке семейства новосёлов, благодаря чему мы познакомились и подружились... Тут, как в настоящей семье- и смех, и слёзы, и дружба... Неужели ты, котоый объединил нас, своих птенчиков, теперь бросил? :(
 

магистр

особый статус
Например, возьми лопату и побросай снег во дворе пол дня и лед почисти.
Не делай из меня белого воротничка (хотя я к таким может и отношусь). Думаешь у меня на Родине снега меньше, чем в Минске, пока все дорожки и дворы расчистишь.... Я к тому, что можно подумать я не таскал мешки на горбу с кортошкой или гараж из кирпича не строил и не знаю что это такое.
но взявшись за гуж - не говори не дюж. тем более не вреди людям.
Видать не так хорошо ты знаешь эту систему.
Неужели ты, котоый объединил нас, своих птенчиков, теперь бросил?

я тоже так хотела но в более шуточной форме,-Воффка, тебя тут не хватает.меня тут чуть не порвали за тебя,возвращайся,а?
Перечитайте ВСЕ, что вы там понаписывали, стыдоба, позорище, я и подумать не мог, что хватит ума и такта такое ему говорить. И вы хотите возвращения?
 

магистр

особый статус
работать дома для себя и по найму.
По найму я за это получаю деньги, это одно и то же, что дома на себя. Разница может быть в усердии и акуратности, но это индивидуально, один прилежно выполняет свою работу по найму, а другой и себе через ж... делает.
процитируй плииз - что именно
А тебя процитируешь, нечево было удалять. Зайди на страницу от 15 января, все поймешь.
молодость и знания не связаны в одну прогрессию.
Важно всем делать свое дело как следует и надо.
А вот с этим - полностью согласен.
 

магистр

особый статус
что дома у тебя начальство над душой не висит
У меня бабушка (была) так похлеще министра командовала, что и как делать (все бы отдал, только бы и щас командовала). Так что везде командиров хватает.
О как! Клопомор виноват!
Не ты одна.

За что?
 

denbend

Пушок
Цитируй, кто хамил, обижал... кроме меня
Человек хотел просто поднять настроение всем и приободрить,а на него наехали ....с этого все и началось...а народу хватало.Больше всего он не хотел на ветке споров,наездов и ругани....можно сказать из-за них и не заходит
 

IFRS

New member
Дом еще в "БРТИ" не числится, тетя по памяти уже отвечает. Ждем-с!!
 

alina-23

New member
Мне кажется , что Варвар решил в данной ситуации поступить по-принципу- ударили по одной щеке подставь другую. Смирение это прекрасно, но не в данном случае. Защищать свою страну , воевать за нее никто не запрещал. У нас война с бюрракратией.
 

denbend

Пушок
Кому не лень можно посмотреть на ветку 25 - ого дома,она вымерла за один день ругани.....а этого Варварыч не хочет и не хотел

что он пытался отговорить писать обращение.
Такого уж точно мне кажется не было,может быть высказывал что он думает.....так каждый из нас здесь делает
 

alina-23

New member
Кому не лень можно посмотреть на ветку 25 - ого дома,она вымерла за один день ругани.....а этого Варварыч не хочет и не хотел
Не помню, чтобы мы тут разругались. Наоборот сплатились в общем порыве покончить с несправедливостью и разгильдяйством наших чиновников.
 
Последнее редактирование:

alinka3000

New member
магистр, ты можешь видеть, что и в обсуждении темы о работе лично я поддерживаю и одних и других. Каждый по своему прав. Так и в той темке про ключики по сути правы были все, кто её обсуждал. Самое обидное,что каждый на своей волне и не хочет друг друга слышать. Вот и получается уже не обсуждение, а грызня. Будь этот разговор при личной встрече в компании, думаю, что все бы поняли друг друга и сошлись во многом. Все хотели как лучше, а получилось как всегда....
 

denbend

Пушок
Не зачем.....не поняв человека обидеть легко,а вот вернуть трудно.....Хотя на его бы месте я бы просто не обратил внимание на пару постов,так как и говорил для меня конфликт лучше обойти.
 

магистр

особый статус
warwar, без тебя подписей хватит... так что сиди и дуйся...! Меня умиляет.. такой мужчинка.. и так задела умничка Клопомор.. да сними ты шляпу...

Светик... ясно, что происходит... будет нюхать отходы из мусора! И мы все будем рядом (вместе) с июня месяца.. или я ошибаюсь с заселенеем варварят...... Спасибо Клопомор, не даст унюхатьстся...

netel, за то что взяла и написала то что думаешь-респект!!!

Ден, а давай сам Варвар ответит...и ты не буш его адвокатом... или слабо Варвару ответить?!

Тем более не на улице с чемоданами...А это же так весело и увлекательно - дети, чемоданы- и на улицу.... Варвар, я права? Вспомнил бы ты о своих принципах оказавшись в ситуации хотя б одного их этих 46? Какие варианты ты бы предложил, чтоб им помочь?

или горчичники.... Это тоже система.

Денис,ведь никто не заставляет Володю подписывать это обращение,если ему не позволяют его принципы,но в этой ситуации я считаю мы поступаем правильно...ведь большинству из нас негде жить и что?ждать пока чинуши в своих креслах наконец то снизойдут до нас чтобы дать нам наши ключи?а ведь это может произойти еще ой как не скоро..
Вот вам цитаты. Цитаты Дениса - это писала Надя
 
Сверху