Каменная горка-5, ул. Нёманская, 21. С новосельем!!!

Alena_Vik

ЖСПК № 782, дом № 9 г/п
Продолжаем...
Поздравляю всех с предстоящим заселением!
novosel2.jpg


Соседи:

Alena_Vik
Alex_32
Amelie
Ernie
зачем_мне_ник
Julia.Julia
Иришич
motokary
МИКИЧ
_Муха_
nickos
-Olivka-
Особое_Мнение
Polia
СестрицаАленушка
Суслик
sergzh206@mail.ru
SM_OLKA
veronik
Vingen
Wild Weasel
96669966


Отделочные и столярные работы СУ-192 -(029) 153 81 92. инженер по качеству - (029) 154 51 92

Сантехнические работы СУ-205 - (044) 712 75 91. инженер по качеству - (029) 762 05 41

Электрик СУ-206 - (029) 652 02 96. инженер по качеству (029) 350 60 54

Балконные рамы (029) 695 83 29
 
Последнее редактирование:

veronik

Active member
А у меня вопрос к Человеку5, а какая у вас заинтересованность проходить по всем жспк получающим ключи вот вот и осведомляться кто и когда будет заселяться?......
Вы во всех домах одновременно куковать собрались?


Alena_Vik, Спасибо большое за новую темку!!!!
 

motokary

New member
veronik, вор он (с) Джентльмены Удачи.
Надеюсь это только шутка
 

veronik

Active member
motokary, Ну странно это, согласитесь. С желанием ночевать везде одновременно...
 

Человек5

New member
Просто часто проезжаю мимо и вижу, много настроенных домов и сплошная темнота. Мертвый район получается, жуть. Мы живем на съемной кв., хочется быстрее переехать, что бы не платить по 200 уе в месяц. Но муж в командировке до апреля, а мне одной с детьми жутковато как то заселяться в эту темноту. Строимся в КГ 4. 759 ЖСПК. Ждем ключи.

А переселиться уж очень хочется!!!
 

veronik

Active member
Человек5, Так а чем новеселы из 5 горки смогут помочь новоселу из 4?...... Это же не этажом выше-ниже... И. Даже не соседний дом.
 

Человек5

New member
Люди везде одинаковые. Просто у Вас было написано, что Вы заселились (Кстати поздравляю!). Вот я у Вас и написала. Извините, если напугала. Сейчас и сама задумалась.
Просто одни пишут, что пока двери не поменяют не заселяются. Другие наоборот чуть ли не в день получения ключей. Я все старые дома просмотрела (которые заселились), во всех по разному.

Пока муж не приедет, мы сами дверь не вставим. Вот и ломаю голову... Еще раз извините за беспокойство!!!
 
Человек5, голову ломать незачем, есть же люди и даже целые организации, оказывающие платные бытовые услуги, если смотрите ТВ, должны были видеть рекламу... Приедут и поставят Вам дверь. Не вижу проблемы.;)
 

Иришич

New member
если у кого- то ещё остались недоделки в квартире, то звоните по этим номерам - председатель обещал, что всё устранят.
153-81-92 (велком)столяр;
652-02-96(велком)электрик;
712-75 -91(велком)сантехник.
с 8 до 17
Только говорить нужно наш номер дома по ген.плану(№9)

если кто- то будет менять межкомнатные двери-купим 1 без стекла.
 
Всех поздравляю с получением ключиков!!!!!!!!!
Присоединяюсь :yahoo: Даже не верится, что это наконец произошло, да еще и к празднику такой подарок. "Мы строили-строили и наконец построили!" (с) Ура, товарищи!
На носу следующий этап - :pooh_birth_day:
 

veronik

Active member
Сегодня уже молоточками много кто стучал! Жизнь начинает кипеть.

Главное чтоб хоть грузовой лифт чуть пожил.....
И еще, Соседи, кого это надо просить чтоб лифты на время переездов и ремонтов оббили картоном и пленкой какой изнутри? Жалко ведь.
 

Bremicker

New member
Соседи, а на всех ли этажах украдены пожарные краны? Может, написать в милицию или МЧС? Пусть среагируют как-нибудь.
 

Ernie

New member
Соседи поздравляю с новосельем!
Вопрос: На форуме исть кто нибудь с 12 этажа.
Есть предложение врезать личинки в металлические двери возле лифтов и в дверь на лестнице.
 

motokary

New member
Соседи, а на всех ли этажах украдены пожарные краны? Может, написать в милицию или МЧС? Пусть среагируют как-нибудь.
Все рукава лежат в комнате товарищества, пока люди не начнут жить, лучше не вешать их, а то украдут сразу.
 

veronik

Active member
Соседи, у меня коробок точно нет. Может кто будет переезжать с коробками, покупать тв, холодильники, стиралки.... Не выбрасываете хоробки и если не лень заложите в лифте за поручни. Если времени нет, то просто оставьте у лифта, буду проходить все смогу заложить сама
Спасибо
 

BOSolga

New member
Соседи, поздравляю Вас с такими долгожданными ключиками!!!
Очень надеюсь, что и нашему дому (№14) через месяцок вручат)
 
Сверху