Каменная горка-5, ул. Нёманская, 21. С новосельем!!!

veronik

Active member
Иришич, Ага, спасибо, звонили по телефонам указанным выше?

Иришич, Ага, спасибо, звонили по телефонам указанным выше?
 

SM_OLKA

New member
Соседи, а что правда что 80-я квартира продается уже?
Для меня сегодня это тоже стало открытием.)))) Забила в поисковке наш адрес и выскочило несколько предложений по продаже квартир: 1-комнатная, (не известно на каком этаже) и 2-комнатная (удивило, что на моем этаже). Путем нехитрых вычислений (свою то я продавать не собираюсь), да и по метражу, получается что она.
 

МИКИЧ

New member
А чему тут удивляться? Хватает в нашем ЖСПК и таких "нуждающихся". Гораздо проще и легче им построится по дешевым ценам, чем тому, кто истинно нуждается. А такие еще и будут поговаривать, что Минск разостроили не пройти, валите, мол, на периферию, типа Заславля, Смолевич.
Кстати, был сегодня в ЖЭСе, сказали, что ВОЗМОЖНО только в понедельник мы у них появимся. Несколько раз подчеркнули - ВОЗМОЖНО! Так интересно к жировкам успеем или в следующем уже месяце двойной счет получим?
 

Julia.Julia

New member
Всех с новосельем! Да, цены действительно умиляют, да и сама ситуация в целом. Ну да ладно, у меня другой вопрос: вот мы сейчас все заключим договор с ЖЭС, пропишемся, и нам начнут насчитывать квартплату, в том числе и за отопление, а как с тем, что мы астрономически просто заплатили за отопление за март включительно, и еще меня интересует по охране, которую мы оплатили по март, а закончилась она 14 февраля? Уж простите мне мою мелочность, но мне продавать нечего, а кредит платить надо, так что все мелочи важны.
 

Wild Weasel

New member
Для меня сегодня это тоже стало открытием.)))) Забила в поисковке наш адрес и выскочило несколько предложений по продаже квартир: 1-комнатная, (не известно на каком этаже) и 2-комнатная (удивило, что на моем этаже). Путем нехитрых вычислений (свою то я продавать не собираюсь), да и по метражу, получается что она.
Возможно агЕнтЦво типа рекламу в сеть кидает??? Или они от балды наугад дают таки объявки.
 

Иришич

New member
Иришич, Ага, спасибо, звонили по телефонам указанным выше?

Иришич, Ага, спасибо, звонили по телефонам указанным выше?

Звонили, договорились. Пришёл электрик-теперь у нас в кваритире есть электричество -УРА!!!.Ещё хотим выщемить сантехника-говорят, что он где-то ходит у нас по дому. Вы его не встречали??
 

veronik

Active member
Иришич, я ему сча звонить буду,
Может у вас стул есть? Я свой дома забыла :)))) так спешила к электрику, патроны взяла а стул вот забыла :))))

Мастер бригады по домофонам 3882475 по КГ-5 зовут Игорь
( у нас нет основания, сказал поставят)

Оооо, уже жжжжжужжжаать в домике :)))))
 
Последнее редактирование:

_Муха_

ЖСПК 782 д.9
Соседи у всех ок с электрикой?
У меня нет электричества на одной стенке в комнате и во всем болке ванна-туалет-кухня(((

Звонили, договорились. Пришёл электрик-теперь у нас в кваритире есть электричество -УРА!!!
А в чем была проблема?
 

veronik

Active member
_Муха_, Сейчас электрик делает, где то проводочки перепутаны
 

SM_OLKA

New member
Соседи, только у нас нет лампочки (подсветки в духовке) в электроплите или еще у кого? А может так и должно быть? И еще... сантехники, электрики и т.д. работают только в рабочее время с 8.00 до 18.00 или можно и позже? Кого вызывать если не устранены недоделки по балконной раме?
 

Иришич

New member
У меня нет электричества на одной стенке в комнате и во всем болке ванна-туалет-кухня(((


А в чем была проблема?

у нас была такая же ситуация.
Плохо была закреплена перемычка между УЗО и автоматом.
Электрик всё исправил
 
Последнее редактирование:

МИКИЧ

New member
Соседи, а у вас работают домофоны? У меня он звонит-то, но больше ничего: ни звука, ни открывает.
 
Сверху