Каменная Горка-5 ж.д.23 (ул. Каменногорская, 16) Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

denbend

Пушок
Ребятки, может кто узнал, когда надо УКСу платить разницу между кредитом и стоимостью квартиры, т.е окончательно рассчитаться. В октябре или в ноябре?
Мне сказали ждать пока выплатит банк весь кредит,а потом может надо будет доплатить....

мне разрешили (неофициально) ноябрь.
Мне тоже самое сказали....за лишние в ноябре

три-четыре млн.
Мда...это не сорок три
 

denbend

Пушок
страховать надо будет хату....
Хорошая идея.....поддерживаю на все сто.....особенно когда не знаешь кто будет жить рядом,только интерестно сколько это будет стоить

А вот мы и на сотой страничке
 

alinka3000

New member
klopomor, портят подъезды и рисуют в лифте везде одинаково, независимо от формы собственности. Если ты это имеешь в виду. Все зависит от культуры и воспитания.
 

warwar

New member
Алла, поддерживаю на все сто.
Клопомор, собственниками квартир будем мы - мы купили квартиры. "Социальный" в понятии прораба в данном случае, как я понял - это все мы - многодетные, дети-инвалиды, сироты.
А те однушки действительно могут быть использованы для служебного жилья. И к нашей форме собственности отношения иметь не будут.
 

alinka3000

New member
denbend, залитие или не дай Бог пожар у каждого случиться может, поэтому застраховать свое имущество в любом случае разумно будет.
 

warwar

New member
клопомор, ты, как всегда, маеш рацыю.
но социальное жилье надо заслужить. хорошим отношением к работе, как правило. или по блату дать могут. это далеко не бомжи.
так что можно попробовать договориться и про двери в том числе.
рад тебя снова видеть, николай.
:))) :))) :)))
 

marmeladka

New member
кто-то же у вас писал, что в однокомнатные будут детей-сирот заселять (тех, кому стукнуло 18). им же вроде должны по совершеннолетию выдавать жил.площадь. или я что-то путаю?
 

alinka3000

New member
klopomor, второй раз живу в доме, квартиры в которых люди строили за свои деньги. Поверь, что и в таких домах есть люди, которым кроме своей квартиры на остальное наплевать и их большинство, а при заселении все думали, что раз за свои строили, то все беречь будут, но на деле оказалось наоборот. :(
 

warwar

New member

Сафита

New member
кто-то же у вас писал, что в однокомнатные будут детей-сирот заселять (тех, кому стукнуло 18)
мне в исполкоме сказали, что однокомнатные для детей-сирот, когда предлагали квартиру, и при мне одного такого вызывали...
 

warwar

New member
жызь наша буде добрай, несмотря на общагу.
ну и гуд. уверен, что много зависит от нас самих. Это касается и ночного мата во дворе, и порядка в подъездах, и всего, что будет окружать наших детей и нас самих.

кто-то же у вас писал, что в однокомнатные будут детей-сирот заселять (тех, кому стукнуло 18).
не путаешь - где-то было.
Кстати, в УКСе можно спросить, кто за справкой в ближайшие дни поедет - какой процент заключения договоров (из 331 квартирки сколько предложено?) ну и про однушки поинтересоваться можно (если это кому-нибудь интересно)

а тут уже мыкола..
а шо, побожися, шо я не праў..
:victory::victory::victory:
 

marmeladka

New member
прости, плиз, старого маразматика.
так и быть, на первый раз прощаю :)

щасливаяяяя.. Ты нам свистни, а мы тебя всем домиком поздравлять буим
ОК. щас даже подпись поменяю

тока вы же тоже в ноябре ключики ждете. будем вместе радоваться ;)
 

alinka3000

New member
warwar, я тоже думаю, что многое зависит от нас самих. У нас в подъезде написали Артур+Катя= , ну и еще пару надписей такого типа. Я своему дала тряпку, порошок и заставила вымыть не только то, что его друзья написали, но и все остальное. Больше не пишут.
 

lvl_natalia

мечтательница
Андрей, спасибо, что попытался забрать ключи. Завтра сама поеду, свои заберу сама.

НАТАЛЬЯ, молодцы, что помните о такой знаменательной дате. Мои поздравления!
Алла. Спасибо, но пока рано.
Х А Ч У К Л Ю Ч И ! ! ! !
И я, и мне, и нам!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху