Каменная Горка-5 ж.д.23 (ул. Каменногорская, 16) Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lvl_natalia

мечтательница
Я стёрла своё сообщение, бо, действительно, читается как-то зло.
 

warwar

New member
alan365, Перечислением кредитных средств по нашему дому занимаются Андрей Викторович и Людмила Петровна.
 

lvl_natalia

мечтательница
Поздравляю. Варыч, а чего молчал пол дня?

Тако дело можно и отметить.
 

warwar

New member
Я стёрла своё сообщение, бо, действительно, читается как-то зло.
Зря, наверное. А впрочем, как хочешь..

А молчал потому что тока сегодня с командировки, работы море накопилось, да и своих вопросов море - займ (был сегодня у генерального директора), укс, банк..
 

lvl_natalia

мечтательница
Баба ляпнула, не подумала. Действительно, звучит зло. Вся история - одно зло.
 

alan365

New member
alan365, прости, что не Денис. Перечислением кредитных средств по нашему дому занимаются Андрей Викторович и Людмила Петровна.
Володя, спасибо. Андрей Викторович сидит напротив Галины Владимировны, а Людмила Петровна в каком углу? :)
 

warwar

New member
Баба ляпнула, не подумала.
не точ то я разглагольствованием занимаюсь..
Девочки, вы классные, не прибедняйтесь..
:friends::friends::friends:

а Людмила Петровна в каком углу?
Она между Галиной Владимировной и симпатичной девочкой у входа.
 

warwar

New member
АлеРо, marmeladka, заходите и не здороваетесь?
Как дела в ваших муравейничках?
 

alinka3000

New member
ВОВА, все получится! Удачи! НАТАЛЬЯ, молодцы, что помните о такой знаменательной дате. Мои поздравления!
 

alan365

New member
а вот ключи не дали твои, да и мои тоже. Сказали через 3 месяца получим((
Вот и я вчера тоже был на домике. Хотел впервые попасть в свою квартиру. Пообщался с прорабом по отделке. Он отказался ключики давать. Первый подъезд был закрыт, остальные внутри двора открыты. Говорит, что уже передал ключи по акту сантехникам и газовикам.
Еще рассказал, что походу наш дом социальный (он по крайней мере так его назвал). Возможно этим и объясняется отсутствие на нашей ветке людей, строящих однушки. Если так, то мы с вами как долевики строим свои квартиры, а оставшиеся либо будут проданы, либо будут на балансе Миногрисполкома. В таком случае они будут выдаваться как социальные и служебные, к примеру, сотрудникам прокуратуры, МВД и т.д.
И скорее всего из-за этого у УКСа долги перед строителями (бюджет же не резиновый) и они постоянно нас торопят с оплатой.
 

alinka3000

New member
Ребятки, может кто узнал, когда надо УКСу платить разницу между кредитом и стоимостью квартиры, т.е окончательно рассчитаться. В октябре или в ноябре?
 

alinka3000

New member
Судя по тому, что Вова написал о готовности УКСа подождать займ до ноября, может в ноябре платить надо будет. Просто хочется знать когда деньги готовить. Мне в УКСе толком не ответили- все скажем потом.
 

warwar

New member
Ребятки, может кто узнал, когда надо УКСу платить разницу между кредитом и стоимостью квартиры, т.е окончательно рассчитаться. В октябре или в ноябре?

алла, мне разрешили (неофициально) ноябрь. не думаю, что я исключительный я них. ко всем подход один


и тебе драссти. как жисть?
ба, какие люди - олюшка, клубничка.
и вам драссти..
клопомор - и вам наш пламенный шалом
:)
 

alinka3000

New member
Вова, а мне сказали, что сообщат все потом, а когда- вопрос остался открытым.
 

alinka3000

New member
andrey87, так ведь субсидию еще не перечислили, вот я и думаю. Но мне все равно своими три-четыре млн. платить надо будет, а к какому времени не говорят толком.
 

warwar

New member
ну их понять можно - как подтвердил саша, слишком мало договоров заключено. денег нет, чтобы заплатить строителям за работы по многим-многим домам. плюс должники-жильцы...
вот и торопили. теперь строительная готовность высокая. банк нашей денежки дал почти 90%. из нас копейки
выжимать бессмысленно при том, что много пустых и вообще неоплаченных квартир. да и перерасчет в сторону уменьшения весьма и весьма вероятен при вводе дома в сентябре. а отдавать - думаю, механизм непростой
лучше недобрать.
вот и дают нам послабуху. думаю, так

мармеладка, а че мерзнем? у вас еще не топят?
:))) :))) :)))

блин, наверное, мой шрифт, где я здороваюсь, не все видят..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху