Каменная Горка-5 ж.д.23 (ул. Каменногорская, 16) Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

warwar

New member
Так, у нас появился Саша. Он же alan365.
Александр, с заселением. Не пропадай надолго.
 

alinka3000

New member
Всем привет!
Наталья повеселила про грибочки Магистра - спасибо! :)
Во фрунзенском исполкоме сказали денег еще нет, поэтому субсидию еще не перевели в банк :(
Магистр с покупками тебя!
 
Последнее редактирование:

svetlanka0472

New member
всем приветик
с днем знаний всех...
а я тоже справку забрала.но мне на Матусевича 84
надо инструктаж проходить..наверное у всех по разному.не в одном месте
 

магистр

особый статус
Я на готовое в гости приду. Понравиться, так и с собой возьму, ты ж не жадный, угостишь.
Натаха, Легко!!!!!!!!!!
Магистр, каки дети? Откуда? Ты о чём?
Племянницы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я у брата пока кентуюсь, а после отпуска - к себе!
заинтриговал. А разве у тебя есть дети?
Племянницы говорю!!!!!!

Неужели в нете не дешевле было бы...
Может и дешевле, но без рассрочки, такая холява!!!!!!!!!!!!

если я правильно понял, магистр использует компьютер племянников.
Вов, шаришь!!!!!!!!!!!!!!!!

Магистр с покупками тебя!
Спасибки Алка! Если нужна скидка в "Умные вещи" - обращайся, у меня карта дисконтная, а у Наташи - Электросила.

надо инструктаж проходить..наверное у всех по разному.не в одном месте
Инструктаж можно проходить и там и там, кому где удобнее, я проходил на К. Черного, а на Матусевича подписывал договор.
 

denbend

Пушок
но мне на Матусевича 84
И меня туда же послали...

но без рассрочки
Я уже как то фотик взял в рассрочку.....как домой приехал договор почитал пришлось в следующем месяце всё выплатить....переплата почти в полтора раза,я в моем случае за год терял около 300 у.е...а за месяц со всеми страховками сотню потерел
 

alinka3000

New member
Если нужна скидка в "Умные вещи" - обращайся, у меня карта дисконтная, а у Наташи - Электросила.
Спасибки!!!
а я тоже справку забрала.но мне на Матусевича 84
надо инструктаж проходить..наверное у всех по разному.не в одном месте
Мне на Матусевича удобней. Света, что там в справке нового?

Я уже как то фотик взял в рассрочку.....как домой приехал договор почитал пришлось в следующем месяце всё выплатить....переплата почти в полтора раза,я в моем случае за год терял около 300 у.е...а за месяц со всеми страховками сотню потерел
Наверно смотря в каком магазине. Я диван детям покупала в рассрочку. Сразу платишь 50%, а потом два месяца по 25% и получилось без переплат.

Инструктаж можно проходить и там и там, кому где удобнее, я проходил на К. Черного, а на Матусевича подписывал договор.
Здорово, мне не придётся на К.Чернного ехать со всеми.
 

магистр

особый статус
Я уже как то фотик взял в рассрочку.....как домой приехал договор почитал пришлось в следующем месяце всё выплатить....переплата почти в полтора раза,я в моем случае за год терял около 300 у.е...а за месяц со всеми страховками сотню потерел
Я переплачиваю за 6 месяцев всего 70 рублей (не тысяч), все выплаты расписаны подробно, не мухлеж.

всем счастливо оставаться, поехал догуливать отпуск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

lvl_natalia

мечтательница
магистр, занимайся делом - грибы собирай. Дом у нас большой и дружный!
 

alinka3000

New member

lvl_natalia

мечтательница
Дённик, это не развод, а грамотно составленный договор опытного юриста, приносящий материальную пользу от токого рода сделок. Бума нет, конкуренция большая. Вот и крутятся, как могут... "бизьнесьмани - из двух частей, первое слово к бизнесу не имеющему отношения и второй части -обмани"!!!

Магистр, бери всё и дичь на мясо. В банки катай.
 

alinka3000

New member

lvl_natalia

мечтательница
Да, Аллочка, всяку дрянь едят, а потом удивляются что и откуда... что не найдут, всё в рот, право, как дети малые.

Я про Пасадов - хто они? И, и почему с большой буквы?
 

denbend

Пушок
а грамотно составленный договор опытного юриста
Согласен.........просто при заключение договора никто не говорит про сопровождение кредита или рассрочки.....а когда человек в эйфории от нового приобретения ему не до бумажек и он их не читает...так в моем случае было
 

lvl_natalia

мечтательница
Да, Денис, жизнь - жестокая игра. Ты думаешь, что ты счастливец, а они ржут над тем, что сделали тебя. Но второй раз не наступишь, опыт есть. И за это скажи им спасибо. Да и кинули тебя на мизер. Это плюс.
 

lvl_natalia

мечтательница
Алла, так не ели ещё. Только заказывают. А потом на жену грешат, мол рога выросли - сам не знаю от чего...
 

alinka3000

New member
просто при заключение договора никто не говорит про сопровождение кредита или рассрочки.....а когда человек в эйфории от нового приобретения ему не до бумажек и он их не читает...так в моем случае было
Это точно, поэтому надо приучить себя читать всё (особенно что мелким шрифтом) пред тем как подписать. Но согласна и с тем, что сразу всё не поймёшь и только дома уловишь суть.....и поймёшь во что влез.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху