Каменная Горка-5 ж.д.23 (ул. Каменногорская, 16) Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lvl_natalia

мечтательница
милые, а чё это у всех мысли одинаковые. Мы уже и думаем все толпой!
 

alinka3000

New member
lvl_natalia, у меня память девичья, а может уже старческая- могу и забыть потом поздравить :)
 

lvl_natalia

мечтательница
портят подъезды и рисуют в лифте везде одинаково, независимо от формы собственности.
ой, можно подумать, что вы не писали. Я писала и царапала, и на перилах ножом вырезала. Узнал бы мой папаня - не было б меня сегодня с вами. Помните, что Иван Грозный с сыном сделал? Мне тое ж самое было бы. И в подъездах мы сидели и песни всяки орали под гитару. Помню почти все песни Цоя до сих пор. Всё это у нас было, только мы быстро забыли. Вот пива и сигарет - я не помню, не пили раньше так. а сигарету пацаны одну на троих курили, а то и больше. Дефицит. Ой, были времена. И домой к 10 вечера, опоздала -ремнём по заднице и неделю домашний арест. и картошку каждый божий день к восьми вечера кострюлю начистить. И.... что-то меня понесло...

Алла, память твою девичью мы выличим! Знаю хороший рецепт, при встрече расскажу.
 

lvl_natalia

мечтательница
Моего брата родного Денис звать, так он - ...редкий. Всё детство мне искалечил. Вот ему нравилось, когда меня, старшую сестру, из - за него, ... молого, лупили.

denbend, ничего личного.
 

warwar

New member
alinka3000, я бы не продолжал тоже на эту тему - точки зрения у нас с клопомором слишком разные на проблему. В такой ситуации убедить собеседника в правильности своей (допустим) практически невозможно.
Но тебе расскажу один старый-старый случай. Тем не менее, его последствия ощутимы и для моих детей.
Лет пять назад я обратил внимание, что после прихода к моему соседу (тогда ему было лет 17-18) друзей, на площадке остается много бычков, семечек, ну и бутылок из-под пива, как водится в лучших подъездах Чижовки.. Я попросил его убрать за друзьями. Он несколько опечалился, но отказать мне не смог из-за своей врожденной Чижовской вежливости. Аккуратно (я подсказывал и направлял, как старший товарищ) подмел и вынес мусор.
С тех пор мои дети заходят в чистый и аккуратный подъезд. И поверьте, это заразно. Несколько новых жильцов за это время купили квартиры в нашем подъезде. Видимо, они перебрались к нам в район из центра. Потому что поначалу, сразу после их вселения, в подъезде снова начинали появляться бычки. Но видимо, впитав нового, Чижовского стремления к чистоте и порядку, они почему-то прекращали свои Фрунзенские, Ленинские и вообще Центральные замашки, прекращали сорить и материться. Поверьте, это действительно заразно.
Сейчас мои гости с порога рассказывают, какие редиски у них живут в подъезде. И никакой управы на них нет.
Что я им скажу?
"Сочувствую".
:scratch::scratch::scratch:
 

alinka3000

New member
lvl_natalia, я только читала. Помню, еду с мамой в лифте и читаю яблоко, но о последнем слоге, которого там небыло я догадалась и с перепуганными глазами его добавила к первым двум. Мама посмотрела на надпись, а потом на меня и усмехнулась. По поводу лечения- договорились :)
 

denbend

Пушок
знаю и всё равно люблю его. один он у меня и другого не будет.
Мне тоже в детстве от матери постоянно влетало за Сашу и он это делал специально....зато сейчас частенько про это под пивко вспоминаем и ржем....мы были детьми и это супер....жаль пока моя на второго не созрела,Святику надо братишка или сестричка но она не в какую...........или мона когда переедем созреет,что мы будем в троем в трешке делать,в четвером как никак веселее и шумнее

Да, наверное, можно..
Вы ж маякуйте
 

alinka3000

New member
Денис, за что ты мне такое лечение. . . :) Вова, полностью согласна с тобой. Извините, что не могу цитату вставить- я с телефона и не могу копировать текст. Думаю, поймете.
 

lvl_natalia

мечтательница
Голова думает.

У Варвара про тему, не отвлекайте его.

долго, давайте дальше общаться... На чём мы остановились?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху