Каменная Горка-5 ж.д.23 (ул. Каменногорская, 16) Часть 7 (ноябрь)

svetlanka0472

New member
столкнувшись с заказом мебели, которую изготавливают в итоге от 2 недель до 3 месяцев, можешь уже что-то приглядывать
так вот сегодня уже пробивала по детской и кухне...срок изготовления 2месяца....плохо что точных размеров не знаешь и в саму квартиру не попасть......вот и получается сейчс сидишь сложа руки и ничего заказать не можешь,а потом незнать будешь в какую сторону кидацца

вчера было 3 месяца как я на Неманской.
Вить от меня поздравлялки принимай...:friends:время летит..не заметишь как год будешь справлять
 

denbend

Пушок
одно радует что уже полмесяца прошло и скоро праздник а там уже и дело сдвинется
Не Новый Год так себе праздник,не очень люблю,как то все одинаково и обыденно,а вот конец января другое дело...
 

магистр

особый статус
ты в столице заказывал?
Тахту-диван - в Столице (без предоплаты за 2 недели сделали), а скамью угловую на кухню - в диван-диваныче (срок - 2,5 месяца). Стол на сайте нашел прикольной формы, мне подходит идеально для кухни - срок 40 дней. но все может и раньше произойти. Так что жду.
так вот сегодня уже пробивала по детской и кухне...срок изготовления 2месяца....плохо что точных размеров не знаешь и в саму квартиру не попасть...плохо...вот и получается сейчс сидишь сложа руки и ничего заказать не можешь,а потом незнать будешь в какую сторону кидацца
Так оно и будет, Света, пока ключи не получишь по мебели особо и не рыпнешься. надо точно знать размеры.
Вить от меня поздравлялки принимай...время летит..не заметишь как год будешь справлять
И не говрои, кума...!!!!!!!!!!!!!!1
 

магистр

особый статус
а так хоцца рыпнутся побыстрее
Светка, можно же рыпнуться хотя бы для того, чтобы наметить какую именно мебель заказать, стиль, дизайн, цвет обивки.... ну вот такое для себя наметить, а уж после получения ключей - вмиг все закажешь, не придется маятся, а ща есть время спокойно повыбирать, все взвесить, прикинуть....
Светка, а где корефанка наша запропала? (Натаха).
 

netel

New member
Короче, будь всегда окружена счастьем и не стесняйся этого! Весь такой пылкий Володя aka driVer)))
КАК НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО! Спасибо!! :flirt:
Читаю. читаю.. Варвара, Дениса и магистра.. а тут .. :)

Наташа, пусть дочка твоя растет здоровой и счастливой!
Спасибо , Аллочка! :) :flirt:

Поздравляю Лерочку и мамочку с днем рождения
Спасибо, Светочка.. картинка Лерке понравилась! :):flirt:

НАТАЛИ!!!!!! Желаю чтобы дочуля каждый день
Спасибки Магистр:flirt: , Лерка с рождения радует только хорошими поступками.. особенно своими симуляциями по поводу плохого самочувствия :)

Сафита, Спасибочки.. :flirt:
Нетель.........твою дочурку и тебя.......Это МАМЕ,а Это ДОЧЕ
Денис.. :flirt:
 

denbend

Пушок
Главное мы не хотели,а они догоняли и заставляли забрать,но мы все равно без тебя их не брали,как же мы без тебя......:rofl:

особенно своими симуляциями по поводу плохого самочувствия
То есть если мой только в 2,5 начал,то это нормально.....а то я уже испугался
 

svetlanka0472

New member
lvl_natalia, Наташечка приветик...
рада тебя снова читать...пусть у тебя все в семье налаживается побыстрее,и ты снова будешь часто сюда заходить и с нами общатся
 

netel

New member
плохо что точных размеров не знаешь и в саму квартиру не попасть....
это точно, потому как диванчик в детскую подобрала, кухню и шкафы-купе можно заказывать, тож месяц готовят.. а размеров то точных не видишь.. визуально совсем все по другому..

Не Новый Год так себе праздник
в этом году такие же мысли :)
А в следующем, не смотря на работу 31.12 до 17-00.. с радостью попилю домой.. :)

магистр, с 3-мя месяцами, завидую !:)

То есть если мой только в 2,5 начал,то это нормально.....а то я уже испугался
моя в 1,5... :) Так что 2,5 вполне норма :)

Всем большое СПАСИБО за поздравления и много улыбок, радости и счастья от Лерки.. ! :wub:
 

alinka3000

New member
Только хотела спросить куда наша Наташа-снегурочка делась, а она уже порадовала своим присутствием на нашей веточке. :)
 

svetlanka0472

New member
Площадь четырешки стала 99,2 (за минусом балконов).
так может теперь у кого четырешки вам перерасчет светит?

уж больно разница существенная получается

В общем, видно никому щас не легко
ну так Клопоморчик ты представь если весь наш домик за минусом человек 20-ти идет сейчас за доками...прикинь какой у них там дурдом сейчас...не удивительно что они так говорят

Сказали не раньше февраля нам позвонят из ЖРЭО
ничего-ничего...мы жрэо сами будем звонить и напоминать о себе:biggrin
ближайший звонок будет 27декабря,когда доки на землю уже будут оформлены;)
 

Ivanok

Йожег
И мне это очень и очень интересно...
Я канешне ругаться с людьми не люблю, но ежели что, то в стороне не останусь...

Нам в Заводском исполкоме сказали однозначно - расслабьтесь и получайте удовольствие, мы решим все ваши проблемы, а вы получите все готовенькое. Посмотрим как оно решится...
Про инструктаж по газу, опять же, только на этом форуме узнали... Жена обещалась подъехать до конца года, как дитеныш подлечится...
 

Ivanok

Йожег
Так не только жене, а всей семье (и даже детям страше 12 лет) его пройти надо лично. Под каждого графа в ведомости - под роспись с паспортом и свидетельствами о рождении.

Я-то там прописываться не буду, а потому считал, что мне оно не надо... Я не прав?
А вот про детей старше 12-ти респект за подсказку! Я все забываю, что с ноября нам уже 12...
 
Сверху