Каменная Горка-5 ж.д.23 (ул. Каменногорская, 16) Часть 7 (ноябрь)

Ivanok

Йожег
не знаю - но думаю стоит это уточнить по телефону у газовиков на матусевича, чтоб потом не было проблем.

Спасибо за наводку. Так и сделаю.

А каким составом семьи вам направление на строительство выделяли? - метры под тебя считали или только по жене и детям компенсируют? Думаю таким же составом как в документах и пойдете в ведомость по газу.

Метры и состав семьи там вообще никаким образом не фигурировали, как, собственно, и само строительство. У жены в собственности была (точнее еще есть) двухкомнатная приватизированная квартира. Вместо нее дают другую двухкомнатную квартиру. Это происходило в стиле "махнем не глядя". Причем, выбирать можно было квартиры несколько разных площадей, планировок и этажности.
Прописаны в старой квартире только жена и дети (последний деть прописан только с июля). В исполкоме намекнули, что количество прописанных жильцов особой роли не играет и мы должны радоваться тому, что получаем недвижимость большей площади. Но как там оно на самом деле до конца непонятно... Все, как всегда, покрыто тайной....
 

warwar

New member
Уряяяя!
Добро пожаловать в последнюю в этом 2010 году темку!!!
Милости просим СЮДА!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху