Каменная Горка-5 ж.д.23 (ул. Каменногорская, 16) Часть 7 (ноябрь)

магистр

особый статус
Не поможет возле ушей почти и так лысый...
По тибетской медицине для ускорения роста волос надо солнечное сплетение массировать. Пробуй, к вечеру будешь как Пугачева (рыжая бестия, хехехех)!!!!:haha::haha::haha:
 

driVer

silent observer
14 декабря уж на дворе, чушь всяку обсуждаем... а про главное забыли?..
Наташенька с доченькой, с Днем рождения вас!
Счастья и благополучия вам во всем, чего только не коснется ваш взгляд. Скорейшего оформления в осязаемые формы мечты о собственном родовом гнезде.
Отдельно Наташе пожелаю нежного женского счастья и для разнообразия немного сурового мужского, уверенных успехов на работе, звезду с неба, послушных и красивых дочерей, мужественного и сильного сына (да-да!), вечно любящего мужа, всегда хорошего настроения и верных друзей, которые завсегда тебе помогут по поводу улучшения настроения.
Короче, будь всегда окружена счастьем и не стесняйся этого!

Весь такой пылкий Володя aka driVer)))
 

alinka3000

New member
Всем привет! Я тоже видела сюжет по БТ про дом по Неманской. Была в ужасе. Надеюсь, что в нашем доме такого безобразия уже не будет.

Наташа, пусть дочка твоя растет здоровой и счастливой!
 

svetlanka0472

New member
Поздравляю Лерочку и мамочку с днем рождения
2033.jpg
 

магистр

особый статус
Наташа, пусть дочка твоя растет здоровой и счастливой!
НАТАЛИ!!!!!! Желаю чтобы дочуля каждый день радовала тебя только хорошими поступками. Здоровья ей. Верь, чудеса на свете бывают.:give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose:
 

svetlanka0472

New member
эх.:sorry:..а в уксе сказали что будет ЖЭС у нас и никаких предов :scratch:т.к дом социально-бюджетный и +долевое...а в ЖРЭО т.к нашего домика еще у них нету по сути своей,вот они и ответили что будет пред т.к большинство обслуживающихся у них домов с председателями...грустно:cray:а я уже раскатала...надо покупать ГЗМ(губозакаточную машинку)

так что будем бодатся с жэсом:scratch:
 
Последнее редактирование:

denbend

Пушок
Блин так праздника какого нибудь хочется......хоть бы одна хорошая новость
 

svetlanka0472

New member
хоть бы одна хорошая новость
Деня так скоро НГ...а там гляди и время побыстрее пойдет...начнутся новые задачи и все ближе и ближе наше заселение...:biggrin:

просто сейчас время медленно тянется и +это ожидание и ничего неделанье в сторону заселения...мы бы с радостью беготней занялись а вот не получается пока...тишина и затишье..поэтому от этого состояния и грустно...
одно радует что уже полмесяца прошло и скоро праздник а там уже и дело сдвинется
 

магистр

особый статус
Блин так праздника какого нибудь хочется
А что - слабо самому праздник устроить?

просто сейчас время медленно тянется и +это ожидание и ничего неделанье в сторону заселения...мы бы с радостью беготней занялись а вот не получается пока...тишина и затишье..поэтому от этого состояния и грустно...
Светка, хватит тебе еще беготни - огогогогогоооо!!!!!! Сам заселился 3 месяца назад, а все бегаю и бегаю...
 

магистр

особый статус
Дык зарекся..........повод надо
ХЕ!!! вчера было 3 месяца как я на Неманской. Вот и повод. Заизджай, если шо!
Вить я бы с удовольствием сейчас побегала,чесно,уж больно ключики хоцца
Светка, столкнувшись с заказом мебели, которую изготавливают в итоге от 2 недель до 3 месяцев, можешь уже что-то приглядывать. Но лучше когда стены и размеры комнат осмотришь. А по мелочевке ща закупайся, правда может ты добра и так накопила, а мне почти все надо покупать.
 
Сверху