Каменная Горка-5 ж.д.23 (ул. Каменногорская, 16) Часть 7 (ноябрь)

магистр

особый статус
магистр,ты в своем репертуаре!!!!
Вера, колькі тае жызні!!!!

Оксаной-Владик
Вов, а че Оксана Владиком прикинулась? Может тоже тихарнуться захотела, как Клопомор, а ты бац-бац и карты на руки!!!!!!!!!!!!!
 

warwar

New member
С налоговой он поди только "пассив", а ведь так хочется разнообразия..
Ну и договоритесь щас..
Разошлись, понимаешь..
Где уважение к сединам?!

:prankster:
Вов, а че Оксана Владиком прикинулась?
У нее так сынулю зовут..
 

atlantida

Member
warwar,я просто удивляюсь как тебе времени и нервов хватает, а не про"пассив" и т.п.
 

svetlanka0472

New member
народ ну вы даете...накинулись на бедного Вовку все дружно,а ему одному отмахиватся от вас..не хорошо,трое на одного:biggrin:

е понимаю только почему так поздно.
да вроде как регистрация земли идет ровненько 2месяца..а у нас осталось 2недельки...я так понимаю что передали нас уже жрэо давноватенько...ну да ладно ,бог с ними...
слушайте ,я все о своем о женском:biggrin:....вообщем добралась я сегодня до начальника рсц№4 ,вот недавно с ним был разговор по телефону,так вот про форму правления он мне сказал следующее:у нас по-любому будет пред...правда как это все происходит и из числа кого он выбирается незнает...как он сказал его дело уже с переданным ему домом работать где есть уже избранный пред,спросил кто строил дом Мапид или Минскстрой,и сказал что надо обращатся в минскстрой с этим вопросом как будет избиратся у нас пред...вообщем я так понимаю что укс все таки знает ответ на мой вопрос...не сочтите меня занудой,но иметь в предах работника МДК и чтобы если возникнут у нас проблемы допустим с тем же отоплением ,да с тем же обслуживанием дома или устранением недоделок,да мало ли с чем еще,будет плясать под дудку своего нанимателя -мдк.
вообщем я завтра позвоню в укс и попробую найти ответы на свои вопросы...вот такая я зануда,а что делать,жить то в этом доме НАМ и хоцца нормальной организации и управления домом...
извиняйте если кому-то моя напористость не нравится,для всех ясным солнышком не будешь:scratch:хочу просто разобратся что нас ожидает и заранее быть во всеоружии ,а не как обухом по голове и принимать все что будет происходить и как нам будут втюхивать "своих"людей как должное...

denbend, подпись классную подобрал...
 

denbend

Пушок
извиняйте если кому-то моя напористость
Шутишь что ли ........

Не совсем. я за все время только один раз попал в свою квартиру и то, через балкон, еще на стадии строительства.
Я как потом узнал был в твоей квартире,правда только на кухне.... плиту фоткал,ничего криминального не заметил ни на кухне,ни в коридоре
 
Сверху