Каменная Горка-5 ж.д.23 (ул. Каменногорская, 16)

Устраивает ли Вас размещение дома?


  • Всего проголосовало
    49

alina-23

New member
В Заводском на следующий день списки с решением вывешивают на стен. Алина, я писал уже. Лично я звонил Вячеславу Викторовичу - он мне и сказал, что я есть в решении. Можно и номер решения у него спросить. Другой вариант - завтра в "одном очке" другая тетенька буит сидеть - позвони еще раз.
Завтра сама схожу.
Всем пока. До завтра. Детям не болеть.
 

MamaToshi

New member
Звонили Константину Викторовичу - на месте нет и сегодня не будет. Звонить завтра утречком. Ну ничего, ночку переждём и завтра позвоним.
 

warwar

New member
Мария спрашивала, где я живу - в кольце 16го тралика.

Завтра сама схожу.
Да, так надежнее стопудово. Пока.

Звонили Константину Викторовичу - на месте нет и сегодня не будет.
А я так понял, что твой муж с ним поехал...
Катя, смори - какая-то тенденция нездоровая.
То он на три дня в БРТИ собирался, то типа с Константином Викторовичем (Ксенией Петровной)...
:))) :))) :)))
 

warwar

New member
Темка готова.
Короче, оставил все, как есть. По сравнению с другими форумами оформление первой нашей темки (теперешней) мне показалось оптимальным. Поэтому почти ничего не менял. Мот, есть у кого предложения по оформлению?
Короче, можно глянуть - Часть 2

У друга проблемка - надо ехать.
Давайте пока тут потрещим, а как только на сотой страничке окажемся, я дам ссылку, и свалим туда. Ок?
Всем пока.
 

svetlanka0472

New member
соседи..тут узнала что 24числа в 18,30 в СШ №193 по адресу Кунцевщина10 .актовый зал..будет проводится собрание с администрацией фрунзенского района-говорят вопросы детсадов и школ ну и про развитие КГ будут подыматся ..я вот лично пойду.-поратазейничаю...может что нужное скажут ..

У нас, дальтоников, жизнь всегда как радуга, полоса белая-полоса черная!!!
:rofl::rofl:ну уморил.молодец...и я не смеялась а ржала.чесно

Завтра сама схожу.
Алинка так конечно иди..завтра списки будут с твоей фамилией висеть на стенде..увидишь
 

MamaToshi

New member
Расскажете нам тогда, плиз. Я пойти не смогу. Одна с малым. Мы не ходоки на собрания, он и минуты на месте не просидит: "Мама, на улицу!" Даже в троллейбусе больше одной остановки проехать напряг.
 

Сафита

New member
Сегодня были на домике, возили свекровь домик посмотреть. Вот свежие фото: строители доделывают крышу, еще не везде стоят окна, отделка продолжается...
 

Вложения

  • a1.jpg
    a1.jpg
    334.9 KB · Просмотры: 64
  • a3.jpg
    a3.jpg
    301.1 KB · Просмотры: 56
  • a4.jpg
    a4.jpg
    251.8 KB · Просмотры: 53
  • a.jpg
    a.jpg
    181.7 KB · Просмотры: 60

Инна95

Active member
Сафита, спасибочки за фото! :))) Обрадовали. Давненько не было фоточек. Все в делах :)
Андрей87 обещал фоточки и отчетик, но что-то не появляется
 
Последнее редактирование:

warwar

New member
Инна, мот посмотри чего тож. ссылку выложи - все оценим.

ну и я поищу. хотя мне и та нравится

Сафита, здрово!!! Спасибочки за фото!
УРА!!! У меня на кухне окна стоят!!!
 
Последнее редактирование:

warwar

New member
Ну да, Света же говорила нам про снеговика и пробки то шампанского. И вправда представил. Да и заселение по-любому ближе к зиме...
 
Последнее редактирование:

warwar

New member
wow! Клево, как говорят продвинутые слои передовой молодежи. Красиво. И домик красивый.
 

warwar

New member
"Ради чего?" (бородатый анекдот)
ШУТКА
Мот и попробуй. Половина картинок оттуда
 
Сверху