Каменная Горка-5 ж.д.23 (ул. Каменногорская, 16)

Устраивает ли Вас размещение дома?


  • Всего проголосовало
    49

MamaToshi

New member
ой.все таки хорошо.что я съездила
Да, если честно, я и сама бы так сделала. Отговаривала вас, а потом подумала... Сама бы собралась и поехала, не люблю быть в подвешенном состоянии. Это я сегодня на нервах вся. Прошу меня извинить. Думала, что у малого ветрянка, а у него аллергия. А может и нет. У нас участковый врач - кошмар. Столько детишек бы загубила, если бы не медсестра, которая хоть что-то знает. Поедем к дерматологу наверное.
 

MamaToshi

New member

alina-23

New member
Всем привет! Ездила вчера за справкой в УКС, так мне сказали, что у нашего дома громадные задолженности!!! Все там очень злые на наш дом. Еще сказали что если так будет и дальше, то сдачи и в декабре может не быть. А по планам хотели сдать в сентябре. Сентябрь был у них по предварительному графику. А с задолженностями теперь неизвестно. Вот такие новости! Причем я сама ничего у них не спрашивала! Сами стали ругаться что не платим, хотя я сказала что у меня 100% кредитование, и мне все погашает банк. Она сказала, быстрее оформлять кредит, иначе сдача дома затянется...
Только что позвонила в исполком, чтобы узнать решение, тетенька меня послала, сказала , что я уже 16 и мешаю им работать. Я пожаловалась, что УКС заморозит строительство, сказала звонить через неделю. По-моему им наплевать.
 

магистр

особый статус
Сетлана, рад, что у вас все получается, так держать!!!!!
Думаю, что к НГ точно получите. Ведь стройиндустрии надо отчитаться за введенное в эксплуатацию жилье, тем более в конце года показатели портить никому не охота, так что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО (В. Сердючка)
 

alina-23

New member
Позвонила в одно окно, опять наругались. Только в пятницу после обеда сказали звонить.
Как дожить до пятницы?
 

warwar

New member
Так, могу немного опять отписаться.
"Буду краток" (В.В.Путин)
Света, в твоем случае, и тут я совершенно согласен с Инной, следует просто позвонить и спросить совета. Чтобы поездка не оказалась бесполезной. Так и сказать - я хотела с вами посоветоваться. Рассказать ситуацию, что ты мама солидная, есть планы. Скажет подъехать - подъедь. Но только не сегодня - они там и правда носятся. Конец месяца у них или очередной аврал - не уточнял.
По поводу того, что поздно заселяют - Клопомор- не УКС подает списки на заселение, а исполкомы. Так что как раз УКС тут может быть и ни при чем. Другое дело, кто должен в известность ставить РИКи о строящихся домах...
 

warwar

New member
скажите, а за услуги на какой счет платить надо(трешкам 1446464) оплатить надо до сдачи дома частями(целиком)?
Инна, учитывая путаницу со счетами, я бы ни у кого здесь не спрашивал - слишком большая ответственность. Поэтому - в УКС. "Все в УКС" (Трое в лодке...). А лучше подъедь. Пусть собственноручно галочку ставят, чтоб отпечатки остались.
 

Инна95

Active member
warwar, вот когда надо будет брать очередную справку вот тогда и спрашу, что-то вчера запамятовала :) Не буду пока надоедать :)
 

warwar

New member
Знакомая (работает в УКСе) отправила к технадзору, сказала, что у него самая точная информация.
Зашел к Константину Викторовичу (технадзор) - "нет на месте. Буит в 16.00.
Мот и правда, наконец, на домик собрался?. Мне кажется, технадзор там должен быть ежедневно. По крайней мере, у дорожников так. Я работаю в Управлении технического надзора, наши ребята на объекте каждый день стараются быть. При том, что у них по 4-6 объектов одновременно. Оставлял ему свою записку про трещины в начале месяца - "а в ответ - тишина..."
 

warwar

New member
Уважаемые соседи!
Вставлю свои 5 копеек в ваш спор относительно сроков сдачи дома: ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ДОКУМЕНТЫ, КОТОРЫЕ ПОПАДАЮТ К ВАМ В РУКИ, Т.Е. В СПРАВКЕ ВЫДАВАЕМОЙ УКСОМ ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО "3 КВАРТАЛ".

Уважаемый IFRS, только без обид, но я прошу Вас обратить внимание, что в форуме есть и более важная информация, чем Ваше сообщение, тем не менее, и редко какие из них выделялись жирным, совсем не примечал CapsLock жирным и уж вряд ли Вы тут найдете CapsLock жирным красным.
Тем более, это не рекомендуется правилами.
Источник - Правила форума
Давайте тут помечать подобным образом более значимые вещи, чем напоминание о просмотре справки. Тем более, что Вам нарисуют там, что угодно - не такой и важный это документ (я уже писал).
Еще раз прошу не обижаться. Эта просьба связана еще и с тем, чтобы Вам не "попасть под раздачу" от модераторов.
:rtfm::rtfm::rtfm:

у меня написано 4 квартал!!!!!!!!! справка от 02.06.2010
А у Вас, Вы говорите, третий ? Вот такая справка достоверная... "ДОКУМЕНТ"\...
 

IFRS

New member
Ой, и стоило вам на это обращать внимание? Опять настроение плохое? Чаво да людей чапляемся? Хай разукрашивае. Может у человека жизнь не зебра, а радуга...
У нас, дальтоников, жизнь всегда как радуга, полоса белая-полоса черная!!!
 

warwar

New member
Клопомор, настроение ok, - техосмотр прошел! И постараюсь не цепляться, у меня есть хороший пример - Вы. Надеюсь, у меня тоже хватит ума, как у Вас, для компромисса. Еще раз жму Вашу лапу(ку).
:friends::friends::friends:
 

lvl_natalia

мечтательница
Алина, с днём рождения! пусть сбудутся мечты, здоровья.
Света, не нервничай - добро победит.
Катя, вы умница, важное дело, ждём после пяти...
Инна, к НГ точно снежных баб во дворе с детьми налепим, чтобы в новогоднюю ночь пробками от шампанского им противные глазюки повыбивать.
Магистр, привет, скучала.
Клопомор, на высоте. Восхищена.
Варварыч, не бойся, я первой в разведку, завтра иду. Кстати, мои доки до банка не дошли, но клятвенно уверили в центральном офисе банка, что они вот - вот там будут.
 

warwar

New member
У нас, дальтоников
Ну я и ржал.... Простите за выражение, но я не смеялся, а именно ржаллл...
ИФРС, прости, редиску...

Так сегодня только исполком был
В Заводском на следующий день списки с решением вывешивают на стен. Алина, я писал уже. Лично я звонил Вячеславу Викторовичу - он мне и сказал, что я есть в решении. Можно и номер решения у него спросить.
Другой вариант - завтра в "одном очке" другая тетенька буит сидеть - позвони еще раз.
 
Сверху