Каменная горка-5 ЖСК 901 д.18 ЧАСТЬ 2

Снежная

New member
Демьян,ну я вот ещё жду звонка от прораба , мне пока не звонили . Муж так и не был там ....Но я ж ему фотоотчёт делала ))) Вроде бы доволен ))
Вот жду когда устранят недоделки , тогда уж вместе поедем , посмотрит :happy:
p.s. Денис , будь другом, будешь идти вдоль дома , глянь , стоит ли ещё трансформатор у меня на балконе , ладно ?
 
Последнее редактирование:

скай

каменногорская 10
Позвонила моя уполномоченная: 1 июня-заключаем договор по свету,3 июня-договор по газу(Плеханова,22)!Похоже что ключики совсем рядом!!!!!!!! Не удивлюсь если числа 10!!!!!!!!!!:so_happy:
 

Michelle

ЖСК 901 д18
Соседи! примите информацию
1-го июня!!! буду заключаться договора по свету.
Указываю уполномоченных и время. Вы должный придти в то время, в которое указан ваш уполномоченный
Мантулина, Станковский - с 10.00 до 11.00
Сорокина, Вертинская - с 11.00 до 12.00
Баранова, Щур - с 12.00 до 13.00
Нестерович, Езерская - с 13.00 до 14.00
Григулевич, Константинович - с 14.00 до 15.00
Шпилевский, Калоша - с 15.00 до 16.00
Колесова, Левчук, Гулес - с 16.00 до 17.00
Татаринков, Гилевская - с 17.00 до 18.00
Метельский, Болашко, Кукреж - с 18.00 до 19.00
Должен быть ответственный квартиросъемщик с паспортом по адресу ул. Плеханова, 22
Кто не сможет придти в это время, может поъехать или чуть раньше, или чуть позже, но с 10.00 до 19.00.

3-го июня заключаем договор по газу (мы приходили инструктаж)
с 9.00 до 13.00 по адресу ул. Плеханова, 22
не забудьте, придется постоять в очереди.

ОТ ОПЕРАТИВНОСТИ ЗАКЛЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ, ЗАВИСИТ НАШЕ ЗАСЕЛЕНИЕ

А теперь совет: по меньше выкладывайте информацию кто и как переезжает, воры не дремлют!!!!!
 

Багира901

New member
скай,
Michelle,
Спасибо за отличные новости!!!:air_kiss:
Сегодня ездила смотреть как исправили недоделки.Все устранил только окошко одно пропустили,но сказал ,что доделают.Я думаю они уже знают когда дадут ключики,потому что я у прораба начала спрашивать,и сказала что вы ведь знаете когда дадут,он только загадочно заулыбался и промолчал:scratch:
 
Похоже что ключики совсем рядом!!!!!!!! Не удивлюсь если числа 10!!!!!!!!!!:so_happy:

Ой, ну быстрей бы уже быстрей!!!!!!!!!!!!!!!!!

А теперь совет: по меньше выкладывайте информацию кто и как переезжает, воры не дремлют!!!!!

А у нас собака! Злая-презлая! -/ это информация для воров / :biggrin:
 

Suhishki_ST

Каменногорская, 10
:dance::dance::dance::clapping::clapping::clapping::yahoo::yahoo::yahoo:
Не перестаете радовать, соседи!!!! ЙУУУУ-ХУУУ!
 

Снежная

New member
Мне тоже вчера звонили .

Я думаю они уже знают когда дадут ключики,
Я вчера у своего УП спросила ... Он сказал , что скорей это будет конец июня .
Вы же , говорит , видели , что там творится ...Кругом грязь и нет дороги к дому ...
 

Снежная

New member
Багира901,ну это хорошая новость :air_kiss:
Кареглазая , Катюш, уже новую темку ,наверное, открывать нужно ))
 
Последнее редактирование:

kamenki

New member
А у нас собака! Злая-презлая! -/ это информация для воров /
это не та, с которой вы в гости к нашей кошке собирались? :)))
ну тогда (для воров) - у нас кошка - просто ЗВЕРЬ! хЫшник еще тот! съест и не заметит! :)))

Указываю уполномоченных и время
вот блин - я свою по фамилии не знаю, только И.О. :prankster: и она пока не звонила
 

Subzero

ЖСК 901 д.18
А если кто в отпуск на пример собрался неужель договора потом заклю4ить нельзя !?
 

Suhishki_ST

Каменногорская, 10
Их-то потом можно заключить, но это затянет выдачу ключей. Как вас могут заселить, если договора не подписаны? В принципе, раньше ведь говорили, что в течение июня будем решать все вопросы перед заселением и просили ничего не планировать.
 

Снежная

New member
Почитала соседнюю темку (Нёманская , 23 ) .
Они в первых числах мая начали заключать договора на свет и газ . 21-го мая им выдали ключи . Но!!!! Только потому , что люди очень неохотно заключали эти договора и сами затормозили процесс получения ключиков !
Так что я думаю , что числа 20 у нас ключики точно будут, а то и раньше :prankster:
 

Багира901

New member
Так что я думаю , что числа 20 у нас ключики точно будут, а то и раньше
Ну если половина только в отпуска не уедет ,если честно я не понимаю как можно .что то планировать ,куда то уезжать отдыхать,когда еще с квартирой не все решено!?Мы тоже хотим уехать хотя бы на недельку,может на 2 ,но я прекрасно понимаю ,что из-за меня могут тогда и другие пострадать ведь:nea:
 

Снежная

New member
Багира901,мы тоже только поэтому никаких планов вообще не строим на июнь ...

А можно подробнее про дорогу ? :happy: Откуда её прокладывают то ?
 

razocharovana

New member
достаточно ли на этих мероприятиях одного толькочлена ЖСПК???
или и жену или мужа тоже вести???
 

Барбуха

New member
достаточно ли на этих мероприятиях одного толькочлена ЖСПК???
или и жену или мужа тоже вести???
Мне сказали, что надо подъехать самому, с паспортом.
Или кто-нибудь, но с моим паспортом.
Так что главный застройщик не нужен - нужен, главное, его паспорт! :biggrin:
 

Smit

New member
все это хорошо если бы не одно но...почему информация выдается в последний момент и то если бы не форум то вообще нечего не знал бы .такое ощущение что на работу не надо .не думаю что у многих свободный график. Уважаемый председатель думаю Вы читаете наш форум -примите к сведение . Это просто не уважение к нам .
 
Сверху