Каменная горка-5 ЖСК 901 д.18 ЧАСТЬ 2

А у нас "отягощающее" - 250 у.е. за съемную квартиру! Поэтому ремонт будем стараться сделать быстренько-быстренько! :biggrin: Одну комнату (будущую детскую) пока вообще оставим как есть.
А интернет, мне кажется, быстро не появится. Без "Триджика", думаю, не обойдемся. :biggrin:

2) инсталлировать кухню

Красиво звучит!:so_happy:
 
Вообще-то это самодурство. Просто ставят на квартиры, не прошедшие газ, заглушки и вся любовь.

У нас, например, электроплита. нам вдвойне не хочется страдать из-за "непрошедших газ".
 

Suhishki_ST

Каменногорская, 10
По поводу суммы кредита, нам в банке сказали, что она изменится только в следующем месяце, т.к. только 14 мая перевели еще одну часть кредита на счет ЖСПК. А по поводу телефона, так это вопрос двух недель, а по срочному еще меньше. Вот так.
 
Соседи, а вы дверь будете ставить непосредственно в свою квартиру или как общую с соседями?

А по поводу телефона, так это вопрос двух недель, а по срочному еще меньше. Вот так.

А это точно? Сейчас уже так быстро телефоны ставят? Раньше очереди какие-то были.
 

Suhishki_ST

Каменногорская, 10
Ну, по крайней мере у остальных уже заселившихся было именно так. Так что не ручаюсь конечно, но все же. По поводу двери, хотим ставить и свою и тамбурную с соседями на пару.
 

kamenki

New member
мы пока вроде с соседями договорились вместе поставить тамбурную! все же экономия, да и они положительно идею восприняли
а дальше - видно будет :)
 

kamenki

New member
кстати про byfly... с 1 мая они изменили набор тарифных планов...
конечно в сторону удорожания..
нашего например тарифа (35 тыс за 2 Гб) уже не будет (подключать не будут) :scratch:
 

Suhishki_ST

Каменногорская, 10
kamenki, договор по действующему у тебя тарифу можно перезаключить на другой номер. По поводу очереди на телефон, то с ее учетом все соседи в 1 Горке поставили себе в течение двух недель.

Olechka901, за тех паспорт дома должно быть немного - тыщ 200-300. А вот насчет семи ЖСПК это уже просто нет слов, если инфа достоверная. Помнится, при назначении з/п нам говорили, что мы единственные...
 

Барбуха

New member
так что и в её интересах быстрее от нас избавиться и раздать ключики.
Это почему еще? Мне кажется, в ее интересах никуда не торопиться, и получать потихоньку с нас причитающуюся 1/7 полной зарплаты (всего-то 2.5 млн с чем-то, хе-хе).
 

Багира901

New member
Барбуха,
Это почему еще? Мне кажется, в ее интересах никуда не торопиться, и получать потихоньку с нас причитающуюся 1/7 полной зарплаты (всего-то 2.5 млн с чем-то, хе-хе).
+1
И при этом уже фактически делать,то у нас ничего не надо:scratch:
 

Suhishki_ST

Каменногорская, 10
Н-дя.... В любом случае, на носу ПОСЛЕДНИЙ месяц, так что уже все равно.
 

Снежная

New member
Привет , соседи ...

Я тут помнится недели 2 назад прыгала от радости , что банк мне где-то 42 млн уже перечислил , а тут залезла в прошлую платёжку , а оказывается эти 42 млн уже были в прошлом месяце ( а мне чёта казалось 33 у меня было ):prankster: На данный момент 47 млн перечислено ...
Они просто как-то странно считают сколько к оплате .... Если я правильно поняла , то наверное в этом месяце брали 181 тыс по основному долгу из расчёта перечисленных на прошлый месяц 42 млн ( потому что если 181 тыс умножить на 19 лет , то никак не выходит 47 млн).... То есть в следующем месяце платёж будет опять больше из расчёта перечисленных 47 млн (уже где-то 206 тыс ) ...
АЙ , вот люблю я себе голову подурить ....И другим :tomato:

Кстати , на соседней ветке написано - примите к сведению
Вчера по БТ в "зоне Х" показывали вора, который поработал в Кунцевщине. Сказали, что он обчистил 9 квартир в одном подъезде и награбленное добро спрятал где-то рядом никуда не вывозя.
Дядька "нормальный", 6 раз уже судим за кражи, сказал что двери научился вскрывать в интернете.
Я так думаю и о том, что можно взять в новом доме и как много может оказаться случайных свидетелей, он тоже узнал в интернете, мот даже на нашем форуме, так что люди, аккуратней с личной информацией, тем более со временем прибытия, отбытия и отсутствия.
 
Последнее редактирование:

Багира901

New member
Снежная,
Вчера по БТ в "зоне Х" показывали вора, который поработал в Кунцевщине. Сказали, что он обчистил 9 квартир в одном подъезде и награбленное добро спрятал где-то рядом никуда не вывозя. Дядька "нормальный", 6 раз уже судим за кражи, сказал что двери научился вскрывать в интернете. Я так думаю и о том, что можно взять в новом доме и как много может оказаться случайных свидетелей, он тоже узнал в интернете, мот даже на нашем форуме, так что люди, аккуратней с личной информацией, тем более со временем прибытия, отбытия и отсутствия.
Нет слов
 

doroshevich

Каменногоская 10
Вчера по БТ в "зоне Х" показывали вора, который поработал в Кунцевщине. Сказали, что он обчистил 9 квартир в одном подъезде и награбленное добро спрятал где-то рядом никуда не вывозя. Дядька "нормальный", 6 раз уже судим за кражи, сказал что двери научился вскрывать в интернете. Я так думаю и о том, что можно взять в новом доме и как много может оказаться случайных свидетелей, он тоже узнал в интернете, мот даже на нашем форуме, так что люди, аккуратней с личной информацией, тем более со временем прибытия, отбытия и отсутствия.
Не весело!
 

kamenki

New member
договор по действующему у тебя тарифу можно перезаключить на другой номер.
:)) раз так - заберу "с собой" этот тариф! а брат пусть по новой подключается :happy:

на сегодняшний день она ведёт семь(!!!) ЖСПК официально
:shok::crazy: капец!
 
Сверху