Каменная горка-5 ЖСК 901 д.18 ЧАСТЬ 2

kamenki

New member
Разве на нашей ветке много дней назад не приводилась ссылка на само это решение Мингорисполкома?
Барбуха, что-то я не помню такого! вроде была ссылка на какой-то там план сдачи строящихся домов, где наш срок сдачи был - 2 квартал (т.е. до июня) :)
а я скинула ссылку так для точных данных - пред ведь нам всем до сих пор сказки заливает про заселение в июле (чтоб потом она в лучшем свете выглядела)

Только вот сразу наверное почти никто и не переезжает ...
я думаю, сразу переедут те, у кого уже и мебель своя есть и все такое
у нас например из своего только кровать и телевизор :biggrin: ..так что придется сперва прикупить хоть самое необходимое, а потом уже въезжать
 

Снежная

New member
Alfadim, :prankster:

А я вот у наших соседей что-то и не спросила - будут ли они сразу переезжать ... А может и спрашивала , да не помню .... В этой суете с недоделками всё как в тумане было :biggrin:
 

Снежная

New member
kamenki,
нас например из своего только кровать и телевизор
Ну и хватит )) А чё вам ещё надо ?)))

Мы так решили парится особо не будем ...диван-кухня-шкаф есть и ладно )) Остальное в процессе будем докупать , ставить ))

так это же свекровь - отягощающее обстоятельство
у нас свёкр , как отягощающее )))
 

kamenki

New member
Снежная, что нам надо? :) ну хотя бы шкафы поставить - а то кошка с вещами хаотично лежащими даже в коробках быстро разберется :)))

а вообще нам интернет еще нужен и хоть какие-то человеческие дорожки к дому!
и холодильник!!!!:prankster:

да и отягощающих у нас нет!
 

Барбуха

New member
да и отягощающих у нас нет!
Везёт вам!!! :so_happy:
А так, действительно, нужно
1) поставить железную входную дверь
2) инсталлировать кухню
3) решить вопрос с интернетом
Дорожки, думаю, должны сделать в ближайший месяц. Хотя строительная активность кругом не утихает, и это напрягает.
 

Suhishki_ST

Каменногорская, 10
Мы тоже в течение недели планируем. У нас тоже "отягащающее" в виде милой бабушки мужа. :spiteful: Не уедем, так она из нас пирожки с мясом на всех соседей напечет! :evil_admin:

Барбуха, Юр, как только поставишь телефон - будет тебе цивилизация и, соответственно, интернет.
 

kamenki

New member
Барбуха, согласна! когда пункты 1-3 будут выполнены - готова ехать :)

Suhishki_ST, милая у вас бабушка :)))
 

Suhishki_ST

Каменногорская, 10
А то! Бабушка у нас - огонь! А по поводу кухни - мы решили заказать заранее, так что к заселению (плюс-минус неделя) надеемся уже быть при кухне!
 

Барбуха

New member
У нас тоже "отягащающее" в виде милой бабушки мужа.
Поскольку квартира уже на подходе, меня, честно говоря, уже не так напрягают разборки с моими "отягчающими обстоятельствами". Душу греет мысль о скором переезде.

А по поводу кухни - мы решили заказать заранее
Мы тоже:prankster:
 

Suhishki_ST

Каменногорская, 10
Соседи, а может у кого есть более точная инфа о дате заселения?
 

kamenki

New member
у преда есть! :) но она же не скажет! как и УП
думаю - за неделю сообщат
 

Снежная

New member
Suhishki_ST,
она из нас пирожки с мясом на всех соседей напечет!
:prankster:
Мой свёкр пирожки не умеет печь , но вот морально раздавил уже по самое не могу ....Хотя последний месяц меня как и Юру уже

не так напрягают разборки с "отягчающими обстоятельствами". Душу греет мысль о скором переезде.

Я даже убирать за ним перестала... Столько грязи выгребла за ним за 5 лет , что сейчас просто переступаю .... А то он засирает квартиру , а потом на нас наезжает - чё это мы не убираем ... Ага ...Он засрал, а мне убирай ...Надоело ... Берегу силы для новой квартирки - отмыть будет непросто :search:
 

Suhishki_ST

Каменногорская, 10
Думаешь, за неделю? У меня ощущение, что так же как и о приемке квартир - денька за два! :)
 

Снежная

New member
Suhishki_ST,
Соседи, а может у кого есть более точная инфа о дате заселения?
Эх, думаю если бы была у кого - уже б давно поделились ... А так да ...Верно говорит
kamenki,
за неделю сообщат ...В лучшем случаи ...

А по поводу недоделок никому ещё не звонили ??? Всё же неделя прошла.
Мне уже не терпится посмотреть - как они недоделки устранили :evil_admin:
 

Снежная

New member
Багира901,ого какие вы шустрые )) Уже и дверь заказали, молодцы !!!
А где заказывали и во сколько обошлась ?
Очень радует , что хоть кто-то сразу переезжать будет )) Ну я вообще так думаю - если ключи дадут во вторник-среду , то пока дверь закажем-установят , пока квартиру отмыть , люстры - карнизы повесить ... Думаю как раз на выходных и переедем .
Как они исправили их,мы увидим уже только при выдачи ключей
А мне сказали ,что максимум через 2 недели позвонят , чтобы я приехала посмотрела как они всё устранили :scratch:
 

Suhishki_ST

Каменногорская, 10
пока все газ не пройдут дальше продвижений не будет
Вообще-то это самодурство. Просто ставят на квартиры, не прошедшие газ, заглушки и вся любовь. А до конца июня заселить по любому должны, хотят они этого или нет. Объективной причиной может быть только авария при запуске, а ее благо не было.
 
Сверху