Каменная горка-5 ЖСК 901 д.18 ЧАСТЬ 2

Suhishki_ST

Каменногорская, 10
Просто задаюсь вопросом: что вокруг творится? Беспредел какой-то: поднимают в домах квартиры целыми подъездами, перекрывают тонированными микроавтобусами три полосы дороги ребята в спортивных костюмах и колупаются к водителям (наблюдала час назад по дороге с нашего филиала банка), людей вечером топорами зарубают без повода (к сожалению, знакомых...) :(
 

Снежная

New member
Suhishki_ST,
что вокруг творится? Беспредел какой-то:


поднимают в домах квартиры

перекрывают тонированными микроавтобусами три полосы дороги ребята

юдей вечером топорами зарубают без повода
Жесть :fie::heat:

Соседи, нужно что-то срочно думать по поводу охраны ...
 

kamenki

New member
я думаю - с такими "успехами" в новостройках - там вообще должны наряды милиции постоянно дежурить!

так по городу (по крайней мере у нас) вечером да и днем как ни выйди - всегда по трое ходят.. а в новых районах - тем более должны!!!
 

kamenki

New member
Дык там СТРАШНААААА!!
:biggrin:

кстати.. я думаю, что у нашего домика вероятность быть "вскрытым" тоже велика, т.к. мы одни из первых заселяющихся домов в КГ-5... и воришки видимо на наш райончик конкретно переключились :(
как ни печально...
 

Suhishki_ST

Каменногорская, 10
kamenki, я думаю это не важно, т.к. во-первых мы далеко не первые, т.к. уже есть несколько заселенных домов. А во-вторых, нас, вероятно, заселят вместе с домиком, который в нашем дворе. Так что одни точно не будем.
 

inulyk

ЖСК-901 д.18 (96.8)
Защищать себя надо в комплексе, и это не зависит от прописки, а только от желания самого хозяина. А вообще защита сразу всех на этаже на много дешевле, чем охрана каждого самого себя.
 
Защищать себя надо в комплексе, и это не зависит от прописки, а только от желания самого хозяина. А вообще защита сразу всех на этаже на много дешевле, чем охрана каждого самого себя.

А что конкретно вы имеете ввиду?
 

inulyk

ЖСК-901 д.18 (96.8)
Сигнализация, передающая сигнал на отдел охраны тоже является комплексной: сигнализация, пульт ПЦН, дежурный персонал, группы задержания, системы связи. Но в зависимости от объекта (помещения), желания хозяина, своиств расположения этих помещений всегда надо выбирать оптимальные варианты решения таких систем в комплексе. А охрана МВД не отличается гибкостью решения различных задач, у них всё по документам и по инструкциям и всё под одну гребёнку. Плюс к этому, если в случае взлома приехала группа задержания, а воров с добром и след простыл - отдел охраны материальной ответственности не несет.
 

andre.

каменногорская 10
inulyk.вы не совсем правы!?-отдел охраны несёт мат.ответственность!
 

Alfadim

Каменногорская 10
Лень поднимать договор с охраной, но там вроде что то около 250 базовых покрытие гарантированное, остальное через суд:)
 

Снежная

New member
kamenki,ура!!!!!
Спасибо за инфу !

Соседи , а кто сразу переезжать будет ???
 
Последнее редактирование:

Барбуха

New member
вот данные официального решения Мингорисполкома о сроках заселения нашего дома!
до 30 июня!
Дык, эта...
Разве на нашей ветке много дней назад не приводилась ссылка на само это решение Мингорисполкома? Так что эта дата здесь уже вроде прозвучала.
Да и по правилам, как здесь тоже неоднократно озвучивали, заселение (читай - выдача ключей) - не позже трех месяцев после сдачи дома в эксплуатацию.
 
Последнее редактирование:

Снежная

New member
Кареглазая,блина , жалко )))
Ну а мы ж ремонт не будем сразу делать... Меня и такие обои вполне устроят на годик-два ))
Так что нам только дверь поставить - и можно переезжать ))
Только вот сразу наверное почти никто и не переезжает ....
 

Барбуха

New member
Не трех, а шести
Да, вроде так.
Соседи , а кто сразу переезжать будет ???
Подруга моей жены переезжала от свекрови в день получения ключей :so_happy:
Мы тоже планируем побыстрее, но планируем хотя бы кухню установить сначала.
 
Соседи , а кто сразу переезжать будет ???

Мы к сентябрю планируем переехать! Надеемся за два месяца управиться.

Только вот сразу наверное почти никто и не переезжает ....

Мне кажется много людей сразу переедет. Не все ведь ремонты затевают.
 
Сверху