Каменная горка-5 ЖСК 901 д.18 ЧАСТЬ 2

Снежная

New member
А вот мы с соседями не договорились пока на дверь в тамбур . Они попросили чуть попозже , а пока замок врежем .
 

doroshevich

Каменногоская 10
Всем привет! Переживала по поводу кредита,мне тоже перечислили больше где-то на млн.15.Но съездила сегодня в банк меня там успокоили, ЖСК скоро должны вернуть деньги им и тогда они будут делать перерасчёт. И ещё метр кв. 13070000.
 
Соседи кому-нибудь еще звонили по поводу устраненных недоделок?

Нам звонили. Муж сейчас на доме. С большего исправили: выровняли откосы дверные, вымыли двери, поменяли стенку из гипсокартона за унитазом, в которой была дыра ( хотя женщина-строитель при первом осмотре упорнейшим образом доказывала, что дыра оставлена намерено, мол, как всегда они говорят-"предусмотрено проектом"), заменят батарею в комнате (еще не заменили). Во дворе никаких изменений видимых нет. Подробнее расспрошу вечером. Говорит, что сегодняшнее посещение квартиры оставило больше позитивных ощущений, чем первое.
 

Снежная

New member
doroshevich,
И ещё метр кв. 13070000.
УРА !!!!
Спасибо за хорошую новость !

СчастливыВместе,
Нам звонили. Муж сейчас на доме. С большего исправили:
Ну это радует ! А то я думала потом будешь за ними ходить по пятам ... Нам вот дверь менять нужно балконную ....
Нам тож пока не звонили ....
 

kamenki

New member
а что - всем-всем будут звонить и приглашать осмотреть исправленные недоделки?
нам тож пока не звонят..

СчастливыВместе, и подписывать что-то надо, осмотрев, как они исправили (типа "видел, больше претензий не имею")? или как?

кстати - выходит сейчас подъезды открыты - например обмеры для двери тамбурной сделать?
 

скай

каменногорская 10
Нам тоже сейчас позвонили-в пятницу поедим смотреть.
 

kamenki

New member
ЖСК скоро должны вернуть деньги им и тогда они будут делать перерасчёт. И ещё метр кв. 13070000.
у нас тоже перечислено больше положенного.
выходит сейчас (до перечисления лишних денег банку) мы платим по кредиту больше положенного, как бы за пользование бОльшим кредитом, чем реально???

1 307 000 :happy: греет душу
 

doroshevich

Каменногоская 10

Багира901

New member
Нам сегодня тоже позвонили , сказал сегодня или завтра подъехать посмотреть и расписаться :happy:,походу там закрыто все,так как он сказал,за мин 15 ему позвонить и он откроет все
 

Suhishki_ST

Каменногорская, 10
razocharovana, а у вас много было недоделок? Просто нам еще не звонили, а мы вроде соседи, более чем ближайшие...
 

Снежная

New member
А мне точно позвонят в самую последнюю очередь .... Трансформатор то походу пока всё равно не уберут ... Пока там рабочие работают ..
Блина , ну почему именно мой балкон ...
 

razocharovana

New member
вроде пару было только недоделок
все ,кроме одной, устранили сразу (просто мы мало к чему придрались,неопытные пока)
нам устанавливали в нешаткое состояние смеситель в ванной...а то он так болтался и куски цемента прям вываливались:evil_admin:
 

Демьян

New member
Снежная, Таня приветик у меня все нормально, сегодня хочу подьехать на квартиру, звонил прораб сказал что все устронили, хочу посмотреть, а как у тебя дела? Муж уже квартиру видел? Понравилась? Моей дочке так очень понравилась, а вот жена там еще не была
 
Сверху