Каменная горка-5 ЖСК 901 д.18 Мы на финишной прямой!!! 8 ИЮЛЯ Получаем КЛЮЧИКИ! УРА! УРА! УРА!

kamenki

New member
в ванной... но все равно мы видимо об одном и том же говорим - маленькая (беленькая кажись) коробочка с большим экранчиком и висящими проводами :) ОНО?

ну вот - по этим счетчикам мы и должны платить за отопление.. не просто так их же ставили
 

razocharovana

New member
у меня на этом счётчике уже 510.
может куда эти показания и надо подавать? (как воду)
 

магистр

особый статус
ОНО!!!!
ну вот - по этим счетчикам мы и должны платить за отопление.. не просто так их же ставили
В курсах
у меня на этом счётчике уже 510.
У меня пока пустой экран (ничего не показывает) видать не подключон.
 

скай

каменногорская 10
Чтобы были видны показания нужно нажать на выемку под экраном-у нас и у наших соседей они подключены.Пару недель назад приходили какие-то спецы проверяли и видимо подключали-перед этим обьявление было на подьезде-просили тамбур держать открытым.
 
Последнее редактирование:

Olechka901

New member
У меня батареи на 5-ке еле тёплые, так топят или это непорядок?
Мне УП сказал, что будем платить по-среднему, а в конце отопительного сезона будет перерасчёт по счётчикам.
 

kamenki

New member
Чтобы были видны показания нужно нажать на выемку под экраном
вот.. надо попробовать :)

договор будет заключаться с "Иста" (если наберется 50% подписей, по словам гущи уже есть)
дело в том, что и сами счетчики и колбочки тоже - это все этой самой фирмы ИСТА... т.е. счетчики их у нас и так стоят, а они и колбочки дополнительно впихнуть пытались :)
кстати нам много уже рассказывали люди, работающие с системами отопления про счетчики ИСТА.. и про их заведомые погрешности.. понятно в какую сторону

У меня батареи на 5-ке еле тёплые, так топят или это непорядок?
у нас батареи на 5-ке горячие - аж обжечься можно.. вызывайте кого, это ненормально

Пару недель назад приходили какие-то спецы проверяли и видимо подключали-перед этим обьявление было на подьезде-просили тамбур держать открытым.
вот у нас не было такого объявления...
 

razocharovana

New member
а я думала у нас по всем квартирам пройдутся и проверят как работают батареи.....
у нас на "3" в детской не греют,а в др комнатах греют.
 
Сверху