Каменная горка-5 ЖСК 901 д.18 Мы на финишной прямой!!! 8 ИЮЛЯ Получаем КЛЮЧИКИ! УРА! УРА! УРА!

kamenki

New member
добровольно
но членам ЖСК просто было сказано прийти и подписать - никто не предлагал - мол хотите ли вы обслуживаться или нет, выбирайте сами
многие и пошли, не думая, и подписали...
 

kamenki

New member
глазастик, пожалуйста
я считаю - это дело добровольное и каждый должен конкретно знать и понимать, что/с кем/зачем подписывает
 

Alfadim

Каменногорская 10
Я уже давно написал свои мысли насчет этого)) нет конечно!
 

kamenki

New member
народ! а благоустройство и озеленение территории у нас разве не осенью должно быть?
что-то никаких движений в эту сторону.. одна грязь
 

Барбуха

New member
что-то никаких движений в эту сторону.. одна грязь
Грязь, конечно, наличествует в преизрядном количестве, но мне вчера мои девчонки указали на то, что во дворе среди грязи появились разные детские устройства, лазилки и качели.
 

kamenki

New member
дворе среди грязи появились разные детские устройства, лазилки и качели.
вот потому и стоит вопрос благоустройства (в т.ч. детской площадки)..

а то дети только и играют среди этих "устройств" да мячом футбольным в стенку дома (или в окно балкона.. или в стекло - тоже такое видела) :))

вопрос в том, что благоустройство на осень и было намечено! и где оно?
 

foxam

Каменногорская д. 10
Здравствуйте соседи. А подскажите пожалуйста кто то столкнулся с кидаловом нашего ьуха и преда. Я по поводу наших излишне перечисленных средств которые должны были давно перечислить. Последние выплаты были в августе уже октябрь а остатка суммы я так и не увидел. Звоню буху с четверга телефоны не доступны, а пред начинает херню нести и отправляет к уполномоченым. А они что могут сделать. Может кто то знает рычаги воздействия. Очень нужны мои деньги я и кухню заказал.
 

kamenki

New member
foxam, не знаю, что и сказать...
нам бух вроде в ЧТ или ПТН сказала, что уже перечислен остаток от излишне уплаченных..

хотя сроки возврата в любом случае не выдерживают никакой критики
 

Снежная

New member
Соседи , а где обещанный новый маршрут автобуса , который должен был ходить с сегодняшнего дня ? :crazy:
 

foxam

Каменногорская д. 10
foxam, не знаю, что и сказать...
нам бух вроде в ЧТ или ПТН сказала, что уже перечислен остаток от излишне уплаченных..

хотя сроки возврата в любом случае не выдерживают никакой критики

Вы знаете с бухом разговаривал еще числа 22 или 23 обещала на будущей недели тобишь до 3 октября. с четверга начал звонить ни привета все выключано. Поехал забрал паспорт с регистрации в пятницу и зашел в банк узнать перечислии ли деньги, но ничего не оказалось:cray:Звонил все выходные буху но бесполезно. Дозвонился до преда она мне начала говорить что бух перевел все остатки денег в пятницу большой суммой, а я ей говорю что уже проверил ничего нет. Лна по поводу того что возможно у вас проблемы с документами и она ждет когда вы перезвоните буху и уточните все ли в порядке ... и т.д. Ахинея полная. А что на форуме больше никого нет кому должны вернуть деньги? У нас же создавалась вроде бы инициативная группа которая должна проверять работу буха. Кто подскажет?
 

foxam

Каменногорская д. 10
Ну и в продолжение темы по возврату денег. Сегодня в пон. созвонился с бухом она сказала что в пятницу отправила денег только 130 людям и все а остальные должна перечислить в четверг. Не знаю верить ли уже или писать заявление в мингорисполком. Соседи у кого такая же проблема давайте собираться и решать этот вопрос
:punish:
 

vitalij

New member
Народ, подскажите, пожалуйста?
Вы сначала регистрировались в БРТИ, потом получили ключи? Или ключи, потом оформляли акт сдачи-приемки, а потом регистрировали собственность в БРТИ.
И вообще акт сдачи-приемки был?
 

kamenki

New member
С 4 октября организуется автобусный маршрут №159 "ДС Запад-3 -Каменная горка" со следованием по улицам Лобанка, Притыцкого, Каменногорская в прямом направлении и по улицам Казимировская, Неманская, Притыцкого, Лобанка - в обратном. На сайте минсктранса пока нет.
в той новости про новый маршрут было еще несколько слов, например, про отмену маршрута № 63... еще с середины сентября.. а он как ходил так и ходит :)))
что-то где-то наврали
 
Сверху