Председатель: Голопапа Николай (papa7)
Бухгалтер: вакантно
Дом на обслуживании ЖЭС-129
ул. Неманская, 22
Диспетчер: 313-78-76 Ежедневно с 8.00-20.00
Директор: 310-52-63 (---)
время приема: Среда с 15.00 до 20.00; 1-я суббота месяца с 9.00 до 12.00
Гл.инженер: 310-52-63 (Евсеенко Илья Геннадьевич)
время приема: Четверг с 16.00 до 20.00; 2-я суббота месяца с 9.00 до 12.00
Телефоны по гарантии МАПИД:
Диспетчер по сантехнике: 204-03-32
Отдел качества: 207-18-59
Отдел контроля качества: 204-00-21
Адрес почтового отделения:
220017, ул. ул.Кунцевщина,4
Также почта есть в здании магазина Базар.
старый состав руководства:
Председатель: Сенькевич Галина Степановна
Бухгалтер: Русакович Лариса Анатольевна
Уполномоченные:
Фрунзенский район: Махова Татьяна
ведет кв. №7,9,26,31,49,57,81,83,103,105,113,134,137,138, 142
Первомайский район: Потапенко Анна
ведет кв.№20,40,58,64,66,74,76,79,87,90,109,110,120,127, 132,140
Заводской район: Хромович Наталья
Октябрьский район: Хроменкова Екатерина
ведет кв. №19,21,28,30,35,52,56,60,69,85,101,106,111,125, 130,133
Ленинский район: Ткачева Нина Степановна
ведет кв.№13,27,45,46,47,50,51,54, 59 ,70,71,80,86,88,90,1 31
Московский район: Клепиков Егор, Куприянов Алексей, Люкевич Антон, Романенко Дима
Первое собрание прошло 30.10.2009г.
Дом сдали в эксплуатацию 29.09.2010г.
Бухгалтер: вакантно
Дом на обслуживании ЖЭС-129
ул. Неманская, 22
Диспетчер: 313-78-76 Ежедневно с 8.00-20.00
Директор: 310-52-63 (---)
время приема: Среда с 15.00 до 20.00; 1-я суббота месяца с 9.00 до 12.00
Гл.инженер: 310-52-63 (Евсеенко Илья Геннадьевич)
время приема: Четверг с 16.00 до 20.00; 2-я суббота месяца с 9.00 до 12.00
Телефоны по гарантии МАПИД:
Диспетчер по сантехнике: 204-03-32
Отдел качества: 207-18-59
Отдел контроля качества: 204-00-21
Адрес почтового отделения:
220017, ул. ул.Кунцевщина,4
Также почта есть в здании магазина Базар.
старый состав руководства:
Председатель: Сенькевич Галина Степановна
Бухгалтер: Русакович Лариса Анатольевна
Уполномоченные:
Фрунзенский район: Махова Татьяна
ведет кв. №7,9,26,31,49,57,81,83,103,105,113,134,137,138, 142
Первомайский район: Потапенко Анна
ведет кв.№20,40,58,64,66,74,76,79,87,90,109,110,120,127, 132,140
Заводской район: Хромович Наталья
Октябрьский район: Хроменкова Екатерина
ведет кв. №19,21,28,30,35,52,56,60,69,85,101,106,111,125, 130,133
Ленинский район: Ткачева Нина Степановна
ведет кв.№13,27,45,46,47,50,51,54, 59 ,70,71,80,86,88,90,1 31
Московский район: Клепиков Егор, Куприянов Алексей, Люкевич Антон, Романенко Дима
Первое собрание прошло 30.10.2009г.
Дом сдали в эксплуатацию 29.09.2010г.
Последнее редактирование: