Каменная горка-5 ЖСПК-756 ( ул.Нёманская д.17 ) часть 3

kate12182

New member
С 23-им февраля
Поздравляем всех сегодня!
И желаем, чтобы всем
Были вы всегда довольны!
Чтоб не дрогнула рука
В час принятия решенья!
Чтоб любили вас всегда
Половинки без сомненья!
 

papa7

New member
Огромное спасибо Катюша !!! Присоединяюсь к поздровлениям !!! Доброго всем дня и УДАЧИ !!!
 

Грызли

★★★★★☆☆
С праздником, мужики!

Всех кто учился мотать портянки и белить бордюры, искусно рыть окопы и засыпать их, чинить технику и ломать ее, стрелять по мишеням и сигареты, подпоясываться языком на марш-бросках в бронике и "сидором" за плечами, есть бигус с "мясом белого медведя", плыть, но не тонуть и сослуживцам помогать!

И главное в этот день не накатить законные сто грамм, а не забыть подарить любимой женщине цветы. Ведь вы же мужики!

Счастья, успехов вам и вашим близким! УРА! УРА! УРА! :clapping:
 

papa7

New member
Грызли, Ну вот можешь-же быть человеком !!! С праздником !!!:friends::dance::drinks:
 

SamaPoSebe

New member
ээээ...как-то так.
но Гризли вроде всегда человеком был..ну ладно.

По поводу переоформления в банке - Нелли Валерьевна сказала, что как только Председатель отдаст справки о стоимости квартиры, а это будет после 1 марта. Будьте на чеку.

И если кто-то ещё не прописался - сделайте это, хотя бы одного человека, а-то коммунальные будут считать по двойному тарифу.
 

Irinka-22

КГ-5
По поводу переоформления в банке - Нелли Валерьевна сказала, что как только Председатель отдаст справки о стоимости квартиры, а это будет после 1 марта. Будьте на чеку.

В банк кроме справки из ЖЭСа надо ещё из БРТИ ? Какой свежести?
 

Olga74

ЖСПК 756 Д.5
Я извиняюсь,но на предыдущей ветке говорили, что у кого -то есть электро разводка по квартире ( в частности 3 комнатная)... если есть возможность скинтье в личку.... СПАСИБО.
 

Грызли

★★★★★☆☆
Я извиняюсь,но на предыдущей ветке говорили, что у кого -то есть электро разводка по квартире ( в частности 3 комнатная)... если есть возможность скинтье в личку.... СПАСИБО.
Завтра пред будет принимать на Неманской в помещении товарищества собственников. с 13-до 14, насколько помню. Можно взять у нее.
Завтра буду сам встречаться, брать схему на разводку труб - если не получиться подъехать, скиньте в личку Ваши координаты - возьму и Вам.
 

NanaZ

New member
В банк кроме справки из ЖЭСа надо ещё из БРТИ ? Какой свежести?

В банк нужно предоставить:

1. Свидетельство о регистрации собственности на квартиру (синенькое) - оригинал + ксерокопия
2. Техпаспорт на квартиру - оригинал + ксерокопия
3. Справка из ЖЭСа формы А4

Ну и само собой, ваш личный паспорт
Справки из БРТИ не нужны.
 

Lion1

New member
Уважемые товарищи, когда-то тут доводили инфу по порядку прописки, повторите еще раз, если не сложно. И где тут у нас военкомат и в каком ЖЭСе брать справку. Спасибо.
 

NanaZ

New member
Lion1, Расчетно-справочный центр располагается по адресу ул.Неманская, 22
Там обращаетесь к паспортистке, пишете заявление на прописку - они дадут форму и с этой бумажкой едете в военкомат по ул.Пономаренко, 11 - становитесь на учет
а потом обратно в РСЦ - сдавать документы на прописку
не забудьте документы на квартиру, паспорта всех членов семьи, у кого они есть, свидетельства о браке, о рождении детей.
Удачи!
 

Irinka-22

КГ-5
И ещё оплатить прописку каждого совершеннолетнего в любой сберкассе
 

Грызли

★★★★★☆☆
Там обращаетесь к паспортистке, пишете заявление на прописку - они дадут форму и с этой бумажкой едете в военкомат по ул.Пономаренко, 11 - становитесь на учет
а потом обратно в РСЦ - сдавать документы на прописку
Я сразу пошел в военкомат. Там предоставляешь документы на квартиру, паспорт, военник. Проводят сверку и в военнике ставят штампик. После этого можно смело идти в РСЦ - подавать документы на прописку. Именно так и прописался. Никаких форм в военкомате из РСЦ у меня не просили.
 

NanaZ

New member
Я сразу пошел в военкомат. Там предоставляешь документы на квартиру, паспорт, военник. Проводят сверку и в военнике ставят штампик. После этого можно смело идти в РСЦ - подавать документы на прописку. Именно так и прописался. Никаких форм в военкомате из РСЦ у меня не просили.

а мы были прописаны во Фрунзенском районе, и на учете стоял муж во Фрунзенском военкомате. Так вот его отправили в военкомат для того, чтобы там ему карандашиком возле штампа "Принят на учет" написали наш новый адрес
 

Грызли

★★★★★☆☆
Так вот его отправили в военкомат для того, чтобы там ему карандашиком возле штампа "Принят на учет" написали наш новый адрес
Ну так а в какой стане живем?
Только у нас можно "в документах писать карандашиком и законы вводить задним числом".

Так что - кто не прописался еще и прописан во Фрунзенском - смело рисуйте карандашиком в военнике свой адрес и бегом в РСЦ! :clapping: :)))

Если за коммуналку платить в два раза дороже совсем хочется, конечно...
 

SamaPoSebe

New member
ребята, а у все в этом месяце платили чуть больше за кредит?
 

Irinka-22

КГ-5
Да, чуть-чуть.

Хотя странно, раньше же нам считали метр по 1760 000 руб. Сейчас по 1756000. Должно быть чуть меньше вроде?
 

Olga74

ЖСПК 756 Д.5
Люди! Скажите может ли быть расход горячей воды за месяц 98 м3? Я в шоке...
 

Irinka-22

КГ-5
Люди! Скажите может ли быть расход горячей воды за месяц 98 м3? Я в шоке...

Вы не подали данные в ЖЭС и наверное не прописаны были ? Тогда насчитают, что захотят по своим нормам, тем более у нас 4 счётчика

Или это вы подали, т.е. счётчик столько накрутил? Когда заселялись по идее почти 0 должен был быть?
 
Последнее редактирование:

NanaZ

New member
Сегодня 25 февраля. До 1 марта осталось 3 (ТРИ) дня. Новых кандидатур на пост Председателя нашего ЖСПК не зарегистрировано.

Какие есть варианты?????? :)))
 
Сверху