Каменная горка-5 ЖСПК-756 ( ул.Нёманская д.17 ) часть 3

Викулечка

New member
Скорее как его вычислить.
По квартирам ходить?

да что-то подводит меня мой музыкальный слух...

Не всегда в подъезде можно понять.
Как-то на улице один раз более понятно было слышно. Обойдите с двух сторон дома, хотябы может вычислите однушка или трёшка и примерно этаж. Хотя если санузлы , фиг поймёшь.

вот-вот, и в тамбуре у всех замки.... со стаканом что ли бегать? (хотя хороший вариант).
Наверное нужно написать письмо о том что нельзя проводить строительные работы в вечернее и ночное время. т.к. дом многодетный, что нужно уважать друг друга и т. д., может совесть тогда проснётся? (я видела так делают в ТС).
 

melya

New member
да что-то подводит меня мой музыкальный слух...
Вика, скорее всего это по вашему стояку, потому что по нашему ничего не слышно... может это вообще под вами кто-то? - у нас обычно лучше слышно все, что происходит снизу, чем сверху!!!
 

Automanik

ЖСПК 756
да что-то подводит меня мой музыкальный слух...



вот-вот, и в тамбуре у всех замки.... со стаканом что ли бегать? (хотя хороший вариант).
Наверное нужно написать письмо о том что нельзя проводить строительные работы в вечернее и ночное время. т.к. дом многодетный, что нужно уважать друг друга и т. д., может совесть тогда проснётся? (я видела так делают в ТС).
Соседи потерпите немножечко. Узнает Андрей сколько есть средств на счету,примет дела - он давно хочет повесить информационные доски(как в лифтах) где пропишут и про курение,про шум и т.д про административное наказание во всех этих случаях..
 

Irinka-22

КГ-5
Наша темка на онлайнере заглохла? Только я не могу добавить туда сообщения? Что делать, новую заводить?
 

melya

New member
Наша темка на онлайнере заглохла? Только я не могу добавить туда сообщения? Что делать, новую заводить?

да, странно... я тоже не могу. Хотя тема вроде бы не закрыта -(((. Пишите пока сюда...
 
Сверху