Каменная горка-5 ЖСПК 793 д. 14 (ул. Неманская-35)

kubik2808

New member
да в ноябре сдачи небудет....23.11.2011 был на стройке, людей было мало и все работали без интузиазма...грустно... балконные рамы стоят около50%:(
надеюсь что хоть в декабре сдадимся????????????????????????????
 

T_T_S

New member
Добрый день!

Интересует возможность аренды помещения ЖСПК в Вашем доме.
Не могли бы Вы подсказать, к кому можно обратиться по данному вопросу?
 
кто-нибудь знает новости о сдаче дома? Успеваем до конца года или нет? Я про ноябрь уже не спрашиваю:cray:
 

Andy_ATD

New member
кто-нибудь знает новости о сдаче дома? Успеваем до конца года или нет? Я про ноябрь уже не спрашиваю:cray:
Я так полагаю, на следующей неделе МАПИД должен дать очередной процент готовности дома. Вот от этой цифры и будем плясать. Тогда и с Ж.А. можно пообщаться по интересующим вопросам - и про сдачу, и про оформление.
 

Vrublena

New member
Хотелось бы попросить участников форума не писать всякую безосновательную ерунду!!!! И, с такими пессимистичными настроями, зачем вообще было "лезть" в строительство..?
 

Andy_ATD

New member
Хотелось бы попросить участников форума не писать всякую безосновательную ерунду!!!! И, с такими пессимистичными настроями, зачем вообще было "лезть" в строительство..?
А о чем вы разрешите нам писать? Какие темы нам позволительно обсуждать? И зря видимо мы перед началом строительство не проконсультировались у вас о целесообразности участия в ЖСПК.
Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти, договорились?
 
Хотелось бы попросить участников форума не писать всякую безосновательную ерунду!!!! И, с такими пессимистичными настроями, зачем вообще было "лезть" в строительство..?

Лезть-не лезть...Выбора-то не было или вы подарите нам по квартире? Где же брать оптимистический настрой?? Форум-на то он и форум-для обсуждения личных мнений его участников!! Напишите тогда не ерунду и мы будем вам благодарны!
 

Vrublena

New member
Была всего лишь просьба - и не к Вам конкретно. Ведь на самом деле все очень хорошо. А Вы:"разрешите-позволительно, целесообразность-куда нам идти". У Вас все хорошо?
 

Andy_ATD

New member
Была всего лишь просьба - и не к Вам конкретно. Ведь на самом деле все очень хорошо. А Вы:"разрешите-позволительно, целесообразность-куда нам идти". У Вас все хорошо?
безосновательная ерунда и восклицательные знаки вкупе с "лезть" мало похожи на просьбу и уважительное отношение к участникам форума

вот и Новоселочкин все понял точно так же
может тогда дело не в нас?
 

BOSolga

New member
Ведь на самом деле все очень хорошо
вот с этого места по подробнее пожалуйста...
постою послушаю.

кстати, сегодня проезжала мимо нашего дома. балконы в трешках (а меня именно они и волнуют)))) застеклены только до 10 этажа. много рабочих занято на пристройке.
 
Последнее редактирование:

Natalia23

New member
Хотелось бы попросить участников форума не писать всякую безосновательную ерунду!!!! И, с такими пессимистичными настроями, зачем вообще было "лезть" в строительство..?
?????? просветите, что я упустила. после жеребьевки у нас 3 недели тишь да гладь и божья благодать...все в тихом ожидании, чтоб не спугнуть (тьфу-тьфу-тьфу)
 

loly

New member
В ноябре дом не приняли, т.к. было очень много недоделок! Следующий раз принимать будут где-то в 20-х числах декабря!!
 

shushukins

New member
да и так было понятно что в ноябре никак....
что с декабрём получится и какая будет стоимость метра---загадка...
 

jilik

New member
В ноябре дом не приняли, т.к. было очень много недоделок! Следующий раз принимать будут где-то в 20-х числах декабря!!
а так оно и есть когда мы ездили смотреть(23 ноября) была часть квартир вообще нулевых..........
 

Юнна

New member
Объясните,пожалуйста,подробнее,что значит нулевые квартиры?что это только серые стены?)
 

jilik

New member
Объясните,пожалуйста,подробнее,что значит нулевые квартиры?что это только серые стены?)
это значит что в квартире ничего не поклеяно, не лежит ленолеум(потому что он просто скручен в рулон и лежит в зале), не застеклен балкон атакже нет одного окна( наверное через него выкидывают мусор), ванну и туалет не видела т.к они заборикадированны оконными рамами........
 

snitco

New member
Здравствуйте. Созванивался с Нач жск, в этом месяце 91% готовности! Сдача под под вопросом так как мапид какие-то контуры не закончил, но говорит что должен сдаться,она решает этот вопрос!
 

ЕленаИв

New member
Очень хорошие новости! А может-быть она сказала что-нибудь про окончательную стоимость кв. метра?
 
Сверху