Каменная горка 5, ЖСПК 797 (Неманская 43)

магистр

особый статус
У кого есть кот???
Говорили, что на получение ключей бабка приезжает с котом - прокат 10 000. Но это было в прошлом году, ща наверное по коммерческому курсу и только уешками.:rofl:
 

epoch

New member
Кот котом... Его легко можно заменить:superstition:!!! Первым в квартиру заходит самый младший член семьи с иконой в руках!!!!!:friends:И не надо ни кого нанимать, пусть детям на конфеты останеться!

 

магистр

особый статус
З ЧЫСТЫМ ЧАЦВЯРГОМ ВАС!!!!!!!!!!!!
Памятайце, што сёння неабходна прыбраць сваё жытло, памыцца, зняць з сябе усякі бруд адным словам. Але не забывайце, што не толькі вонкавы бруд павінен быць выкаранены, але і унутраны ваш сусвет павінен ачысціцца, дакладней ніхто, акрамя вас саміх, не зможа скінуць цяжар унутранай забруджанасці.
Таму, сябры, каго я на працягу года крыўдзіў сваім едкім словам - ВЫБАЧАЙЦЕ Магістра!!!!
Галоўнае - прызнаць памылку і паспець яе ў час выправіць!!!!
 

ЛенКа

Member
Наш старший тоже - в школе. Но смотря во сколько будет сие представление начинаться...
 

bkkfhbjy

olga
Еще один весомый плюс, правда сначало все в штыки принимают, могу предложить опять же из опыта проживания в этом доме:
у нас все мусоропроводы на амбарный замок закрыты, мусор выносим в пакете, когда идем на улицу и выбрасываем сразу в контейнер в мусоропроводе возле входа в подъезд. Минусов практически нет. ПЛЮСЫ:
- нет запаха в подъезде, т.к. на стенках мусоропровода ничего не прилипает и не гниет;
- возле мусоропровода не валяется мусор и пищевые отходы (к сожалению не все настолько воспитаны, что бы если что, убрать за собой, а есть вообще отдельные личности, кто например скисший борщ сразу в мусоропровод льет - да-да не удивляйтесь - сама видела);
- еще одно - от курцов в подъезде к сожалению не избавиться, а пожар в мусоропроводе от непотушенного бычка - довольно частое явление.
Как в нашем доме дошли до такого - немного истории: сразу после сдачи дома все кинулись ремонт делать, причем как и большинство нас - руками строителей. А этим пленным сдесь не жить, вот они и устраивали диверсии из лени - строительный мусор, да что там, ЦЕМЕНТ выливали в мусоропровод. Естественно - вывод - хана мусоропроводу. Поверте у нас тоже так будет...
Так что у меня вполне деловое и грамотное предложение - см. выше.

Это очень хорошое предложение - мы с Вами согласны.

И я живу в новостройке уже 3 года - и никаких проблем с мусоропроводом не было! Мне с пакетиком совсем непривычно(((


А вот здесь свами не соглашусь - Вы только прожили 3 года. А вот если Вы бы прожили лет 6-7 и к Вам бы подселились насикомые и грызуны, а они бегаю везде и очень быстро - это я Вам говорю из своего опыта но уже позно что-то делать они появляются периодически.Так что эту темку по поводу закрытия мусоропровода можно обсудить и хорошо подумать!

Соседи, а вы всем семейством за ключами?

Да мы поедим всем семейством -это событие пропускать не стоит :dance:. Вот там Все встретимся и познакомимся :thank_you:!
 
Последнее редактирование:

Irina_minsk

New member
А вот здесь свами не соглашусь - Вы только прожили 3 года. А вот если Вы бы прожили лет 6-7 и к Вам бы подселились насикомые и грызуны, а они бегаю везде и очень быстро - это я Вам говорю из своего опыта но уже позно что-то делать они появляются периодически.Так что эту темку по поводу закрытия мусоропровода можно обсудить и хорошо подумать!
До новостройки жила 20 лет в обычной панельной 9-этажке, опять же с мусоропроводом, и НИКАКИХ грызунов и тараканов не видела. всё зависит от порядочности людей!
 

Julisofia

New member
Последнее редактирование:

Badashka

New member
Надежда... - Мой компас земной, а Удача награда за смелость... Есенина 79-60. Приезжайте, поверьте, я знаю разницу...
Это все конечно хорошо. Но как быть тем людям, у кого окна как раз выходят на сторону подъезда, особенно, если это 1-й этаж.
Это что получается, открываешь окно проветрить - все "ароматы Франции". Насколько я понимаю, бак для мусора должен постоянно находится на улице. А летом вообще, хоть ты вешайся.
У Вас Julisofia тоже ведь первый этаж, а если вы так рьяно взялись за эту тему, окна наверняка не выходят к МУСОРКЕ. Хорошо там, где нас нет...
 

bkkfhbjy

olga
всё зависит от порядочности людей!

С этим я с Вами согласна! Надеюсь что в нашем подъезде будут порядочные люди:pardon:!

Но как быть тем людям, у кого окна как раз выходят на сторону подъезда, особенно, если это 1-й этаж. Это что получается, открываешь окно проветрить - все "ароматы Франции". Насколько я понимаю, бак для мусора должен постоянно находится на улице. А летом вообще, хоть ты вешайся. У Вас Julisofia тоже ведь первый этаж, а если вы так рьяно взялись за эту тему, окна наверняка не выходят к МУСОРКЕ. Хорошо там, где нас нет...

Это правда, нужно уважать тех у кого окна выходят к мусорке - на сторону подъезда и не только первый этаж - ароматы будут везде.....:heat:
 
Сверху