Каменная горка 5, ЖСПК 797 (Неманская 43)

Julisofia

New member
Первым делом песочница - это святое
http://ksil.ru/production/igra/pesoc...pesochnitca01/ 1 566 829
Песочницу предлагаю с широкими бортами, ребенок сесть может, да и куличики на них раскладывать весело.

За 3 202 454 травмоопасные качели, лучше больше за 1 878 000

Полностью поддерживаю...

А это вообще - суперрр!!! А главное, что тех, кто до 7, отсюда за уши не оттащишь

Конечно, сейчас никто не собирается бежать, деньги собирать на детскую площадку.
Действительно, все равно пока дом для "сирот" достроят, будем бегать как бомжи по чужим дворам в поисках песочницы. Вот тогда и заприметим все, что нам необходимо...
 

магистр

особый статус
может есть фото вашей площадки?
НЕ, Ленка, у меня нету. Но на моей ветке (921 ЖСПК) может у Вилли и были. А еще на сайте "Каменная горка, там где мы живем" Вилли создавал альбом. Там может и есть или по фоткам нашего заселения можно рассмотреть!!!!!!!!
магистр, да, некогда всё. Вчера Антона возила к зубному. Потратила 2 часа, а он не дался лечить. Орал на всю поликлинику. Сказали брать направление в больницу и лечить ему под наркозом... Завтра собрание у Юли в саду. Послезавтра Юлю к Лору. И т.д. и т.п.
Людок, твой вчера сказал, что нефик по Магистрам шастать, пусть дома сидит, султан блин..... хе
 

Julisofia

New member
магистр, посмотрела сайт Каменной горки, фото интересные. Возник только один вопрос, у Вас во дворе по-прежнему на детской площадке нет скамеек и урн?

У нас маленький двор, поэтому с площадкой особенно не разгонишься. Но все окрестные к нам тоже стекаются. И летом все лавочки заняты..., поэтому их и должно быть много.

Добавляю фото нашего двора, мне очень песочница нравится, да и на горке этой моя дочь с 2,5 лет катается.
 

Вложения

  • IMG_0100.jpg
    IMG_0100.jpg
    186 KB · Просмотры: 95
Последнее редактирование:

магистр

особый статус
Добавляю фото нашего двора, мне очень песочница нравится, да и на горке этой моя дочь с 2,5 лет катается.
Такая площадка маханькая!!!!!!! только горка и скамейки!!! У нас побольше и по разнообразнее!!!!
Возник только один вопрос, у Вас во дворе по-прежнему на детской площадке нет скамеек и урн?
НЕ, есть все и скамейки и урны и деревья с кустами недавно посадили.
Всем здравствовать!!!!!!
 

Julisofia

New member
Такая площадка маханькая!!!!!!! только горка и скамейки!!! У нас побольше и по разнообразнее!!!!
Вам с геграфической точки зрения повезло больше, а Вы попробуйте на такой площади что-нибудь круче изобразить...
 

магистр

особый статус
Вам с геграфической точки зрения повезло больше, а Вы попробуйте на такой площади что-нибудь круче изобразить...
Ну да, так что придется вам как-то крутиться. А то к нам заходите!!!! :yes::give_rose:
 

Julisofia

New member
Поздравляем, 100% до конца апреля ключи получим. Прораб обещал за три недели во дворе асфальт положить, а так песок с гравием уже есть. Единственное что - за домом пока не облагородят, т.к. все коммуникации оттуда к "сиротскому" дому ведут, поэтому сейчас раскопано и еще копать будут...
 
Сверху